«Ювентус» не смог обыграть «Дженоа»

20 октября 2018, 20:53
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 1Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)ДженоаМатч завершен

В рамках очередного тура Серии А «Ювентус» и «Дженоа» победителя не выявили.

Турин, стадион Альянц Стэдиум

«Ювентус» - «Дженоа» 1:1 (1:0)
Голы: Роналду 18 - Бесса 66

«Ювентус»: Щесны, Сандро, Бенатиа, Бонуччи, Канселу, Матюиди (Дибала 71), Бентанкур, Пьянич, Манджукич (Бернардески 81), Роналду, Куадрадо (Дуглас Коста 58)
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

«Дженоа»: Раду, Кришито, Ромеро, Бираски, Лазович, Сандро, Ромуло, Перейра (Гюнтер 77), Бесса (Хильемарк 82), Пёнтек, Куаме (Пандев 84)
Главный тренер: Юрич Иван.

Предупреждения: Ромеро 10, Бенатиа 31, Кришито 70, Пандев 89

Судья: Ла Пенна Федерико.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Нападающий хозяев Криштиану Роналду стал первым игроком, который сумел забить 400 голов в топ-5 национальных чемпионатах Европы.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
22 октября 2018 в 18:27
Бывает.
Ангел неБесГрешен
21 октября 2018 в 11:17
Бывают в жизни огорченья, что вместо хлеба ешь печенье...
Санчо Панса
21 октября 2018 в 06:29
Очень рад за Криштиану) Молодчик, Рон! И все же грифонов Дженоа надо было обыгрывать, Старая Синьора.. У генуэсского клуба реально новая команда, которая еще до конца не сыгралась! Ладно, лучшие матчи у Ювентуса еще впереди, без сомнений.
Vasya Oblomov
21 октября 2018 в 01:19
это только начало
Гавроша
21 октября 2018 в 01:14
В прошлом году после 9 тура у ювентуса было на 8 мячей больше забито.
25процентный клоун
21 октября 2018 в 01:00
думаю дог был или эконом режим
25процентный клоун
21 октября 2018 в 00:57
а кто это?
25процентный клоун
21 октября 2018 в 00:57
а его кто наградил пасом?посмотри хотябы обзор
25процентный клоун
21 октября 2018 в 00:56
ужасный футбол,на Рона совсем не играют
Sergus
21 октября 2018 в 00:38
Нормальный результат.
milan-f
milan-f ответил juvenale
21 октября 2018 в 00:10
колхоз это твоя лоллига и проигрыши леганесам
А самое ржачное тут в том, что чувак с ником ronaldo743 x топит за барсу ахаха
Гавроша
20 октября 2018 в 23:24
Как же так? Ведь у ювентуса лучший игрок в мире, а выиграть не могут.
скуби ду11
20 октября 2018 в 22:22
дженоа взял очко
Навуходоносор ll
20 октября 2018 в 22:09
Иди и помолись своему воскрешему идолу)
Я всегда молюсь пророку Лионелю, каталонская вера чиста и честна.
несчастный
20 октября 2018 в 22:03
У меня слезы..
allemz
allemz ответил RamonCSKA
20 октября 2018 в 22:03
то баб насилует, то гей, уж определитесь чем хейтить с ленточки забивать голы это мастерство надо, чтобы оказаться там на грани офсайда, он тот кто приносит голы и делает это очень круто, может и в одиночку все сделать, он это подтверждает даже в игре за сборную лучший бомбардир сборных европейских за всю историю, а хороших игроков было не мало он продолжает подтверждать свой класс даже в 33 года, причём делает это в любом клубе, в отличие от того же Месси, который в одном клубе играет с юношества по одной системе, неизвестно что с ним было бы в других клубах, хотя месси тоде очень крутой футболист, но топ 2 короче Роналду крут, хейтерам удачи, надеюсь в вашей жизни когда нибудь станет меньше фекалий
Зря он переехал в Италию. В тени этого парня из Неаполя не так уж и уютно)
feris1
20 октября 2018 в 22:01
Икона никогда не выдыхается! Мессис воскрес.
Иди и помолись своему воскрешему идолу)
feris1
feris1 ответил Тага Дага
20 октября 2018 в 22:00
Без дельфина выигрываем в лиги чемпионов,с этой шкурой не можем выиграть у середняка....Аллегри будь мужиком. ..
Шкура на твоей аве изображена.
Навуходоносор ll
20 октября 2018 в 21:43
Икона никогда не выдыхается! Мессис воскрес.
Бакланский рубеж
20 октября 2018 в 21:43
то баб насилует, то гей, уж определитесь чем хейтить с ленточки забивать голы это мастерство надо, чтобы оказаться там на грани офсайда, он тот кто приносит голы и делает это очень круто, может и в одиночку все сделать, он это подтверждает даже в игре за сборную лучший бомбардир сборных европейских за всю историю, а хороших игроков было не мало он продолжает подтверждать свой класс даже в 33 года, причём делает это в любом клубе, в отличие от того же Месси, который в одном клубе играет с юношества по одной системе, неизвестно что с ним было бы в других клубах, хотя месси тоде очень крутой футболист, но топ 2 короче Роналду крут, хейтерам удачи, надеюсь в вашей жизни когда нибудь станет меньше фекалий
Он гей с нестандартной ориентацией ))))
Вячеслав Москва
20 октября 2018 в 21:39
слаюбовато с 13 командой не все коту масленицв
сторож с лесопилки
20 октября 2018 в 21:34
верните Рона в Мадрид!
man11
20 октября 2018 в 21:33
Ранальда не помог он только о рекордах думает
RamonCSKA
20 октября 2018 в 21:29
то баб насилует, то гей, уж определитесь чем хейтить
с ленточки забивать голы это мастерство надо, чтобы оказаться там на грани офсайда, он тот кто приносит голы и делает это очень круто, может и в одиночку все сделать, он это подтверждает даже в игре за сборную лучший бомбардир сборных европейских за всю историю, а хороших игроков было не мало
он продолжает подтверждать свой класс даже в 33 года, причём делает это в любом клубе, в отличие от того же Месси, который в одном клубе играет с юношества по одной системе, неизвестно что с ним было бы в других клубах, хотя месси тоде очень крутой футболист, но топ 2
короче Роналду крут, хейтерам удачи, надеюсь в вашей жизни когда нибудь станет меньше фекалий
RMUKMU
20 октября 2018 в 21:26
Ювентус - бездушная команда. Неужели нельзя было перед Пёнтеком разок расступиться!
denmig
20 октября 2018 в 21:25
Что за подарок Князю ко днюхе?? Совсем распустились!??? На кол!
Навуходоносор ll
20 октября 2018 в 21:23
Сегодня ФИФА в Испании и в Италии проверяла кабинеты - и оставила Реал с Ювентусом без побед.
Авербуx
20 октября 2018 в 21:21
ожидаемо
вячеслав остапенко