Soccer.ru

«Спартак» первым забил гол, но проиграл «Рапиду» в Москве

29 ноября 2018, 20:45
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Рапид (Вена)РапидМатч завершен

«Спартак» проиграл венскому «Рапиду» в домашнем матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы.

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» — «Рапид» 1:2 (1:0)
Голы: Зе Луиш 20 — Мюльдур 80, Шобесбергер 91

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Кутепов, Джикия, Комбаров, Ханни (Самедов 72), Глушаков, Тимофеев, Мельгарехо (Попов 82), Зе Луиш, Адриано
Главный тренер: Кононов Олег.

«Рапид»: Штребингер, Мюльдур, Barac, Хофманн, Потцман, Мартич, Любичич (Шваб 64), Бериша (Турнвальд 81), Кнасмюллнер, Болинголи-Мбомбо, Алар (Шобесбергер 64)
Главный тренер: Кюхбауэр Дитмар.

Предупреждения: Barac 27, Мартич 41, Хофманн 59, Глушаков 74

Судья: Гиль Павел.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Напомним, что в Австрии «Рапид» обыграл «Спартак» со счетом 2:0.

Все комментарии
Gunther
Gunther ответ pele. (раскрыть)
30 ноября 2018 в 22:34
Так и в первый год Карреры говорили, закончилось все иначе :)
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Ген Геныч (раскрыть)
30 ноября 2018 в 16:58
Руководство от этого не сменится.На стадион сейчас итак почти никто не ходит.Оттуда и падение посещаемости.Краснодар вот плюнул на самую активную часть фанатов,они перестали ходить на стадион. И что ,Галицкий продал клуб?
pele.
pele. ответ Шишанутый (раскрыть)
30 ноября 2018 в 16:26
пока у руля федун и измайлов не поможет.
Санчо Панса
30 ноября 2018 в 13:57
Ай, молодцы, австрийцы! Действительно, Рапид это команда пахарей и труженников. Они искали свое счастье у чужих ворот на протяжении всего матча и были вознаграждены за это) А Кононова поздравляем с первым поражением у руля Спартака! То ли еще будет, ахаха)
mordvin60
mordvin60 ответ oFANATo (раскрыть)
30 ноября 2018 в 13:24
Так и у нас чемп явно не выше среднего
Хуторянин 84
Хуторянин 84 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2018 в 12:55
Причём Рапёду 2-ды проигралили
blitz
30 ноября 2018 в 12:35
Если Максименко с центра поля пропускает, Реброва как ребенка перебрасывают, Селихов семерочку пропускает, то какие могут быть победы .
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 ноября 2018 в 12:15
Кононов сходу восстановил Ромашку в полном составе в основе-какой может быть результат то?Пока этих псов не разгонят,в Спартаке ничего хорошего не будет а в Испании проиграют,если выйдет опять Ромашка в полном составе на поле.Кононов тупо продался Ромашке и руководству- такого человека не охота называть тренером.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Правдин Семён (раскрыть)
30 ноября 2018 в 12:10
Да элементарно не ходить на стадион!!!!!!!!!То что вы ходите туде,тем самым спонсируете Измайловых всяких и Ромашку!!!!!!!!Спартак нуждается в нормальном руководстве,а сейчас это гуано.
blitz
30 ноября 2018 в 12:06
Хорошо еще Рапид семерочку не отгрузил.
Red blu
Red blu ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2018 в 11:50, ред.
Учи матчасть сынок! Ни какие-то чехи сделали, а Виктория Чемпион Чехии, и играли мы в ЛЧ, какие-то это Рапид с 9-го места чемпионата Австрии, и играли вы во втором по значимости турнире ЛЕ, как говорится почувствуй разницу, в ЛЕ не играют гранды и чемпионы своих стран! А насчет того, что зря нам подарили второе место, особенно Федун об этом сожалеет, не получит 20 милл. евро за ЛЧ, но за-то Промеса продал, что бы отбить эту сумму!
spawn0
30 ноября 2018 в 11:48
Ребров,Комбаров,Ещенко,Глушаков,Самедов. отсюда и результат. Непонятно ,что и как Кононов хочет и может с ними выиграть??? Стоячие пенсионеры.
Шишанутый
30 ноября 2018 в 11:43
Позор продолжается. И Кононов не чем не поможет.
viv
viv
30 ноября 2018 в 11:42
А опозорившиеся вчера с Рапидом опять через черный ход убегали?
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Ген Геныч (раскрыть)
30 ноября 2018 в 11:31
На стороне клуба,а не руководства.В том смысле, что я всегда за Спартак, что бы с ним не происходило.Руководство у нас гнилое много лет,ряд игроков гнилых и никчемных тоже.Просто на фоне плохих результатов это стало заметнее.Но проблема была и никуда не делась.А что предлагаешь ты?Бросание шарфов,как в прошлом?На радость фанатам противников?Уходы со стадионов во время матчей?Уже было,глупо и не эффективно. Какие у тебя предложения? Поддерживать другой клуб, пока в Спартаке всё не наладится?Так что, да-я всегда на стороне Спартака.
galem72
30 ноября 2018 в 11:13
Бесхребетное позорище!
oFANATo
30 ноября 2018 в 10:37
Как, ну как скажите можно было проиграть 9-ой команде средненького чемпионата?
quinn-se
quinn-se ответ Tostao (раскрыть)
30 ноября 2018 в 10:37, ред.
У вас нет, а в Спартаке есть, это эксклюзивное изделие, называется "глушаков№8". А проиграли лишь. потому, что устали ребята - потратили очень много сил на фотосессии в поддержку "изделия".


