«Барселона» обыграла «Севилью»

20 октября 2018, 23:50
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона4 : 2Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

«Барселона» одержала победу над «Севильей» в матче 9-го тура чемпионата Испании.

Барселона, стадион Камп Ноу

«Барселона» — «Севилья» 4:2 (2:0)
Голы: Коутиньо 2, Лионель Месси 12, Суарес 63 (пенальти), Ракитич 88Сарабия 79, Муриэль 90+1

«Барселона»: тер Штеген, Нелсон Семеду, Пике, Ленгле, Альба, Ракитич, Бускетс, Артур Рамос (Роберто 67), Коутиньо, Суарес (Эль-Хаддади 81), Лионель Месси (Дембеле 26)
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

«Севилья»: Вацлик, Карришу, Кьер (Меркадо 55), Гомес, Навас, Эвер Банега, Васкес (Роке Меса 69), Гильерме Арана, Сарабия, Андре Силва (Муриэль 78), Бен-Йеддер
Главный тренер: Мачин Пабло.

Предупреждение: Вацлик 62

Судья: Мартинес Мунуэра Хуан.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Ранее «Реал» уступил «Леванте».

Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2018 в 00:11
Будем только рады)
Главное, чтобы дали играть..
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ allemz (раскрыть)
21 октября 2018 в 00:10
С каких это пор в Германии обращают внимание на былые заслуги?
Apsny
Apsny ответ Ty4ka98 (раскрыть)
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси, по предварительным данным, получил в матче с "Севильей" растяжение связок локтевого сустава. Об этом сообщил в твиттере журналист beIN SPORTS Espanol Начо Гарсия, добавив, что восстановление может занять 10 дней. Месси еще предстоит пройти несколько тестов, после чего должны появиться точные данные о его травме.

Месси получил травму, неудачно упав в середине первого тайма в домашнем матче 9-го тура чемпионата Испании против "Севильи". В ближайшую среду "Барселону" ожидает матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Интером", а в воскресенье сине-гранатовые сыграют против "Реала" в Эль-Класико в рамках 10-го тура чемпионата Испании. Обе игры "Барселона" проведет на своем поле.

Если предварительные данные о травме Месси подтвердятся, Лионель будет вынужден пропустить матчи с "Интером" и "Реалом".
21 октября 2018 в 00:09
Всем доброго времени суток. Тезисно по матчу:
1) Тер Штеген - лучший на данный момент голкипер мира, что ему еще нужно сделать для того, чтобы вытеснить Нойера из ворот сборной Германии - не ясно;
2) Оборона - по - прежнему тихий ужас, Лангле - 12-й игрок соперника;
3) Пике и Суарес стали играть лучше, постепенно набирают форму;
4) Без Месси даже победу сложно удержать, с Интером будет трудно.
Всех кулес с яркой победой, а игрокам Севильи пожелаю не открывать рот раньше времени.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Apsny (раскрыть)
21 октября 2018 в 00:08
Кто написал?
Летучий-Голландец. ответ Ty4ka98 (раскрыть)
21 октября 2018 в 00:07
Да уж..
Apsny
Apsny ответ allemz (раскрыть)
21 октября 2018 в 00:06, ред.
Глупости, видели этого Нойера косячника, ни о чем нынче.
21 октября 2018 в 00:06
Ну и хотелось бы отметить Артура)
Парень очень хорош. Уверенно держит мяч, пасует неплохо) надеюсь будет прибавлять в каждом матче, потенциал у него есть.
Apsny
21 октября 2018 в 00:05, ред.
Дней 10 написали, растяжение лечится около 2 недель обычно.
Ty4ka98
21 октября 2018 в 00:05
Новая информация: Месси пропустит 4 недели!
allemz
allemz ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2018 в 00:04
Нойер всегда будет номером один в мире. Тер Штеген пока не ровня ему.
Ty4ka98
Кому интересно о Месси:

Месси повредил руку в матча против "Севильи".

По предварительным данным, у Месси растяжение локтевого сустава. Возможно, аргентинец сможет принять участие в Класико.

Месси уже прибыл на базу "Барселоны" для прохождение медицинского теста.

____________________________________________________________________

По матчу: тер Штеген на мое субъективное мнение – лучший кипер мира! Но в защите все равно проблемы. Суарес все-таки отличный для подыгрыша, четкое понимание философии игры. Артур – великолепен в своем деле, надеюсь, не разочарует в дальнейшем. Остальные на уровне. Но игра в обороне...

Всех с победой! Ждем Класико. Оно будет странным в этом году.
С победой всех болельщиков Барсы)
Штеген стена, защита как обычно.. привозы нереальные. В конце вообще тупили жестко, в итоге и пропустили.
Месси здоровья! Надеюсь ничего серьезного и он будет готов к классико)
Здоровья также Кьеяру.
En Sabah Nur
21 октября 2018 в 00:03
Как я и предполагал матч получился богатым на голы..) Всегда бы так! Всех болел Барсы с победой!!
Apsny
Игра веселая, защита у обеих команд просто проходной двор.

Месси сделал дело за первые 20 минут этого матча, во втором тайме все сделал Штеген.

Лангле просто будто лишний игрок, 12 игрок соперника, сколько голов после рикошета от него уже пропущено.

Дембеле нескладный, да, пальнуть может, пас отдать тоже, но долго ноги подбирает при потенциальных перспективных атаках.