• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Россия. Кубок России
  • Англия. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Все
  • Важные
  • Россия. Кубок России
  • Англия. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A

Мельников: «Шатов со Смольниковым за последнее время сдали»

21 ноября 2018, 09:21

Бывший игрок «Зенита» Вячеслав Мельников считает, что игроки команды Олег Шатов и Игорь Смольников перестали прогрессировать.

В «Зените» собраны очень разноплановые игроки, которые не сочетаются друг с другом? Сложно что-то сказать на эту тему, да и не стоит пытаться давать какие-то советы нынешнему тренерскому штабу. Сказать, что Паредес или Дриусси – игроки высокого класса, можно будет лишь тогда, когда они проявят себя в серьезных матчах с классными европейскими командами. Можно говорить о том, что Иванович держит свою планку, что прогрессирует Кузяев, а вот Шатов со Смольниковым за последнее время сдали. Так можно пройтись по каждому из футболистов «Зенита», но давайте предоставим возможность вести индивидуальные беседы Семаку и его помощникам! 

Дриусси в сборной Италии? Там, видимо, какие-то свои отношения, о которых мы можем только догадываться. Хотя, посмотрев последние матчи «Скуадры Адзурры», могу сказать, что и Дриусси ничего в ее игре не испортит.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Obdulio Varela
22 ноября 2018 в 08:57
Закисли в 51ике
Aljban
21 ноября 2018 в 14:09
В пупсятню их, там все такие.
Accinit
21 ноября 2018 в 13:05
Шатова зря вернули в Зенит, пусть бы плакал в Краснодаре.
kastites
21 ноября 2018 в 11:57
Они не какие теперь
Jeck Denielse
21 ноября 2018 в 11:49
Смольников измучен травмами...и учитывая что он на 4-м десятке ему будет тяжело вернуться в основу при даже не очень мощной конкуренции....
Но лично мне кажется Семак не расчитывает на Игоря.....как то он уж холодно осёк журналистов по поводу игрока...."Я не знаю когда Смольников восстановится"......

Касаемо Шатова....человек-настроения.....здесь играю-здесь не играю....побольше бы коммуникабельности и позитива - и всё было бы нормально...из-за проблем в отношениях с Мирчей и Роберто Олег потерял почти 2 года на распри и аренды....жаль ...когда его хвалят (как Виллаш) игрок острый.....

А у Черчесова разговор короткий....Ты отличный игрок (Шатов,Смолов) ,но не играешь в клубе - в сборную не зову.....но если ты играющий в клубе Комболов или Полоз - добро пожаловать....
Никогда не понимал и не одобрял такую позицию....ты тренер пусть у тебя играют,что на клубы смотреть.....
112910415
21 ноября 2018 в 10:23
в худое место попали
Doping87
21 ноября 2018 в 10:17
Шатов помоему вообще никогда не играл весь матч от свистка до свистка. Этого ждать от игрока из минифутбола опрометчиво...
cska plus
21 ноября 2018 в 10:01
Да, есть такое дело.
Большой Карай
21 ноября 2018 в 10:00
Это видно. Им надо как то взбодриться что ли.
Морозовский
21 ноября 2018 в 09:58
Шатов и Смольников, всего лишь, игроки уровня "Зенита" - к сборной России их подпускать и близко нельзя!
Коля58
21 ноября 2018 в 09:54
Шатов уже в прошлом сезоне сдал! Играл по 50 минут! На одну игру только настроился а вернее на один гол! Когда забил Зениту, что бы что то доказать!
Алсидес Гиджиев
21 ноября 2018 в 09:50
    Leha-ha50
    21 ноября 2018 в 09:33
    Шатов точно сдал. А Смольников просто подсел малеха. Спады бывают даже у звезд.
    Don trambon
    21 ноября 2018 в 09:24
    Судя по стоимости в трансфермаркт в зените больше половины игроков сдали(кроме нескольких, которые наоборот подорожали).