Soccer.ru

Яковлев: «Дзюбе летом нужно было уезжать из РПЛ»

21 ноября 2018, 12:24

Полузащитник «Крыльев Советов» Павел Яковлев похвалил форварда «Зенита» Артема Дзюбу.

 Сборная зависима от Дзюбы? А что в этом плохого? Артем – новый капитан сборной. От него и должно многое зависеть. С немцами не хватало его умения зацепиться за мяч, вести силовую борьбу, обыграться с партнерами.

Общаемся с ним при случае. В «Спартаке» мы с Артемом и правда тесно пересекались. И уже тогда было понятно, что у него есть все шансы стать ведущим футболистом страны. В этом году он ярко раскрыл свой потенциал. На мой взгляд, Дзюбе после чемпионата мира можно было ехать за границу. Он бы и там заиграл. Даже в топ-чемпионате.

Все комментарии
Locomotive Breath
22 ноября 2018 в 07:43
В Монголию Артёмку! В бескрайние степи! Вот где набегается, надежда ёпрст.
valt134
21 ноября 2018 в 18:50
А сколько наших горе-футболистов уже уезжало за бугор? Толку никакого. Головин-последний пример.
pomor45
pomor45 ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 ноября 2018 в 18:40
Очень ошибаешься. Он своим временным успехом сбил всех с толку. Только Манчини сумел разглядеть в нём слишком зависимого от настроения форварда, к тому же при хороших физиологических данных обладающего не слишком богатым техническим арсеналом и при очевидной активности в общении недостаточно креативного в созидании. Это игрок среднего уровня, способный выдавать отдельные отрезки удачной игры, если будет кому подавать мячи. Его возвращение в Зенит обусловлено только лишь отсутствием на рынке хорошего форварда по стоимости не выходящей за рамки ФФП УЕФА, на крючок которого Зенит плотно посажен после одновременной покупки Халка с Витселем.
Валерий Корнев
21 ноября 2018 в 18:22
всей страной, всеми ресурсами уговаривали Головина бежать без оглядки в передовой Европейский футбол. Ну уехал Саша и что ??? Тоже самое было с Аршавиным, Павлюченко, Погребняком, Кержаковым. Не нужны мы в Европе. Мы там инсектицидная нация. Нас там не ждут, нам там не рады. А если и возьмут, то с понижением в зарплате, без прав на общеевропейские ценности.
Санчо Панса
21 ноября 2018 в 16:22
Что верно, то верно! Но Артем решил, что и на Родине его неплохо кормят. Зениту он в итоге оказался нужнее)
Николай 86
21 ноября 2018 в 16:02
"Сборная зависима от Дзюбы. С немцами не хватало его умения..."
Ага, то-то я и смотрю - с немцами без нападающего дзюбы забили 0, со шведами с нападающим дзюбой забили 0.
Это какая-то заказная программа по пиару дзюбы чтоли? Всю жизнь по арендам, а тут сразу главной надеждой России стал. Люди, это дзюба. Просто дзюба
Jeck Denielse
21 ноября 2018 в 15:36, ред.
Глупость.....
Никто в 31 год не рванёт в европы за "золотым мячом".....имея ту зону комфорта обусловленную лимитом Мутко и такую популярность в родных пенатах как у этого игрока....
Уезжать хорошо и оправданно в возрасте Головина,Игнатова,Ахмедова.....

А Дзюбе туда ходу нет...
spartach n1
21 ноября 2018 в 15:32
Да куда он от кормушки ?
Вон головешка уже приплыл в Европах ))
Верг
Верг ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2018 в 15:11, ред.
В англию есть смысл уезжать когда ты молодой,до 28-30 лет, аршавин сам недавно одному блоггеру по имени женя савин говорил, что мог сыграть заметно лучше, как и павлюченко и погребняк, если бы они уехали раньше в англию лет в 25-26. Правда булыкин забивал после 30 в рдивизи, германия, италия , рдивизи, португалия, да даже чехия подошли бы для прогресса.Хоть Витесс ленчика.
LOpp
21 ноября 2018 в 15:03
зачем ему уезжать из РПЛ?
в РПЛ у него есть зарплата 4 млн.
можно падать на ровном месте, судья обязательно поставит штрафной/пенальти.
можно забивать гол с оффсайдов, судьи этого не заметят.
можно в штрафной отпихивать соперников руками, судьи этого не заметят.
можно обчистить кошелек, Паредес этого не заметит.
КЭТиК
21 ноября 2018 в 13:28
Теперь только в Китай.
sir_Alex
21 ноября 2018 в 13:17
Да кому он на*** нужен???
Брулин
21 ноября 2018 в 13:09
Кто ему будет 3,5 ляма платить? ахахаха...в Европе таких Дзюб девать некуда ))
sihafazatron
21 ноября 2018 в 12:51
30-ти летний перспективный парень))
JUVENTUS
21 ноября 2018 в 12:51
А ему было куда ехать?
drug01
21 ноября 2018 в 12:42
Кому он нужен.... Дерево!
Ангел неБесГрешен
21 ноября 2018 в 12:40
Даже бывший спартаковец признает мощь игрочишки ;)
Георгий Додонов
21 ноября 2018 в 12:34
Таких там море.
Foxes
21 ноября 2018 в 12:26, ред.
Куда?))) В ФНЛ?😁😀🙂
Октябрь 1917
21 ноября 2018 в 12:26
Еще один эксперт.
Гость