• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
сегодня Логотип футбольный клуб ДармштадтДармштадт -:- Логотип футбольный клуб ПадерборнПадерборн - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Берое (Стара-Загора)Берое -:- Логотип футбольный клуб МЖСЕ (Мезоковешд)МЖСЕ - - -
сегодня Логотип футбольный клуб ПакшПакш -:- Логотип футбольный клуб Сабах (Баку)Сабах - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб Бэйцзин Гоань (Пекин)Бэйцзин Гоань - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Черно Море (Варна)Черно Море -:- Логотип футбольный клуб Медзь (Легница)Медзь - - -
сегодня Логотип футбольный клуб ТренчинТренчин -:- Логотип футбольный клуб Динамо Вр (Вранье)Динамо Вр - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб Одра ОполеОдра Ополе -:- Логотип футбольный клуб Виктория Ж (Жижков)Виктория Ж - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт -:- Логотип футбольный клуб Заглембе (Любина)Заглембе - - -
03:10 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тальерес КордобаТальерес Кордоба 2:0 Логотип футбольный клуб Бельграно (Кордоба)Бельграно - - -
11:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 1:1 Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов 1:0 Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:1 Логотип футбольный клуб МольдеМольде - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПодбрезоваПодбрезова 3:1 Логотип футбольный клуб Дубница  (Дубница-над-Вагом)Дубница - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БазельБазель 2:0 Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Висла (Краков)Висла 2:3 Логотип футбольный клуб Пуща Неп (Ньеполомице)Пуща Неп - - -
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб РаннерсРаннерс 2:2 Логотип футбольный клуб ФредерикаФредерика - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер 3:0 Логотип футбольный клуб ВендсисселВендсиссел - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия-2 Д (Дортмунд)Боруссия-2 Д -:- Логотип футбольный клуб ШтайнбахШтайнбах - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбергВольфсберг 0:1 Логотип футбольный клуб РидРид - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дукла П (Прага)Дукла П 4:0 Логотип футбольный клуб ПршибрамПршибрам - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Австрия Вена IIАвстрия Вена II -:- Логотип футбольный клуб МаттерсбургМаттерсбург - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 -:- Логотип футбольный клуб Жетысу (Талдыкорган)Жетысу - - -
18:00 20’ Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг 0:0 Логотип футбольный клуб КолдингКолдинг - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акритас ЧлоракасАкритас Члоракас -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Штурм (Грац)Штурм -:- Логотип футбольный клуб ВайцВайц - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Ганза (Росток)Ганза - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аустрия Кл (Клагенфурт)Аустрия Кл -:- Логотип футбольный клуб Аустрия Кл (Клагенфурт)Аустрия Кл - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория (Кельн)Виктория -:- Логотип футбольный клуб Боннер СКБоннер СК - - -
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Богемиан (Дублин)Богемиан -:- Логотип футбольный клуб Шелбурн (Драмкондра)Шелбурн - - -

Моуриньо: «Фанаты „Юве“ оскорбляли меня, мою семью и „Интер“. Я им ответил»

08 ноября 2018, 01:33

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо подвёл итоги выездного матча с «Ювентусом» (2:1) в Лиге чемпионов и прокомментировал свой жест после финального свистка. МЮ вырвал победу в концовке встречи, и по окончании игры Моуриньо повернулся к трибунам, приложив ладонь к уху. По словам специалиста, фанаты туринского клуба весь матч оскорбляли Жозе и его семью.

Меня оскорбляли на протяжении 90 минут. Я приехал сюда, чтобы просто делать свою работу, не более того. Я никого не обижал в концовке, просто показал жест, что хочу лучше их слышать. Возможно, мне не стоило этого делать, и в обычном состоянии я бы не сделал этого, но это было моей реакцией на оскорбления в адрес моей семьи, включая семью «Интернационале».

Мы провели потрясающий матч, на топ-уровне. Мы не могли сыграть ещё лучше. Нам удалось победить, потому что мы провели очень, очень хороший матч и шли за победой до самого конца. Мы искали её.

Феллаини меняет игру, чаще всего на «Олд Траффорд». В первом матче он не играл. «Ювентус» выпустил Барцальи, чтобы сдерживать нас, но мы немедленно бросились в атаку, и голы пришли. Хуан Мата вышел не для стандартных положений, а для кроссов на Феллаини, который всегда доминирует на втором этаже.

