Soccer.ru

Стогниенко: «Боюсь, что Моуриньо уже всё»

19 октября 2018, 10:42

Российский комментатор Владимир Стогниенко считает, что главному тренеру «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо следует покинуть манкунианский клуб. По мнению Стогниенко, у португальца нет свежих идей.

Я боюсь, что Моуриньо уже всё. Я был большим поклонником Жозе Моуриньо. Считаю, его работа в «Интере» была просто прекрасной. Единственный матч, который я видел, где «Барселону» [Гвардиолы] прихлопнули, это был матч в Милане, когда «Интер» выиграл 3:1. Растерзали «Барселону» с помощью агрессивного прессинга.

Он всегда был силен тем, что очень хорошо ладил с футболистами. Даже с очень непростыми, типа Ибрагимовича. И это ушло. Может, возраст. Может, характер поменялся. Впервые, по-моему, это случилось в «Реале» с Касильясом: пошли какие-то конфликты. Мне кажется, это ему очень сильно мешает.

У него нет новых тренерских идей. Он может работать, но, думаю, уже не с «Манчестер Юнайтед». Ему нужно уйти куда-то в клуб поскромнее и там в себя приходить.

Вудворд, Погба и Моуриньо не нужны МЮ

Все комментарии
Artuom
Artuom ответ классный руководитель (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2018 в 19:56
Интер возил Барсу в годы когда Барса была в своём лучшем, самом мощном состоянии.

А Бавария уже потом, когда Барса уже не настолько мощная была.
shur
shur ответ Nifan (раскрыть)
19 октября 2018 в 17:50
Слава Богу,что у Челси на данный момент всё более менее в порядке,чего не скажешь про МЮ,конечно это вопрос времени и лишние высказывания людей далёких от проблем клуба порою раздражают,ничего личного!!!
Artuom
Artuom ответ Ron09 (раскрыть)
19 октября 2018 в 13:57
Не упомянул потому что это не так ;)
Nifan
Nifan ответ shur (раскрыть)
19 октября 2018 в 13:51
По моему,его просто спросили,а он ответил и ничего больше.
dzvinka
19 октября 2018 в 12:39
експерт под-итожил то, что и так знают даже все бабки у каждого подьезда где-то в Гомеле... лишь один Вудворд непонятно как лоханулся)))
КЭТиК
19 октября 2018 в 12:32
Не хватает еще пары поражений, что бы добить.
Ron09
19 октября 2018 в 12:05
Стогниенко забыл упомянуть что в Милане Интер забил два гола с офсайда
Остапчук 67
19 октября 2018 в 11:29
Стогниенко:
«Боюсь, что Моуриньо уже всё»
--------------------------------------------------------------------------------------
Еще не все, предстоит его прощальная песня, в смысле шоу.
чемпионство с душком
19 октября 2018 в 11:20
R.I.P.
Kurt Bekelman
19 октября 2018 в 11:08
дааа. Хорошее время было. Хоть Интер и не люблю, но по каналу спорт было приятно смотреть чемпионат Италии под комментариями Стогниенко
нормальный был футбол. не так много мешков еще было
Leha-ha50
19 октября 2018 в 10:53
Маур - человек конфликт!!!
Надо срочно нервишки подлечить!!!
shur
19 октября 2018 в 10:48