Soccer.ru

Дубль Роналду принес «Ювентусу» волевую победу над «Эмполи»

27 октября 2018, 20:55
ЭмполиЛоготип футбольный клуб Эмполи1 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

«Ювентус» одержал победу над «Эмполи» в матче 10-го тура чемпионата Италии.

Эмполи, стадион Карло Кастеллани

«Эмполи» — «Ювентус» 1:2 (1:0)
Голы: Капуто 28Роналду 54 (пенальти), Роналду 70

«Эмполи»: Проведел, Ди Лоренцо, Майетта, Сильвестре, Антонелли (Паскуаль 69), Крунич, Аква (Ла Гумина 82), Беннасер, Зайц (Учан 75), Капуто, Траоре (Ла Гумина 82)
Главный тренер: Андреаццоли Аурелио.

«Ювентус»: Щесны, Де Шильо (Барцальи 90), Ругани, Бонуччи, Сандро, Бентанкур, Пьянич (Дуглас Коста 81), Матюиди, Бернардески (Куадрадо 66), Роналду, Дибала
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

Предупреждения: Бернардески 43, Бентанкур 45+3, Траоре 58, Дибала 78

Судья: Кальварезе Джанпаоло.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что недавно «Ювентус» одержал победу над «Манчестер Юнайтед» в Лиге чемпионов.

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2018 в 17:55
Ага! Привет, Князь!
gentlewolf
28 октября 2018 в 14:53
Проведел Зайц Капуто Эмполи.
Не Щесны Зайц, Пьянич, Ругани Рональду.
ballak144
ballak144 ответ Erlov (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2018 в 14:02
ballak144
ballak144 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2018 в 12:21
им какая печаль не понятно))
lobsterdam
lobsterdam ответ ESPANOL (раскрыть)
28 октября 2018 в 11:26
дык, где ж и взять-то? На горизонте ни одного толкового игрока последние годы, посмотрите кругом: одни и те же уже сколько лет. На этом сером фоне даже мане с салахом выглядят грандами и соответственно себя ведут, типа "звезды", мать их...
ballak144
28 октября 2018 в 11:17
    Георгий Додонов
    28 октября 2018 в 11:16
    Молодец.
    офигенный
    28 октября 2018 в 10:54
    это было офигенно
    neverwin
    28 октября 2018 в 10:12
    Второй был хорош.
    RamonCSKA
    28 октября 2018 в 10:03
    роналду забил- хейтеров вагон, причем болельщики Барселоны многие
    А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
    28 октября 2018 в 09:56
    Это было сильно.
    Jeck Denielse
    28 октября 2018 в 09:41, ред.
    Всё не угомонятся...сравнивают...)))))

    Да у Месси с Барсой за последний месяц три ничьи и поражение....и то не справились с жироно-леганесами.......)))

    Роналду с Ювентусом без поражений ...и лишь одна ничья...но там Дженоа...Кришито...стена...без вариантов....))

    Вообще не понятна нынешняя критика Роналду со стороны поклонников каталонского клуба.....сидели бы и радовались что Роналду уехал...коль у самих кумир настолько команднозависим что "невыездной"....)))

    Ювентус выиграл....молодцы.....Победы и Реалу вечером......
    sir_Alex
    28 октября 2018 в 09:33
    Мастерство не пропьёшь!)))
    Zidane.5
    28 октября 2018 в 07:20
    Ночь прошла, а пуссиглоры из каталунии все бомбят.))))))
    Санчо Панса
    28 октября 2018 в 05:21
    Рон просто красавец! Лучший игрок этого матча, однозначно. Искренне рад за Криштиану) Тиффози Старой Синьоры с волевой победой!
    da da da
    da da da ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    28 октября 2018 в 01:37
    игроков по ЗМ точно не меряют.)
    ХУБУЛ
    28 октября 2018 в 00:47
    Смотрю тут весело.
    Любимец
    Любимец ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    28 октября 2018 в 00:46
    Что-то первые предложения с последующими не вяжутся в вашем комментарии! Раз Паоло подставился (подозреваю, что неумышленно), то "сеньора" лишь на ничью наиграла?! Чему то радоваться?!
    drug01
    28 октября 2018 в 00:27
    Молодец держит слово......
    ESPANOL
    28 октября 2018 в 00:26
    Весло только и может, что забивать патентованным аутсайдерам, уровня нашей первой лиги, а радости то сколько... Что то совсем народец измельчал, усиленно творят себе кумира.
    заDOOMчивый
    28 октября 2018 в 00:01
    без помощи рефери Старуха не на что не способна. если бы Роналду промазал, заставили бы перебивать.
    Lifefoot
    Lifefoot ответ Горбатый пришел за тобой (комментарий удален) (раскрыть)
    27 октября 2018 в 23:47
    Твои "братья" плевать хотели на тебя, никто этой войны не хочет, а из-за тебе подобных гибнут молодые пацаны!:)
    Если ты такой смелый, иди добровольцем:)
    Lifefoot
    27 октября 2018 в 23:43
    Князь всю свою обиду на жизнь, выплескивает в интернете:)
    Ибо в жизни максимум на что он способен, так это проявление своей заднеприводной, трусливой натуры:)
    живу в модераторской
    27 октября 2018 в 23:35
    Большая радость
    Zimmer
    27 октября 2018 в 23:24
    Роналду рулит.
    Ручной песик сторожа
    Ручной песик сторожа ответ allemz (раскрыть)
    27 октября 2018 в 23:23
    моего шефа не видели ?
    allemz
    27 октября 2018 в 23:18
    Ору с комментов.
    Гелевый монстр забил безобидному Эмполи, все принялись боготворить его.
    В серьезных матчах, как обычно, его не видно, но это никого не волнует, видимо.
    ПиТэРсКиЙ ЗиНиД
    27 октября 2018 в 22:31
    зря Зенит не взял раналду летом посчитав его слишком старым для лучшего клуба мира. конечно кузяев выглядет палучше, но для лавки португешка бы сгадился
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Горбатый пришел за тобой (комментарий удален) (раскрыть)
    27 октября 2018 в 22:27
      RUSTY8
      27 октября 2018 в 22:21
      Классический гоббский пеналь...симулябала просто прыгнул на ноги игрока Эмполи. Надеюсь, футбольная справедливость воздаст гоббскому ОПГ!
      Гость