• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Кубок
  • Франция. Лига 1
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТеплицеТеплице -:- Логотип футбольный клуб ТаборскоТаборско - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Волунтари (Илфов)Волунтари -:- Логотип футбольный клуб ЗалаэгерсегЗалаэгерсег - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб СередСеред -:- Логотип футбольный клуб ВацВац - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс -:- Логотип футбольный клуб ФредерикаФредерика - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл -:- Логотип футбольный клуб МТЕ (Будапешт)МТЕ - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Марица ПловдивМарица Пловдив - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВиОн (Злате-Моравце)ВиОн -:- Логотип футбольный клуб Дубница  (Дубница-над-Вагом)Дубница - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр -:- Логотип футбольный клуб СкалицаСкалица - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Горица (Ново-Горица)Горица -:- Логотип футбольный клуб КршкоКршко - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб МеппенМеппен -:- Логотип футбольный клуб ГабалаГабала - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла -:- Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БохумБохум -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аустрия В (Вена)Аустрия В -:- Логотип футбольный клуб Винер-НойштадтВинер-Нойштадт - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сепси (Сфанту Георге)Сепси -:- Логотип футбольный клуб АктобеАктобе - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Эль-ГунаЭль-Гуна -:- Логотип футбольный клуб КишвардаКишварда - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Портимоненси (Портиман)Портимоненси -:- Логотип футбольный клуб ДуйсбургДуйсбург - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб ОльяненсиОльяненси - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб МариборМарибор -:- Логотип футбольный клуб Холодаш (Сомбатхей)Холодаш - - -

«Барселона» представила план реконструкции «Камп Ноу»

20 октября 2018, 12:59

Пресс-служба «Барселоны» показала презентацию обновления инфраструктуры каталонского клуба. Реконструкции подвергнется легендарный стадион «Камп Ноу», а также будет построена новая резервная арена.

Новый «Камп Ноу» будет вмешать 105 тысяч зрителей. Работы планируют завершить в 2023 году, а стоимость проекта составит 400 миллионов евро.

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
22 октября 2018 в 14:09
Хорошо смотрится
Avalanche85
Avalanche85 ответил AlSav
20 октября 2018 в 16:52
Да!Испания не Россия!Только клуб "Барса"-это и не Испания! 1-ое-это Каталония свободная! 2-ое-это частная лавочка, а не госструктура!Учи "Капитал" Маркса!Пряник -не тульский!
Вот когда официально Каталония отделится от Испании, тогда и будем говорить о Каталонии. А пока они еще в составе Испании. Я тоже могу кричать что мой двор это отдельное государство. Но это же не означает, что это так
Ali barca
20 октября 2018 в 16:41
Красиво
Любимец
Любимец ответил Sunny.
20 октября 2018 в 16:23
Топ клую сразу видно
Не клюй в топ, засудят!
Брулин
20 октября 2018 в 16:19
Думаю не уложатся в заявленную сумму, реконструкция по идее грандиозная, учитывая и подземный огромный паркинг с веткой метро бюджет явно перевалит за миллиард евро.
13 RUS
20 октября 2018 в 15:34
Красиво
Sunny.
20 октября 2018 в 14:51
Топ клую сразу видно
League1
20 октября 2018 в 14:50
Они думают, что так много людей будет ходить смотреть на симулянтов? Очень сильно сомневаюсь.
Игорь Солнцев
20 октября 2018 в 14:48
У нас Лужники круче, сколько там наворовано за все годы уму непостяжимо.
Apsny
20 октября 2018 в 14:42
План революции некому претворить в жизнь, Круиффа на них нет.
AlSav
AlSav ответил Avalanche85
20 октября 2018 в 14:12
Шикарный ролик. Аж дух захватывает. Испания не Россия, как запланировалия, так и сделают. Причем в срок
Да!Испания не Россия!Только клуб "Барса"-это и не Испания! 1-ое-это Каталония свободная! 2-ое-это частная лавочка, а не госструктура!Учи "Капитал" Маркса!Пряник -не тульский!
Шишанутый
20 октября 2018 в 13:58
Зачем им 105 тысяч зрителей если у них и щас стадион полу пустой? Ради одного Класико в год не целесобразно строит его.
Так Себе Аналитик
20 октября 2018 в 13:58
Шикарный ролик. Аж дух захватывает. Испания не Россия, как запланировалия, так и сделают. Причем в срок
Пример их маркетинга хотя бы в том, что они выпустили клубные футболки этого сезона как раз за день до официального ухода Иньесты. В итоге все весь сезон будут расхватывать именно футболку Иньесты, хотя он ни матча не сыграет в нем))
Так Себе Аналитик
20 октября 2018 в 13:55
Шикарный ролик. Аж дух захватывает. Испания не Россия, как запланировалия, так и сделают. Причем в срок
Им и нет смысла не делать.

Это у нас заработать больше всего можно на "распиле".

А у них клуб - это огромный бизнес-проект, я сам был летом на "Камп Ноу", и там бесконечный поток посетителей на стадион, особенно азиатов, при этом они готовы оставить 150 евро только за экскурсию + покупку футболки в Мегасторе. Их маркетинг впечатляет. Поэтому, естественно, они хотят как можно быстрее еще увеличить стадион и создать еще лучшие условия для маркетинга.
Avalanche85
20 октября 2018 в 13:25
Шикарный ролик. Аж дух захватывает. Испания не Россия, как запланировалия, так и сделают. Причем в срок
Groove000
20 октября 2018 в 13:14
Ууух, видео красиво сделали, конечно. Стадион будет шикарным.
Страстная руководительница
20 октября 2018 в 13:04