зы. "игра понравилась, состав понравился, лиха беда начало, толи ещё будет!". Да фигня это всё - покупайте квартиры в Тушино-2018!!! (с) федун.
cvbn1
30 ноября 2018 в 10:32
Спартак

сезон2018/19
не прошёл квалификацию ЛЧ, уступив ПАОК 2:3
сезон 2017/18
Вылетел из группы ЛЧ с антирекордом 0:7
сезон 2016/17
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
сезон 2013/14
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
сезон 2012/13
занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
сезон 2011/12
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
сезон 2010/11
уступил Порту в четвертьфинале ЛЕ с общим счётом 3-10
сезон 2008/09
не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
сезон 2007/08
не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
сезон 2006/07
вылетел от Сельты в кубке УЕФА
сезон 2003/04
Вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке
сезон 2002/03
Вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18

ВЫВОД: Играть, болеть за ЭТО - СЕБЯ не уважать.
blitz
30 ноября 2018 в 10:31
Не долго музыка играла....... !
Red blu
Red blu ответ Багров-брат (раскрыть)
30 ноября 2018 в 10:27, ред.
спартач n 1 вчера насмехался над 4 местом армейцев в ЛЧ
А сегодня уже второй день прячется, а народ так ждал картинок вчерашнего позора в ЛЕ

Ну что спартач n 1, лови обратку!!!

Группа G И В Н П Мячи О

1 Вильярреал (Вильярреал) 5 1 4 0 10:5 7
2 Рапид (Вена) 5 2 1 2 5:9 7
3. Рейнджерс (Глазго) 5 1 3 1 8:7 6
4. cпартак (Москва) 5 1 2 2 8:10 5
Red blu
Red blu ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2018 в 10:22
А чего же нам сегодня не угорать над спартаком. Это ведь не ЛЧ с Реалом, Ромой, Викторией, этого всего лишь второй по значимости турнир Лига Европы. Там нет грандов, нет чемпионов своих стран, там смешно сказать продули 9-ой команде австрии Рапиду!
oFANATo
30 ноября 2018 в 10:16
Когда смена тренера у пупсиков? Кто там следующий...
Дед Мазая
30 ноября 2018 в 09:34
Так Спартак и в РПЛ сливает концовки. Про пешеходный - согласен. Но у Спартака как-то все сильно запущено даже на уровне РПЛ...
papic337
papic337 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 ноября 2018 в 09:31
Какой бы ни был сейчас Вильяреал, но он есть, как команда. Спартака сейчас как команды нет. Этот набор ногомячистов назвать командой нельзя.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2018 в 09:00, ред.
Может быть........
Но и трепета испытывать перед 16-й командой Примеры - уж точно не стоит...

Ещё недавно Спартак и Зенит накидали 12 голов за 4 матча таким представителям Испании в ЛЕ как Севилья и Реал Сосьедад.......
Вильярреал - уж точно их не сильней.......

Удачи в Испании !!!!!!!!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ papic337 (раскрыть)
30 ноября 2018 в 08:39
    stepstep stepstep
    30 ноября 2018 в 08:26
    Вот Бавария и то затеяла чистку состава!!!! Пока это опг не разгонят, толку не будет!!!! Играть бей-беги за такую зарплату???? И даже не играть, а просто ходить!!!! Дайте этим недо...... почитать все, что здесь пишут про них, может проймет, хотя вряд ли, только зачистить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Caniggia
    30 ноября 2018 в 07:59
    Спартаку несказанно везет, в отличие от Краснодара, набравшего 12 очков и ещё не вышедшего из группы. Выигрывает Спартак в Испании, что не исключено, и 100% выход из группы обеспечен.
    Dead Morozzzz
    30 ноября 2018 в 07:45
    Стыдно проигрывать всем подряд в евротурнирах.
    Гость