Одно очко или три очка не сильно бы изменили погоду для «Ювентуса», но для нас эти три очка имеют большое значение. Полагаю, что ничья также была бы правильным исходом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Великий Князь
08 ноября 2018 в 22:25
    Великий Князь
    08 ноября 2018 в 21:57
    У гобов самое неадекватное фанатье не только в Италии но и во всем мире... Яркое тому подтверждение это: князь и жувинели и.т. Жозе красава!
    Аха-ха), зато у тебя "шикарное" чувство юмора. Ну оно и понятно, кто за интер болел, тот в цирке не смеётся.
    Гримаса переводчика на фото прям олицетворение "величия" интера. Аха-ха)
    lawr19730
    lawr19730 ответил En Sabah Nur
    08 ноября 2018 в 12:38
    Уж кто бы говорил! Вечно обиженные это вы гобо...))) Все ноете про 2006 год) Хнык-хнык
    При чём тут 06 год и ноющий переводчик? Юве своё получил,да и ещё пол-лиги вместе с ним.Прекрасно все знают,чей был замут.Одни синемудики не признают очевидного и гордятся бумажными чемпионствами.
    RussianHorse
    RussianHorse ответил juchok
    08 ноября 2018 в 12:38
    Санчо Панса Сегодня 04:51 Как был в душе интеристом, так и остался! Тебя никто не осуждает, Маур, но просто надо было быть посдержаннее в том эпизоде. Троллинг тут не уместен) ==================== че ты не подсказал Моуру свою тактику-добавить в игнор?
    xDD
    juchok
    08 ноября 2018 в 12:34
    Санчо Панса
    Сегодня 04:51
    Как был в душе интеристом, так и остался! Тебя никто не осуждает, Маур, но просто надо было быть посдержаннее в том эпизоде. Троллинг тут не уместен)
    ====================
    че ты не подсказал Моуру свою тактику-добавить в игнор?
    Deville
    08 ноября 2018 в 11:08
    Интер брал требл Ювентус завидует лучшему тренеру современности)))) послал им привет у тех еще больше бомбануло.
    En Sabah Nur
    08 ноября 2018 в 09:33
    У гобов самое неадекватное фанатье не только в Италии но и во всем мире... Яркое тому подтверждение это: князь и жувинели и.т.

