«Краснодар» одержал волевую победу над «Акхисаром» и возглавил группу

29 ноября 2018, 22:47

«Краснодар» обыграл турецкий «Акхисар» в домашнем матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы. Теперь многое зависит от результата игры «Стандард» - «Севилья».

Краснодар, «Стадион ФК „Краснодар“»

«Краснодар» - «Акхисар Беледиеспор» 2:1 (0:1)
Голы: Газинский 49, Ари 57 - Сержиньо 24

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Спаич, Мартынович, Рамирес, Газинский, Каборе, Куэва (Сулейманов 70), Вандерсон Масиэль, Ари (Перейра 72), Стоцкий (Игнатьев 46)
Главный тренер: Мусаев Мурад.

«Акхисар Беледиеспор»: Лукач, Лопеш, Сиссоко, Османпаша, Вурал, Врсаевич, Чевикер (Атасевен 72), Сержиньо (Келеш 84), Регаттен, Ману (Айик 43), Барбоза
Главный тренер: Арслан Чихат.

Предупреждения: Стоцкий 19, Ари 36, Сиссоко 40, Сержиньо 67, Вурал 90

Судья: Стоянов Ивайло.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Напомним, в выездном матче «Краснодар» также обыграл «Акхисар».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шишанутый
30 ноября 2018 в 21:03
Поживём увидим 😎 Так же говорили и в матче в Краснодаре, а Севилья возьми и проиграй, это футбол, тут все бывает, шансы есть всегда
Севилия это домашняя команда на выезде она плохо играет. Был даже сезон когда они ЛЕ выйграли но за целый сезон не одержали не одной гостевой победы. Для Краснодар будет хорошо если крупно не проиграет то может пройти по разнице мечей у Стандарта она не очень но Севиля думаю и вам тоже подпортит.
-Хостинский-
30 ноября 2018 в 20:58
Поживём увидим 😎
Так же говорили и в матче в Краснодаре, а Севилья возьми и проиграй, это футбол, тут все бывает, шансы есть всегда
yldyz
yldyz ответил Шишанутый
30 ноября 2018 в 19:09
А Даг вопше нет в еврокубках.потомучто.ге.знают что такое футбол.
radist_21
30 ноября 2018 в 18:13
C Севильей мало шансов, точнее их нет
У Краснодара они всегда есть,и я в это верю!!
Санчо Панса
30 ноября 2018 в 13:52
Молодцы, быки! Вот за кого не стыдно, так это за них. С волевой и столь важной победой, Краснодар! Это вам не Спартак - середняк)
Шишанутый
30 ноября 2018 в 11:46
Краснодар Молодцы !!!! С Победой !!!! Обычно команда выигравшая 4 матча из 5-ти уже обеспечивает себе выход из группы..... Здесь всё сложней.... Будет не очень справедливо...если условный Вильярреал в ЛЕ выйдет из группы одержав лишь одну победу ,а Краснодар не выйдет с 4-мя.... Очень охота видеть Краснодар в плейофф ЛЕ...... Желаю команде победы в Севилье....
Зенит твой вообще с 6 очками с групы выходил а Наполи с 12 пролетал. Это справедливо?
Шишанутый
30 ноября 2018 в 11:45
Самое смешное, что Краснодар при 4 победах, не гарантировал себе выход из группы! Стандарт победил Севилью и в последнем туре турки наверняка отдадут бельгийцам игру, а Краснодару предстоит тяжелейшая игра в Испании, где вполне можно проиграть. И тогда 3 по 12. Эх, надо было ещё парочку класть вчера туркам, ведь скорее всего всё решит разница мячей.
Севилья на своем поле разнесет Краснодар и даже не заметит!
Novograd
30 ноября 2018 в 09:47
мда таки две будут весной в ле а я так верил что одна но попен курва запорол
Тибетус Тибатитус
30 ноября 2018 в 09:27
C Севильей мало шансов, точнее их нет
Caniggia
30 ноября 2018 в 07:50
Самое смешное, что Краснодар при 4 победах, не гарантировал себе выход из группы! Стандарт победил Севилью и в последнем туре турки наверняка отдадут бельгийцам игру, а Краснодару предстоит тяжелейшая игра в Испании, где вполне можно проиграть. И тогда 3 по 12. Эх, надо было ещё парочку класть вчера туркам, ведь скорее всего всё решит разница мячей.
Аллигатор Гена
30 ноября 2018 в 07:48
С уверенной победой.
STABEER
30 ноября 2018 в 07:00
В следущем туре можно Краснодару проиграть хоть 3:0 главное чтоб стандард разромно не выиграл.
Евгений Быстров
30 ноября 2018 в 05:25
Краснодар в своем репертуаре.Сколько уже таких волевых побед со счетом 2:1 было))
Багров-брат
30 ноября 2018 в 03:49
Просто красавчики!!!...)))
Гус Пойет
30 ноября 2018 в 02:05
Молорики!
Кочегар 68
30 ноября 2018 в 01:41
армян,с победой ,удивили
Это не удивили- это ЗАКОНОМЕРНО
Jeck Denielse
30 ноября 2018 в 01:30
Краснодар Молодцы !!!!
С Победой !!!!

Обычно команда выигравшая 4 матча из 5-ти уже обеспечивает себе выход из группы.....
Здесь всё сложней....

Будет не очень справедливо...если условный Вильярреал в ЛЕ выйдет из группы одержав лишь одну победу ,а Краснодар не выйдет с 4-мя....

Очень охота видеть Краснодар в плейофф ЛЕ......
Желаю команде победы в Севилье....
Indian
Indian ответил Аксинья
30 ноября 2018 в 01:08
Какой кубок лиги европы, какое чемпионство... Краснодар середняк как ни крути
амурец
30 ноября 2018 в 01:07
Быков с победой ждём выхода из группы
feris1
30 ноября 2018 в 00:31
Быков с победой!
drug01
30 ноября 2018 в 00:28
Молодцы! Важная победа!
Котэ в тельняжке
30 ноября 2018 в 00:17
С победой!) Теперь, чтобы Севилья не оплошала;))
Котэ в тельняжке
30 ноября 2018 в 00:10
Без валидола, мы не можем((
2-1 любимый наш счет!!!)))
Октябрь 1917
30 ноября 2018 в 00:10
С победой, "Краснодар"!!!
Гус Пойет
30 ноября 2018 в 00:05
С волевой победой!
25процентный клоун
29 ноября 2018 в 23:55
армян,с победой ,удивили
Хуторянин 84
29 ноября 2018 в 23:54
Смотрел свой зенит, а Вас ббычары с победой. Молодцы! Удачи, здоровья и новых побед!
Спасибо братуха! И Зениту удачи!
Мысыктар
29 ноября 2018 в 23:52
все клубы как клубы,только спартак как всегда.
а так Галицкий браво,система из нуля))
mangoх12
29 ноября 2018 в 23:34
Вовремя опомнились бычки. должны выходить в весну
Slepowron