Soccer.ru

«Ростов» вдесятером удержал победу над «Анжи»

27 октября 2018, 20:53
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

В матче 12-го тура РПЛ «Ростов» минимально обыграл «Анжи».

Ростов-на-Дону, стадион «Ростов Арена».

«Ростов» — «Анжи» — 1:0 (1:0)
Гол: Сигурдарсон 37

«Ростов»: Песьяков, Паршивлюк, Сигурдссон, Ингасон, Вилюш, Гацкан, Юсупов , Гулиев, Скопинцев, Шомуродов (Кьяртанссон 86), Сигурдарсон (Щадин 70)
Главный тренер: Карпин Валерий.

«Анжи»: Дюпин, Удалый, Тетрашвили, Чансельор, Кулик, Гиголаев (Кацаев 77), Савичев, Рабиу, Чайковский (Хамдамов 64), Долгов (Маркелов 46), Понсе
Главный тренер: Адиев Магомед.

Предупреждения: Скопинцев 15, Гулиев 25, Скопинцев 53, Чайковский 56, Чансельор 64, Савичев 67, Рабиу 89.

Удаление: Скопинцев 53

Судья: Карасев Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другой игре тура тульский «Арсенал» и «Оренбург» сыграли вничью (2:2).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
vovinho11
vovinho11 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
29 октября 2018 в 00:18
Повтор видел? Игрок Анжи выставил ногу на ход Скопы, о какой симуляции идёт речь?
Dominators
Dominators ответ сканер (раскрыть)
28 октября 2018 в 22:18
И тут не поспоришь .Но спорная красная и пенальти на 90 какой -то минуте это уже перебор .
сканер
сканер ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2018 в 20:59
Анжи в большинстве не смогли забить Ростову,но смогли вволевую обыграть зенит!Как тебе этот факт?)))
сканер
сканер ответ Dominators (раскрыть)
28 октября 2018 в 20:55
Да,на счёт красной не спорю,можно было и не давать.Я имею ввиду последние секунды матча в штрафной Ростова,где Сигурдарсон явно мяч рукой под себя убрал.
Георгий Додонов
28 октября 2018 в 14:51
Повезло.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Oleg1956 (раскрыть)
28 октября 2018 в 11:44, ред.
Олег, салам ! Думаю, все же доиграют до конца сезона .
Не утверждаю, но такие мысли есть, что когда совсем
уже припрет , соберут что-то типа народного вече
с аксакалами и годеканом в лице правительства
и предпримут какие-то меры по сохранению клуба.
Слишком много значит для республики этот бренд.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ vovinho11 (раскрыть)
28 октября 2018 в 11:41
Согласен. С учетом первой желтой мог и не удалять.
хотя была симуляция, но все же Скопинцев уже висел
на первой желтой, можно было в равных составах
оставить команды . С другой стороны, вспомнить не забудь,
что Карась и пеналь в ваши ворота зевнул, когда Ингассон ,
вроде он был, рукой мяч обхватил в сутолоке, так что одно
компенсировалось вам другим )
Ангел неБесГрешен
28 октября 2018 в 10:54
Сегодня кони против быков.
Возможно все, вплоть до судейских АшиПок, ибо вверху таблички тесновато...
Mangur
28 октября 2018 в 10:33
Поздравляю ,победа заслуженная.
vovinho11
vovinho11 ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 октября 2018 в 09:53, ред.
А Скопинцев здесь причем? Карась удалил ни за что
Oleg1956
28 октября 2018 в 09:04, ред.
Салам Назар Сканер Шамиль и все болельщики Анжи. Не знаю кто ждал положительного результата но по игре мы самые слабые в лиге. Мне лично кажется что кто то нам помогает доиграть до 15 туров а там Анжи сойдет и будет оформлять банкротство. Жаль ребят которые без зарплат и нормальной еды и условий. Единственное что лично мне мешает что поносят клуб из Махачкалы и честно для меня не важно название клуба для меня важно Махачкала.
turist82
turist82 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 октября 2018 в 07:53
Федун решает...ему виднее. Надеюсь что одумается все же и позовет Валерия Георгиевича назад, домой.
ЮЗИК
28 октября 2018 в 07:35
Ростов и Карпина с победой!
ЮЗИК
28 октября 2018 в 07:33
Ростов и Карпина с победой!
Jeck Denielse
28 октября 2018 в 06:47
Всё же Карпин походу хороший тренер......
Менее года назад принял вызов,возглавил Ростов находящийся на грани вылета из Лиги....
Своим опытом,амбициями,без могучих капиталовложений,без громких имён в команде - выводит Ростов на 27.10.18 на второе место в чемпионате...

