Soccer.ru

«Спартак» — «Крылья Советов»: стартовые составы

25 ноября 2018, 12:52

Стали известны стартовые составы на матч 15-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Крыльями Советов».

«Спартак»: Ребров, Джикия, Кутепов, Ещенко, Комбаров, Глушаков, Фернандо, Ломовицкий, Ханни, Зе Луиш, Адриано.

«Крылья Советов»: Рыжиков, Тигиев, Самарджич, Рохель, Зотов, Антон, Башкиров, Канунников, Яковлев, Шейдаев, Корниленко.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Команды рассудит Владимир Москалев

Все комментарии
112910415
25 ноября 2018 в 15:54
победный состав
Санчо Панса
25 ноября 2018 в 14:54
Вперед, Крылья Советов! Дави пупсиков на Открывашке)
Сергей Саныч
25 ноября 2018 в 13:46
Самедова бы для полного счастья.
Лакшери
25 ноября 2018 в 13:46, ред.
двое в лимите , Рассказова из садика ззабрать забыли наверн
Геннадьич
25 ноября 2018 в 13:37
На те же грабли,блин, Кононов решил наступить.Где Рассказов,Боккетти и Мельгарехо?
нечитайло
25 ноября 2018 в 13:34
Ну что вперёд гладиаторы
grazie di tutto.
25 ноября 2018 в 13:32
Кононов проиграл. глушакову
Лакшери
25 ноября 2018 в 13:28
фу глушак . жаль конечно , но крылья проиграют , причем крупно , кутепову даже нормально на задницы посмотреть не получится . Фперет губошлепы !
Байкал-38
Байкал-38 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25 ноября 2018 в 13:25, ред.
Почему только сейчас? Просто ещё раз констатация факта и напоминание тем фанатам, которые ещё свято верят, что они для клуба стоят на первом месте!
Ещё лет десять назад на просьбу фанатов просящих купить нормальных игроков, Федун им ответил: "предложите кого купить, а лучше сами купите, а не можете, вот и заткнитесь, я хозяин клуба, а не вы, что хочу то и делаю".
Вот оно истинное отношения к спартаковским болельщикам.
AmIIIeR89
25 ноября 2018 в 13:24
Кутепов, Комбаров, Ещенко, Глушаков. Слишком просто для крылышек будет
quinn-se
25 ноября 2018 в 13:24
Состав просто "огненный", это полный ............
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Вася Дайнеко (раскрыть)
25 ноября 2018 в 13:20
Тебя можно понять и посочувствовать. Мне казалось, что логичнее было бы сочетание Спартак - Парфенов. особенно после прошлогоднего выноса со стороны Тосно, да и игры Урала в этом году.
Вася Дайнеко
Вася Дайнеко ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25 ноября 2018 в 13:19
Мне интересно исключительно посмотреть на сочетание Спартак- Кононов
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Байкал-38 (раскрыть)
25 ноября 2018 в 13:18
А ты что только сейчас понял какое руководство у этого клуба.?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
25 ноября 2018 в 13:17
Саныч, ты переоцениваешь состав хряков. Там минимум 5 человек - классический балласт. К тому же имей в виду, что играют два аутсайдера ( 10 и 13 команда РПЛ). Мне даже не интересно их смотреть. Вот игра Локо-Урал - это была конфетка.
Байкал-38
25 ноября 2018 в 13:17
Глушаков в основе с капитанской повязкой! Что ещё должно сделать руководство клуба, что бы болельщики поняли, что они для клуба никто и их мнение никогда не будут спрашивать?
Какой капитан, такая и команда!!!
311
311
25 ноября 2018 в 13:15
Старперцы в полном составе!)
ANATOLY KANDAUROV
25 ноября 2018 в 13:14
Кто мне доходчиво объяснит чем и кому может быть интересен матч аутсайдеров ? играют 10-я и 13-я команда РПЛ. Я обычно не смотрю игры команд из нижней части турнирной таблицы. Переубедите меня.
морозз
25 ноября 2018 в 13:12
Смотрю кони забряцали копытами от испуга, состав под названием «Смерть»
КЭТиК
25 ноября 2018 в 13:11
Реброва вернули, уже хорошо.
EAGinLE
25 ноября 2018 в 13:07
Посмотрим что получится с приходом Кононова .
lexatver
25 ноября 2018 в 13:05
Ну раз Комбаров в составе, то квалификация Кононова сразу видна) Ну невозможно из дерева сделать хорошего футболиста
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2018 в 13:05
Будь точен, не обижай целователя штанг.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ drug01 (раскрыть)
25 ноября 2018 в 13:03
Безусловно, особенно с учетом Реброва, Камбарова, Ещенко, Глушакова и Кутепова в составе. Все "звезды" на месте.
Крейсер
25 ноября 2018 в 13:01, ред.
4-4-2??
Или Адриано чуть ниже?
drug01
25 ноября 2018 в 13:00
Состав на победу!
Крейсер
25 ноября 2018 в 12:56
Ромашка победила.
1 команда
25 ноября 2018 в 12:53
Вся страна будет болеть за Крылышек, против коррупции и беспредела.
Гость