Soccer.ru

Бубнов: «Если у Дзюбы сядут батарейки, то в атаке станет совсем грустно»

26 октября 2018, 03:54
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб БордоБордоМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился впечатлениями от победы «Зенита» над «Бордо» в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы (2:1). Нападающий хозяев Артём Дзюба не реализовал пенальти, но отметился голом и результативной передачей.

Есть ощущение, что Артём сильно устал, но всё равно тащит команду. Он был бы гораздо эффективнее, получай даже в таком состоянии соответствующее обслуживание от полузащиты, но зачастую всё приходится делать самому. Если у Дзюбы окончательно сядут батарейки, впереди станет совсем грустно. Кузяев очень много и полезно работал. Забил победный гол, заработал пенальти, активно включался в атаки и действовал в отборе. При этом в прошлом туре чемпионата России он получил микросотрясение, но восстановился и пахал. Далера можно только похвалить.

Все комментарии
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Сильвестр (раскрыть)
26 октября 2018 в 12:52
Значит поставит многоразовый аккумулятор...
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26 октября 2018 в 12:04
По какой весне ?
Leha-ha50
26 октября 2018 в 11:13
Помню как тролили Питер спартачи, когда Кузяев переходил в Зенит, прям издевались над парнем. А парень оказался полезнее любого легионера . Парень просто радует!!!
А Дзюба - это двигатель команды и на поле , и вне его.
Надеюсь Питер во Франции не проиграет.
sn_spb
26 октября 2018 в 09:15
По матчу реально много вопросов, но мне очень понравился Дриуси в этом матче, отрабатывал и в обороне и в атаке, да не забил, но был очень полезен на поле.
Jeck Denielse
26 октября 2018 в 08:51
До зимней паузы - 10 матчей......(без учёта сборной)..

Тяжёлое лето...осень....- но надо выдержать...

Вернётся по весне Кокорин - будет проще....
Сильвестр
Сильвестр ответ Leningrad 84 (раскрыть)
26 октября 2018 в 07:20
Сейчас в современном мире всё одноразовое. батарейки в том числе.
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Doping87 (раскрыть)
26 октября 2018 в 07:03
Джорджевич действительно бы пригодился!
Leningrad 84
26 октября 2018 в 07:02
Хватит бубнеть! Артем в полном порядке и никто ничем не наелся. А если сядут батарейки, Семак их перезарядит.
Doping87
26 октября 2018 в 06:56, ред.
Хотя-бы Полоза сейчас на подмену Дзюбе выпускать. Да Артём начал уставать... Придётся с Заболотным доигрывать до Зимы. Очень расточительно отдали в аренду сразу 3х игроков атаки Ригони, Полоз, Лука...
Остапчук 67
26 октября 2018 в 04:32
Не каркай.
Большой Карай
26 октября 2018 в 04:14
Новую вставим и вперёд.
Шишанутый
26 октября 2018 в 04:09
Да, тежело без Кокорина. Один Дзюба все матчи не потянет и пойдут поражения.
Гость