Soccer.ru

«Анжи» сыграет со «Спартаком» в 1/8 финала Кубка России в Москве

03 октября 2018, 12:19

Сегодня в Доме футбола состоялась жеребьевка, на которой были определены хозяева матчей 1/8 финала Кубка России.

«Локомотив» — «Енисей»
«Рубин» — «Динамо»
«Крылья Советов» — «Краснодар»
«Ростов» — «Зенит»
«Спартак» — «Анжи»
«Ахмат» — «Арсенал»
«Урал» — «Нижний Новгород»

Матч 1/16 финала «Тюмень» — ЦСКА был перенесен на 10 октября. Победитель этой пары встретится с «Оренбургом».

Встречи 1/8 финала Кубка России состоятся с 31 октября по 1 ноября.

Все комментарии
Лёха Шахтинский
12 октября 2018 в 20:51
Ростов - Питер - 01.11.2018г. я просто уверен будет красиво. На матче буду.
blitz
blitz ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2018 в 21:43, ред.
На ВЭБ Арене проходило столичное дерби в рамках 8-го тура Российской Премьер-Лиги между ЦСКА и спартаком. На стадионе присутствовало 29 361 зритель. Новый рекорд ВЭБ Арены. Болельщикам спартака было выделено 2900 билетов ... Нетрудно подсчитать, что болельщиков ЦСКА было 26461...а ты говоришь еле, еле 20 тыс.
Misha78
Misha78 ответ Dominators (раскрыть)
04 октября 2018 в 18:40
Главное без травм обеим командам!
Dominators
Dominators ответ Misha78 (раскрыть)
04 октября 2018 в 17:09, ред.
Ну вот и посмотрим в Ростове ху есть ху . Однова живем .Знаю только ,что будет 45 000 зрителей .31 октября у нас в Ростове еще тепло .Удачи всем южанам .
Colonist
Colonist ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2018 в 20:40
Это Реал, детка!:)
Страстная руководительница
03 октября 2018 в 19:11
снова двоих удалят
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ EAGinLE (раскрыть)
03 октября 2018 в 18:00
Я же говорил,что у нас теплее.))
сканер
03 октября 2018 в 16:45
Заруба будет,удачи Анжи!
Bayern Best
03 октября 2018 в 15:28
Анжи фаворит этого матча.
Tommy Lee
03 октября 2018 в 15:27
Совсем Федун оборзел уже.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2018 в 15:15
Анжи базируется в Подольске, можно сказать в Москве! Вот только зачем то в Каспийск на игры ездит, а вот при чём тут Махачкала вообще не понятно.
Так, что вернее будет московский Спартак примет подмосковный Анжи из Подольска
Может ещё с Федуном договорятся и все домашние игры будут на "открывашке" играть. И экономия и заработают и Спартаку выгодно!!!
311
311
03 октября 2018 в 15:14
Обидчики Спартака и Зенита встретятся со Спартаком и Зенитом!)
spartak kursk
03 октября 2018 в 14:46
К огромному сожалению,Спартак утратил опцию преимущества на своём поле.
Да и лицо потерял...
CSKA Rek
03 октября 2018 в 14:27
Полагаю Анжи закончит бесславное и бестрофейное спартаковское выступление в Кубке России в этом сезоне.
ДАША Д
03 октября 2018 в 14:24
Анжи уже не кажется безнадежным.
Миша Вилков
03 октября 2018 в 13:49
Опять пищевик 12 на 9 с Анжи играть будет?
valt134
03 октября 2018 в 13:43
Судьба словно смеётся над «Крыльями». Только от Краснодара 0-3 отгребли. И на тебе... Встреча на Эльбе... Давно не виделись.
denmig
03 октября 2018 в 13:34
Тролли уже на жеребьевку гонят! - прикольно!
Serg3.12
03 октября 2018 в 13:30
Матч 1/16 финала «Тюмень» - ЦСКА был перенесен на 10 октября. Победитель этой пары встретится с «Оренбургом».

Ещё бы уточнили на чьём поле
Игорь Солнцев
03 октября 2018 в 13:29
Стыдно за спартак еще больше.
m grazie
03 октября 2018 в 13:22, ред.
Жеребьёвка была в доме футбола в Москве. Это видно по тому как москвичи для себя дорогих постарались.
EAGinLE
03 октября 2018 в 13:19
И всё-таки в Грозный едем .
Misha78
03 октября 2018 в 12:53
Тяжко будет играть в Ростове, но тем будет слаще Победа!
спартак 1987
03 октября 2018 в 12:47
плохо, лучше бы играли в Каспийске, в Москве опять в ворота всей командой встанут
шацк
03 октября 2018 в 12:46
Нормальный жребий, значит следующую стадию с Локо дома играем.
ArgonS
03 октября 2018 в 12:43
Анжи станет вторым Ахматом.
амурец
03 октября 2018 в 12:42
ну тогда вперёд Анжи
Cimonn
03 октября 2018 в 12:41
Не трудно догадаться, что судьей на закрывашке будет лампочкин и, как запасной вариант, кукуян.
Антон Трифонов
03 октября 2018 в 12:37
Федунишко снова подсуетился)
LOpp
03 октября 2018 в 12:31
«Локомотив» — «Енисей»
«Рубин» — «Динамо»
«Крылья Советов» — «Краснодар»
«Ростов» — «Зенит»
«Спартак» — «Анжи»
«Ахмат» — «Арсенал»
«Урал» — «Нижний Новгород»

не благодарите.
Гость