Для меня странно что после ухода Манчини и Карреры его кандидатура не являлась первой в списке вариантов на пост главного тренера......

Впереди у Ростова "весёлый" месяц.....две игры с Зенитом,Краснодар,Динамо,ЦСКА.......
По ряду причин не могу пожелать побед в матчах с Питером....))....но в остальных играх желаю Ростову побед и не сбавлять оборотов......

Удачи !!!!
turist82
28 октября 2018 в 05:54
Как я рад за Карпина :-) Пофиг на мне Ростов, но лично ему желаю удачи во всем. С победой!
Санчо Панса
28 октября 2018 в 05:25
Не сумели футболисты Анжи воспользоваться численным преимуществом. Ладно, бывает и такое! Валера может быть доволен своими подопечными, кроме Скопинцева) С победой, желто-синие!
77rust77
28 октября 2018 в 01:14
У Анжи шансы были в контратаке но удаление все спутало))) Ростов с победой
Любимец
28 октября 2018 в 00:37
У Валеры в кои то веки получается держать команду в "ежовых рукавицах"!
протон
27 октября 2018 в 23:33
Мы сказали команде, что футболисты «Анжи» играют уже даже не за деньги и может даже не за эмблему клуба, а за свои будущие карьеры. Игроки продают себя на ярмарке, выкладываются и отдаются за своё будущее. Так что непростой соперник с этой точки зрения», — приводит слова Карпина
анжи выживает как может. над ними издеваются. как клуб с долгами так и футбол. карпин намек дал что анжи как на базаре легкого поведения. круто. лучше бы сошли с рельсов. позор.
holms918
27 октября 2018 в 23:31
Упорная была игра. "Ростов" с победой.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Трезвый повар (раскрыть)
27 октября 2018 в 23:12
Здорово, Олег ! Удачи и вашим, в дальнейшем !
Трезвый повар
27 октября 2018 в 23:09
Поздравляю Ростов-на-Дону с трудной победой. Игроки Анжи бились и на последних минутах нам пришлось тяжело) Желаю Анжи побед в дальнейшем, но только не в матчах с Ростовом
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2018 в 23:06, ред.
Ошибаешься. Спартачи пару лет назад
играли против нас практически тайм
в меньшинстве.Комабров вроде был удален,
или кто-то у спартачей. сейчас уже не помню, но было....
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Абуссафар Аббасов (раскрыть)
27 октября 2018 в 23:04
Ну если выбирать между Белоруковым и Удалым,
конечно выбрал бы Белорукова ) Но видимо, как понимаю,
в отличие от других, он выбыл из за этих терок по финансам,
понять его можно, но как тогда другие играют, вот этого не пойму...
Значит выходит, они собрались и решили, а он пошел все равно в отказ ?
Здесь очень много моментов, которые мы не знаем. Если действительно так
остоит что он в отказ, они играют, то какой смысл тогда вообще его выпускать....
Но повторюсь, если все обстоит именно так..а не по другому...
RMUKMU
27 октября 2018 в 22:43
Порадовало, что Ростов играя во владение смог создать 5 голевых моментов за тайм, пусть и в ворота самой слабой обороны лиги.
Удаление Скопинцева вправедливо. Защитник успел убрать ногу и кувырок был без контакта.
Скопинцев частенько пытается симулировать, но надо ему завязывать - запаздывает с падением, что даже судьи в динамике замечают.
Абуссафар Аббасов
Абуссафар Аббасов ответ NAZAR 007 (раскрыть)
27 октября 2018 в 22:27
Не любитель спорить.Согласен.Белоруков,повторение Тетрашвили в прошлом сезоне.И привозил и красные получал.Главное в игре что?Выигрыш.Тетрашвили,как капитана,как лидера,не видно на поле.
Jeck Denielse
27 октября 2018 в 22:17, ред.
В тройке лидеров ни одной московской команды....заговор..))
Карпина с Победой !!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Абуссафар Аббасов (раскрыть)
27 октября 2018 в 22:12
Мне так кажется, все свое лучшее он оставил в Амкаре.
А кэпом он был, пока Тетра с травмой был . Гурам- да,
он лидер, даже не спорю, а Белоруков подводить-лидер )
drive45
27 октября 2018 в 22:07
Когда южане на поляне - они всегда приносят радость.Достойные соперники ,интересная напряжённая борьба и вообщем-то закономерный результат.
Гость