Бышовец: «Претензий к Дзюбе гораздо меньше, чем к остальным»

21 ноября 2018, 09:14
ШвецияЛоготип футбольный клуб Швеция2 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Бывший наставник сборной России Анатолий Бышовец рассказал о поражении национальной команды в Швеции.

Травма не была большой помехой для Дзюбы, он вышел на поле, не испытывая проблем. По движению и по объему он смотрелся намного свежее, чем в последних своих матчах. С другой стороны, ему очень сложно было играть. Артем оказался под достаточно квалифицированной опекой, постоянно приходилось находиться в борьбе. Претензий к нему гораздо меньше, чем к остальным. А вот Лунёв заслуживал в этой игре похвалы, может быть, даже большей, чем Дзюба.

Мы наблюдаем сейчас на примере нашей команды то, что происходит со сборной Германии. В Лейпциге мы увидели концепцию перестройки немецкой команды, нам тоже предстоит это делать. Началось это еще до чемпионата мира, когда хватило терпения и умения делать правильные выводы. Главное сегодня – избежать проблем в развитии. Сделать так, чтобы сделанное и выбранное сегодня привело к оптимальному результату без остановок по пути. Весь вопрос в векторе развития. Характера хватит, это уже доказано. Но надо найти оптимальный вектор развития команды, это очень важно. Также важно, что отчетливо видны проблемы, есть над чем работать. Это мы четко увидели в двух последних матчах.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ваня лучший
21 ноября 2018 в 16:24
Я не уверен, что Черчесова можно чем то убедить. Он упертый до предела
Antonchik
Antonchik ответил Гавроша
21 ноября 2018 в 14:04
Я тоже думаю что пупсики виноваты и особенно их тренер.
Так вся страна думает.
Гавроша
Гавроша ответил Antonchik
21 ноября 2018 в 13:49
Претензии к пупсикам только.
Я тоже думаю что пупсики виноваты и особенно их тренер.
ОлегаТэ
21 ноября 2018 в 13:47
А вопрос почему Полоз,а не Чалов у тебя не возник? И зачем Заболотный вообще? Это позор сборной.
Насчёт Чалова я ранее на другой ветке писал - Фёдор нападающий командной атаки, в в чём-то даже неплохо, что Черчесов его вчера не выпустил. Во-первых, не пришлось парню пустой километраж наматывать. Во-вторых, лишний раз тренер убедился, что одними навесами на Дзюбу далеко не выедешь...
Antonchik
21 ноября 2018 в 13:02
Претензии к пупсикам только.
Ваня лучший
21 ноября 2018 в 12:15
А вопрос почему Полоз,а не Чалов у тебя не возник? И зачем Заболотный вообще? Это позор сборной.
112910415
21 ноября 2018 в 10:27
Дзюба был хорош, и Кузяев молодец...
самуил кац 1
21 ноября 2018 в 10:10
" Нам тоже это предстоит" . Перестраиваться. С ерохиными, камболовыми и прочими заболотными перестроить НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ, запомни это, дедушка !
cska plus
21 ноября 2018 в 10:03
Все умняка гонят а сами ничего не стоят, хотя и Толя прав.
ОлегаТэ
21 ноября 2018 в 09:43
Полностью согласен. Артём выкладывался по-полной, но если нет поддержки от остальной линии атаки, все старания превращаются в мартышкин труд. Отсутствие Головина, Зобнина, Фернандеса и Черышева здорово сказалось. Вот только вопрос - а почему, мля, Камболов, а не один из Миранчуков?!!!
halfbeek
21 ноября 2018 в 09:34
Дзюба и Кузяев пытались играть, а остальные возможно и хотели им чем то помочь, но сильно перепугались еще в раздевалке.
Leha-ha50
21 ноября 2018 в 09:28
Дзюбе пришлось тяжко. В полузащите кроме Кузяева ему и помочь некому было. Все техничные парни остались либо в лазарете, либо на лавке.