• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Австралия. А-Лига
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Австралия. А-Лига
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Левски (София)Левски 1:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл 1.4 4.3 7.3
Бразилия. Лига Баияно 2019, 6 тур 1 X 2
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб АлагоиньясАлагоиньяс 1:1 Логотип футбольный клуб Баия ди Фейра (Фейра-ди-Сантана)Баия ди Фейра - - -
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ЖекиеЖекие 1:0 Логотип футбольный клуб Флуминенсе ФФлуминенсе Ф - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЖакобинаЖакобина -:- Логотип футбольный клуб Жакупенсе (Риашан-ду-Жакупи)Жакупенсе - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Витория КонВитория Кон -:- Логотип футбольный клуб Баия (Салвадор)Баия - - -
Бразилия. Лига Гаушо 2019, 7 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сан ЛуисСан Луис 1:0 Логотип футбольный клуб АвенидаАвенида - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бразил де ПелотасБразил де Пелотас -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ново ХамбургоНово Хамбурго -:- Логотип футбольный клуб Сан ЖозеСан Жозе - - -
Бразилия. Лига Минейро 2019, 7 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин 2:0 Логотип футбольный клуб Тупи (Жуис-ди-Фора)Тупи - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кальденсе (Посус-ди-Кальдас)Кальденсе 2:1 Логотип футбольный клуб Боа (Варжинья)Боа - - -
16:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб БайройтБайройт -:- Логотип футбольный клуб ФСВ Эрланген-БрюкФСВ Эрланген-Брюк - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 2:1 Логотип футбольный клуб СилькеборгСилькеборг - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл 1:0 Логотип футбольный клуб АлександрияАлександрия - - -
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 1:1 Логотип футбольный клуб ЛиллестремЛиллестрем - - -
Мексика. Примера-Дивизион 2018/2019, 7 тур 1 X 2
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крус Асуль (Мехико)Крус Асуль 1:2 Логотип футбольный клуб Сантос Лагуна (Торреон)Сантос Лагуна 2 3.3 3.6
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛеонЛеон 3:0 Логотип футбольный клуб ТолукаТолука - - -
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тигрес УАНЛ (Монтеррей)Тигрес УАНЛ 3:2 Логотип футбольный клуб Некакса (Агуаскальентес)Некакса - - -
06:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГвадалахараГвадалахара 3:0 Логотип футбольный клуб Атлас (Гвадалахара)Атлас - - -
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УНАМ Пумас (Мехико)УНАМ Пумас 1:0 Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка - - -
Нидерланды. Эредивизие 2018/2019, 22 тур 1 X 2
14:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс 5:0 Логотип футбольный клуб НАК БредаНАК Бреда 1.04 14 30
03:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ун.Консеп (Консепсьон)Ун.Консеп 0:0 Логотип футбольный клуб Эвертон ВдМ (Винья-дель-Мар)Эвертон ВдМ - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Уачипато (Талькауано)Уачипато 2:1 Логотип футбольный клуб О'Хиггинс (Ранкагуа)О'Хиггинс 2.3 3.2 3
Чили. Примера B 2019, 1 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Пуэрто МонттПуэрто Монтт 2:2 Логотип футбольный клуб Ньюбленсе (Чильян)Ньюбленсе - - -
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантьяго МорнингСантьяго Морнинг 3:2 Логотип футбольный клуб МелипильяМелипилья - - -
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Магальянес (Сантьяго)Магальянес 0:0 Логотип футбольный клуб Сан-Луис (Кильота)Сан-Луис - - -
03:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кобрелоа (Калама)Кобрелоа 2:2 Логотип футбольный клуб Деп ТемукоДеп Темуко - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СантВонд (Сантьяго)СантВонд 0:0 Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Талька)Рейнджерс - - -
Швейцария. Суперлига 2018/2019, 21 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз 2:0 Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер 0:1 Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БазельБазель 1:0 Логотип футбольный клуб СьонСьон 1.5 4.55 6

«Спартак» первым забил гол, но проиграл «Рапиду» в Москве

29 ноября 2018, 20:45
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Рапид (Вена)РапидМатч завершен

«Спартак» проиграл венскому «Рапиду» в домашнем матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы.

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» - «Рапид» 1:2 (1:0)
Голы: Зе Луиш 20 - Мюльдур 80, Шобесбергер 91

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Кутепов, Джикия, Комбаров, Ханни (Самедов 72), Глушаков, Тимофеев, Мельгарехо (Попов 82), Зе Луиш, Адриано
Главный тренер: Кононов Олег.

«Рапид»: Штребингер, Мюльдур, Barac, Хофманн, Потцман, Мартич, Любичич (Шваб 64), Бериша (Турнвальд 81), Кнасмюллнер, Болинголи-Мбомбо, Алар (Шобесбергер 64)
Главный тренер: Кюхбауэр Дитмар.