    Жозе красава!
    abramjan
    abramjan ответил RussianHorse
    08 ноября 2018 в 09:26
    Молодец, Жозе, классика! Ты можешь выиграть сколько угодно сериалов подряд, но без ЛЧ это все успехи, как на первенстве водокачки. Требл с Интером вошел в историю. Пусть кричат, что угодно, их клуб тот успех так и не повторил. Просто провёл по губам кибнету. Юве без яиц. роналду наёмник. Забил дурачка и все весь матч был нулевым. Маур красавец.. Надеюсь после МЮ вернётся именно в Интер, была бы красивая история! 🔵⚫️
    как то маур сказал "я буду тренировать в италии только интер и в англии только челси"...ну что тут скажешь "мужик " выполнил свое обещание)))...надеюсь он еще милан или ювентус потренирует....
    RussianHorse
    08 ноября 2018 в 09:18
    Молодец, Жозе, классика!
    Ты можешь выиграть сколько угодно сериалов подряд, но без ЛЧ это все успехи, как на первенстве водокачки.
    Требл с Интером вошел в историю. Пусть кричат, что угодно, их клуб тот успех так и не повторил. Просто провёл по губам кибнету.
    Юве без яиц. роналду наёмник. Забил дурачка и все весь матч был нулевым. Маур красавец.. Надеюсь после МЮ вернётся именно в Интер, была бы красивая история! 🔵⚫️
    juvenale
    08 ноября 2018 в 09:10
    Интер Моуриньо одна из лучших команд 21 века)
    Команда выстрелившая один раз?лучшая команда века ха-ха-ха ....случайный кубок и закат,как типичный середняк
    Don Nerazzurri
    08 ноября 2018 в 09:08
    Ты зделал все правильно Моуриньо. Уважуха тебе!
    juvenale
    08 ноября 2018 в 09:06
      En Sabah Nur
      En Sabah Nur ответил lawr19730
      08 ноября 2018 в 08:59
      Обиженный переводчик в своём репертуаре.
      Уж кто бы говорил! Вечно обиженные это вы гобо...))) Все ноете про 2006 год) Хнык-хнык
      Groove000
      08 ноября 2018 в 08:58
      Князю привет, аха-ха)
      cska plus
      08 ноября 2018 в 08:55
      За такие вещи нужно наказывать, уважаю Жозика.
      barcamilan
      08 ноября 2018 в 08:53
      ребят, ну врядли он стал бы врать, похоже реально оскорбляли
      ЮЗИК
      08 ноября 2018 в 06:59
      У него так мало случаев в последнее время, когда он может порадоваться
      lawr19730
      08 ноября 2018 в 05:19
      Обиженный переводчик в своём репертуаре.
      Dirty_Harry
      08 ноября 2018 в 04:57
      Что тут скажешь гоббы проклятые, вообще фанаты ювентуса как были дикарями так и остались
      Санчо Панса
      08 ноября 2018 в 02:51
      Как был в душе интеристом, так и остался! Тебя никто не осуждает, Маур, но просто надо было быть посдержаннее в том эпизоде. Троллинг тут не уместен)
      Октябрь 1917
      08 ноября 2018 в 02:41
      Моуриньо уже смирился с проигрышем.
      Но "Манчестер Юнайтед" взял и проявил характер.
      Португалец решил, что это произошло благодаря тренерскому гению и его понесло.
      А то, что кричали фанаты, физрук сам и спровоцировал своими высказываниями.
      Любимец
      08 ноября 2018 в 02:30
      Ой звездун! Два дурачка залетели в ворота третьему!
      Дмитрий Кристя
      08 ноября 2018 в 02:25
      МЮ два дурачка положил, и тут "Особенного" понесло
      Ice van Reed
      Ice van Reed ответил anyway
      08 ноября 2018 в 02:14
      не думаю что из-за одного матча его стоит менять, тем более за какую-то сб аргентины, я бы лучше центральную ось усилил, цз, цоп для конкуренции матичу и цн для конкуренции лукаку, ну и продать какого-нибудь джонса/смоллинга, 7 лет в клубе толку немного...
      У нас для атаки по идее все есть, вон молодешь Тахит Чонг голландец с шевелюрой как у Гулита, парень в полузащите вингера может играть, фреда можно пробовать правым атакующим, с лево Марс и и подмена Рэшфорд, в центре Лукаку я бы Марса туда бы сдвинул, а Рэша на левый флаг, лингарлд на подборе, в опорниках Матич, Погба, Мата, Эрера, Фелаини, с защитой беда Байи поплыл, Дармиан внемислости, Янг и Валенсия, травматичные, Далот молод. А смолинг и Линделеф катастрофа, и это бомба замедленного действия, порой смолинг спасает, но и так же косячит и бросает играть, при стандартах на угловых и штрафных
      anyway
      anyway ответил Ice van Reed
      08 ноября 2018 в 02:10
      Он от испанцев 6 пропустил, он сдал, если Давид не играть будет, то печаль беда с такой защитой напихают мама не горюй! Чемп и игры за сборную воротчиков дико подкосили, если наш Давид сдал, то представь как Ромеро может остоять, в условном матче с М Сити
      не думаю что из-за одного матча его стоит менять, тем более за какую-то сб аргентины, я бы лучше центральную ось усилил, цз, цоп для конкуренции матичу и цн для конкуренции лукаку, ну и продать какого-нибудь джонса/смоллинга, 7 лет в клубе толку немного...
      Ice van Reed
      Ice van Reed ответил anyway
      08 ноября 2018 в 02:06
      неее ромеро бы не хотелось отпускать/брать кого-то вместо него, всегда он был профессионалом готовым в любой момент сыграть вместо ддх, так что тут я с тобой не соглашусь
      Он от испанцев 6 пропустил, он сдал, если Давид не играть будет, то печаль беда с такой защитой напихают мама не горюй! Чемп и игры за сборную воротчиков дико подкосили, если наш Давид сдал, то представь как Ромеро может остоять, в условном матче с М Сити
      anyway
      anyway ответил Ice van Reed
      08 ноября 2018 в 02:04
      3-й сезон, в футболе суеверные! ЦЗ бы взяли и уже было бы норм, хот запасного воротчика не помешало бы, а то Ромеро раскис, да и именнинник, сегодняшний, потерял уверенность после ЧМ, на замену или беговеча, или Шмайхеля вторым воротчиком
      неее ромеро бы не хотелось отпускать/брать кого-то вместо него, всегда он был профессионалом готовым в любой момент сыграть вместо ддх, так что тут я с тобой не соглашусь
      Ленар Мутыгуллин
      08 ноября 2018 в 02:03
      фанаты ювентуса вообще дикие. это ведь они довели чернокожего футболиста милана до слез своими расистскими кричалками.
      Ice van Reed
      08 ноября 2018 в 02:03
      Нужно два центральных защитника , от нынешнего балласта избавляться необходимо . Хотя допускаю такой вариант , что придет один дядька в защиту ( что - то типа ван дейка в ливер) , и при нем все же заиграет Байи или Линделеф .
      Вот именно как Ван дейка упустили Вудворд глазами хлопает, а игроков поуводили, а ЦЗ в нынешней поре на вес золота, нормальный, не посредственный, а два то вообще джек пот!
      Ice van Reed
      Ice van Reed ответил anyway
      08 ноября 2018 в 02:01
      да его бы до конца сезона не уволили, пучеглазого вон как долго держали, а маур уже 2 года поработал, че-то выиграл, да и вроде стабильность кое-какая появилась (тьфу-тьфу)
      3-й сезон, в футболе суеверные! ЦЗ бы взяли и уже было бы норм, хот запасного воротчика не помешало бы, а то Ромеро раскис, да и именнинник, сегодняшний, потерял уверенность после ЧМ, на замену или беговеча, или Шмайхеля вторым воротчиком