Рауш и Кудряшов получили незначительные повреждения в матче с Германией

16 ноября 2018, 14:41
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия3 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Пресс-атташе сборной России и РФС Игорь Владимиров рассказал, что Константин Рауш и Федор Кудряшов имеют незначительные проблемы со здоровьем после товарищеского матча против команды Германии (0:3).

Как мы уже говорили ранее, Роман Зобнин покинул расположение сборной. Защитник Константин Рауш испытывает миофасциальный синдром спины. У Федора Кудряшова небольшое воспаление мышц бедра. Все остальные тренируются в различных группах в зависимости от участия во вчерашнем матче.

20 ноября россияне проведут заключительный матч Лиги Наций против Швеции.

akjaus
akjaus ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2018 в 12:46
хуже не найти!
akjaus
17 ноября 2018 в 12:45
отправьте Рауша лечится в германию лет так на 10, пусть немцы печи "дровами" топят
Sysanin101
16 ноября 2018 в 15:00
Константин Рауш был лучшим на поле в составе сборной России.
По его игре не видно, что он травмировался и что старая травма ему мешает.
Травму он ДАВНО залечил и в Динамо она ему не мешала.
Играл и играет стабильно и хорошо.
В этой игре сборной травма Раушу не мешала и "ВДРУГ" она всплывает по окончании матча.
Очень подозрительно.
***
Оборона сборной много ошибалась.
Джикия потерял позицию на поле и помог немцам забить гол в ворота сборной России.
Джикии даже скорости не хватило, чтобы сорвать атаку немца.
Хорошо, что немцы сбавили обороты и не забили больше.
Немцы сильнее наших, но если бы сборная сыграла грамотно, то можно было бы сыграть вничью.
Второй тайм сыграли лучше, но провал обороны в первом тайме смазал общее впечатление от игры сборной.
Сборная проиграла потому, что была слабая ТАКТИЧЕСКАЯ подготовка игроков сборной!
Не было взаимодействия и точного паса.
Игра рваная без тактической выучки, как у немцев.
Константин Рауш СТАРАЛСЯ, но в этой игре один в поле не воин.
Он не мог разорваться на части и забивать в атаке, снабжать самого себя мячом и ещё успевать в оборону закрывать дыры и провалы Джикии и Кудряшова.
По всей видимости, Черчесов списал поражение на Рауша, хотя вина лежит на всех, а большая, в том числе и на самом Черчесове и Газинском.