• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Япония. J-Лига 2019, 1 тур 1 X 2
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сересо (Осака)Сересо 1:0 Логотип футбольный клуб Кобе ВКобе В - - -

Анохин: «Сборная России провела год на пятерку»

21 ноября 2018, 12:45

Вице-президент РФС Сергей Анохин подвел итоги выступления сборной России в 2018 году.

Год прошел для сборной положительно в любом случае. Команда вернула себе доверие болельщиков, любовь народа за счет игры на чемпионате мира, которую никто никогда не забудет. Сборная обрела новую жизнь, она провела сезон на пятерку.

Безусловно, было сложно играть без лидеров последние матчи на том уровне, на котором хотелось бы, не было из-за травм восьми человек. К сожалению, ключевые игроки выпали из основного состава, но это не снимает с нас ответственности за поражение от шведов. Хочу напомнить, что мы остались в лиге B, в которой и начинали этот турнир. Следующий розыгрыш Лиги Наций будет интересным, поэтому голову пеплом никто не собирается посыпать.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Almazny
21 ноября 2018 в 20:12
Когда у нас в РФС будут реформы?
шацк
21 ноября 2018 в 14:10
Пока у нас в руководстве такие оценщики ничего хорошего не ждите. Оценка максимум удовлетворительно, т.е. 3 по 5 системе. Чем гордится - тем, что дома обыграли саудеев с египтянами? А, что должны были не выигрывать у них? Если по чеснаку, то ничего сверх выдающего сборная в этом году не показала (автобусом обыграли случайно испанцев только и все) и считаю еще хорошо, что с контрольным идиотом так то играем...
Accinit
21 ноября 2018 в 14:07
Анохин так шутит? Так скоро дошутится, вышвырнут как собаку.
ALBA BARCELONA 21
21 ноября 2018 в 13:43
Игру с Испанией сто пудов купили тогда,заплитили скорее всего им больше,чем чемпиону мира.Сделали искуственный ажиотаж а так команда играет на двойку по 10 бальной системе.Эта не команда а товарняк.
papic337
21 ноября 2018 в 13:40
"сборная провела сезон на пятерку."
___________________________

По десятибальной шкале.
ДАША Д
21 ноября 2018 в 13:27
На тройку с плюсом наиграли, плюс за чемпионат мира.
Mangur
21 ноября 2018 в 13:24
На четыре с плюсом
sir_Alex
21 ноября 2018 в 13:10
По 10- ти балльной системе.
Nafnafik
21 ноября 2018 в 12:54
Анохин себя что ли хочет похвалить?
JUVENTUS
21 ноября 2018 в 12:53
На 3+
Brigar
21 ноября 2018 в 12:48
Как такое может говорить вице-президент РФС, нисколько не смущаясь?
Jum13
21 ноября 2018 в 12:47
Первую половину. Вторую половину на "пятёрку" - ну если только по 100-бальной системе