Soccer.ru

Матч «Енисей» — «Спартак» пройдет в Красноярске

27 сентября 2018, 15:53
ЕнисейЛоготип футбольный клуб Енисей (Красноярск)2 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Пресс-служба «Енисея» сообщает, что встреча 10-го тура чемпионата России между «Енисеем» и «Спартаком» пройдет в Красноярске. 

В субботу «Енисей» проиграл «Уралу» (1:2) в матче восьмого тура чемпионата России. Для «Енисея» этот матч стал первым в Красноярске после выхода клуба в РПЛ. Центральный стадион был допущен к проведению матчей РПЛ в виде исключения, на «Енисей» была возложена обязанность по устранению замечаний для получения сертификата первой категории к матчу со «Спартаком».

Но к 25 сентября замечания были устранены не полностью (на стадионе не функционирует система контроля и допуска зрителей), в связи с чем «Спартак» оповестил руководство лиги, что «красно-белым» было бы удобнее провести матч 10-го тура в Москве.

Однако бюро исполкома РФС разрешило «Енисею» проводить матчи РПЛ (с 8-го по 16-й туры) и Кубка России на Центральном стадионе в Красноярске. 

Любите российский футбол. На свой страх и риск

Все комментарии
морозз
27 сентября 2018 в 21:28
Речь идёт о стадионе в Красноярске а стыдно почему то Зенит!
Владислав Дудкин
27 сентября 2018 в 21:24
Ага а ещё удобнее в навес поиграть под пиво в бане с Глушаком. Но придётся лететь, бедные спартачи, как неудобно вышло
Antonchik
27 сентября 2018 в 20:14
Пупсики хотели схитрить и не получилось, народ внимательно следит за их махинациями.
МапС
27 сентября 2018 в 19:13
Нормальное решение. Щас в Красноярске погоды такие, что исчо можно играть.
oFANATo
oFANATo ответ makkie (раскрыть)
27 сентября 2018 в 18:24
"Спартак" известил РПЛ, что предпочёл бы сыграть в Москве, так как при напряженном графике команде не пошли бы на пользу лишние перелёты в Сибирь и обратно. Однако последнее слово за Премьер-Лигой. Окончательное решение будет объявлено в среду", - говорится в сообщении пресс-службы.
viv
viv
27 сентября 2018 в 18:17
А как пупсики упирались и не хотели играть с Енисеем на выезде, хотели играть дома, ан нет справедливость восторжествовала.
LOpp
27 сентября 2018 в 17:26
Питермен
Сегодня 17:16
Все-таки добились своего кабинетные пупсики, позор!
--------------------------------------------------------------------------------------

добились чего?
что красноярский Енисей домашние матчи будет проводить в Красноярске?
LOpp
27 сентября 2018 в 17:24
почему Енисей не хочет играть в Москве молодежным составом?
Аленичев, ау
Игорь Солнцев
27 сентября 2018 в 17:04
У пупсни будет отмазка - плохое поле.
makkie
makkie ответ Миша Вилков (раскрыть)
27 сентября 2018 в 16:47
«Енисей»: «Интерес к обмену кругами был с нашей стороны, а не „Спартака“»
_________________________

Шах и жирный мат!
ДСА
27 сентября 2018 в 16:46
Если поле нормальное, то по честному там и надо играть.
denmig
27 сентября 2018 в 16:35
И Мы победим!
Алексей Коротеев
27 сентября 2018 в 16:08
Ну слава Богу , а то ответку в апреле играли бы в Ледниковом Периоде !!!))
spartach n1
27 сентября 2018 в 15:59
Учитывая то что матчи гинерклаба проходят в кабинетах непонятно возмущение клячника !
Lifefoot
27 сентября 2018 в 15:56, ред.
Надо будет сходить на матч, отличная возможность взять 3 очка дома, в матче против пердива
Миша Вилков
27 сентября 2018 в 15:56, ред.
Пищевичок оповестил руководство лиги, что «красно-белым» было бы удобнее провести матч 10-го тура в Москве.

Кабинетный клубишко Федуна!
Гость