«Динамо» Киев обыграло «Астану» и вышло в плей-офф Лиги Европы

29 ноября 2018, 20:42
АстанаЛоготип футбольный клуб Астана0 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Киев)ДинамоМатч завершен

Киевское «Динамо» на выезде обыграло «Астану» в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы. До этой встречи обе команды лидировали в группе К с одинаковым количеством очков (8). Теперь украинский клуб досрочно обеспечил себе выход в 1/16 финала.

Астана, стадион «Астана Арена»

«Астана» - «Динамо» 0:1 (0:1)
Гол: Вербич 29

«Астана»: Эрич, Аничич, Постников, Зайнутдинов (Шомко 75), Рукавина, Ричард (Мужиков 58), Маевский, Кляйнхайслер, Кабананга (Джанья 62), Муртазаев, Томасов
Главный тренер: Бабаян Григорий.

«Динамо»: Бойко, Кадар, Бурда, Миколенко, Кендзера, Шепелев, дас Невес Пинейро, Вербич (Сидорчук 76), Шапаренко (Гармаш 64), Сидклей, Цыганков (Морозюк 83)
Главный тренер: Хацкевич Александр.

Предупреждения: Постников 32, Кляйнхайслер 87, Данило 90, Гармаш 90+3

Судья: Бебек Иван.

В параллельном матче «Спартак» проиграл «Рапиду».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Мистер Галактикус
29 ноября 2018 в 23:05
А ты зайди к "Шурику", патриот ты наш, и посмотри, что там пишут про Шахтёр. Может после этого поймёшь, с кем имеешь дело. Впрочем, я никогда не верил тебе, а твой аватар- просто красивая картинка, прикрытие....
    Napoleon Bonapart
    29 ноября 2018 в 22:51
    Это еврокубки чувак, а не УПЛ где мы враги с ДК. Тут я за все украинские клубы болею.
    А ты зайди к "Шурику", патриот ты наш, и посмотри, что там пишут про Шахтёр. Может после этого поймёшь, с кем имеешь дело. Впрочем, я никогда не верил тебе, а твой аватар- просто красивая картинка, прикрытие....
    Мистер Галактикус
    29 ноября 2018 в 22:45
    Слышь, вам воду горячую уже дали? Хорошо твоему псу, может и в луже помыться.....
    Это еврокубки чувак, а не УПЛ где мы враги с ДК. Тут я за все украинские клубы болею.
    Next18
    29 ноября 2018 в 21:55
    Как и прогнозировалось-досрочно первые. Задачу выполнили. Но работы над улучшением игры еще много. Нужен хороший форвард. Наладить быстрый переход в атаку, уменьшить брак в передачах. Тренер нужен умный. Молодежи талантливой много (пол команды 20-тилетних) и ее нужно довести к высокому уровню. Команда в процессе становления и такой результат вполне неплох.
    Napoleon Bonapart
    29 ноября 2018 в 21:39
    Мои поздравления Динамо, молодцы!
      fanliverpoolfan
      29 ноября 2018 в 21:35
      Молодцы киевляны
      Мистер Галактикус
      29 ноября 2018 в 21:27
      Мои поздравления Динамо, молодцы!
      10 seconds to stars
      29 ноября 2018 в 21:19
      Слава Украине! Динамо Слава! ))
      Napoleon Bonapart
      29 ноября 2018 в 21:09
      Слышь, вам воду горячую уже дали? Хорошо твоему псу, может и в луже помыться.....
      10 seconds to stars
      29 ноября 2018 в 21:07
      Динамо досрочно заняла первое место в группе. Вот кто лучшая команда восточной Европы в лиги Европы!
      ZA POROGA
      29 ноября 2018 в 21:05
      мало назар-бай баранов и верблюдей выделил на премию игрочилам астаны - вот и не расстарались те..
      а киевляне в пол-ноги обыграли грозных казахов ) )
      Obdulio Varela
      29 ноября 2018 в 20:58
      Не стали обоюдовыгодную ничейку гонять, как буки предполагали
      Крестовский баклан
      29 ноября 2018 в 20:55
      Казахстан це Европа
      Napoleon Bonapart
      29 ноября 2018 в 20:51
      Молодцы киевляне, смогли забить, когда нужно, смогли удержать сколько нужно. Ну и Астана играла очень достойно, полтора тайма атаковали без передыха, через не могу, несмотря на усталость, вот только с реализацией совсем плохо.
      Молодцы?????? Ахахахаха, ой не могу!!!!!!!!!!!!!!! Ахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хохлов, и вот эту Астану, ваще нельзя пускать в Европу!!!!!!!!!!!!!!! Это- позорище, и те и другие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АНТИФУТБОЛ- в исполнении обоих!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      kastites
      29 ноября 2018 в 20:49
      Сенсация гыгы гы
      Лакшери
      29 ноября 2018 в 20:47
      спс , ставка сыграла
      dimagas1
      29 ноября 2018 в 20:46
      Поле голяк,игра голяк....Хацкевича в пердив....
      Incredulous
      29 ноября 2018 в 20:46
      Молодцы киевляне, смогли забить, когда нужно, смогли удержать сколько нужно. Ну и Астана играла очень достойно, полтора тайма атаковали без передыха, через не могу, несмотря на усталость, вот только с реализацией совсем плохо.