Предупреждения: Barac 27, Мартич 41, Хофманн 59, Глушаков 74

Судья: Гиль Павел.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Напомним, что в Австрии «Рапид» обыграл «Спартак» со счетом 2:0.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DawnOfDestiny
01 декабря 2018 в 09:38
эта хрень была незабываема) как и 7:0)
Gunther
Gunther ответил pele.
30 ноября 2018 в 22:34
пока у руля федун и измайлов не поможет.
Так и в первый год Карреры говорили, закончилось все иначе :)
korn3512
korn3512 ответил Finn88
30 ноября 2018 в 21:31
Да не,таких как ты ,там раз два и обчелся, в основном достойные люди,в прославленном клубе,что и подтверждают- количество титулов и популярность в стране! Секешь?)
Finn88
Finn88 ответил korn3512
30 ноября 2018 в 20:36
У вас весь клуб шушера😂😂😂😂
yldyz
yldyz ответил Шишанутый
30 ноября 2018 в 19:07
Шампунь у Бадра научился писать.
Правдин Семён
30 ноября 2018 в 16:58
Руководство от этого не сменится.На стадион сейчас итак почти никто не ходит.Оттуда и падение посещаемости.Краснодар вот плюнул на самую активную часть фанатов,они перестали ходить на стадион. И что ,Галицкий продал клуб?
pele.
pele. ответил Шишанутый
30 ноября 2018 в 16:26
Позор продолжается. И Кононов не чем не поможет.
пока у руля федун и измайлов не поможет.
Санчо Панса
30 ноября 2018 в 13:57
Ай, молодцы, австрийцы! Действительно, Рапид это команда пахарей и труженников. Они искали свое счастье у чужих ворот на протяжении всего матча и были вознаграждены за это) А Кононова поздравляем с первым поражением у руля Спартака! То ли еще будет, ахаха)
mordvin60
mordvin60 ответил oFANATo
30 ноября 2018 в 13:24
Как, ну как скажите можно было проиграть 9-ой команде средненького чемпионата?
Так и у нас чемп явно не выше среднего
Хуторянин 84
30 ноября 2018 в 12:55
Уж с Пильзенью то случайность?? Ахахаха!! Давай, жги еще!))
Причём Рапёду 2-ды проигралили
blitz
30 ноября 2018 в 12:35
Если Максименко с центра поля пропускает, Реброва как ребенка перебрасывают, Селихов семерочку пропускает, то какие могут быть победы .
ПерекатиПоле
30 ноября 2018 в 12:27
Хрюнонов отметился подкупом судьи в матче с КС и сливом еврокубковой игры. Пора его убирать и возвращать Пупсанчо.
Ген Геныч
30 ноября 2018 в 12:15
Может быть........ Но и трепета испытывать перед 16-й командой Примеры - уж точно не стоит... Ещё недавно Спартак и Зенит накидали 12 голов за 4 матча таким представителям Испании в ЛЕ как Севилья и Реал Сосьедад....... Вильярреал - уж точно их не сильней....... Удачи в Испании !!!!!!!!
Кононов сходу восстановил Ромашку в полном составе в основе-какой может быть результат то?Пока этих псов не разгонят,в Спартаке ничего хорошего не будет а в Испании проиграют,если выйдет опять Ромашка в полном составе на поле.Кононов тупо продался Ромашке и руководству- такого человека не охота называть тренером.
Ген Геныч
30 ноября 2018 в 12:10
На стороне клуба,а не руководства.В том смысле, что я всегда за Спартак, что бы с ним не происходило.Руководство у нас гнилое много лет,ряд игроков гнилых и никчемных тоже.Просто на фоне плохих результатов это стало заметнее.Но проблема была и никуда не делась.А что предлагаешь ты?Бросание шарфов,как в прошлом?На радость фанатам противников?Уходы со стадионов во время матчей?Уже было,глупо и не эффективно. Какие у тебя предложения? Поддерживать другой клуб, пока в Спартаке всё не наладится?Так что, да-я всегда на стороне Спартака.
Да элементарно не ходить на стадион!!!!!!!!!То что вы ходите туде,тем самым спонсируете Измайловых всяких и Ромашку!!!!!!!!Спартак нуждается в нормальном руководстве,а сейчас это гуано.
blitz
30 ноября 2018 в 12:06
Хорошо еще Рапид семерочку не отгрузил.
Carcasss
30 ноября 2018 в 11:51
    Великий ЦСКА Москва
    30 ноября 2018 в 11:50
    Учи матчасть сынок! Ни какие-то чехи сделали, а Виктория Чемпион Чехии, и играли мы в ЛЧ, какие-то это Рапид с 9-го места чемпионата Австрии, и играли вы во втором по значимости турнире ЛЕ, как говорится почувствуй разницу, в ЛЕ не играют гранды и чемпионы своих стран! А насчет того, что зря нам подарили второе место, особенно Федун об этом сожалеет, не получит 20 милл. евро за ЛЧ, но за-то Промеса продал, что бы отбить эту сумму!
    spawn0
    30 ноября 2018 в 11:48
    Ребров,Комбаров,Ещенко,Глушаков,Самедов. отсюда и результат. Непонятно ,что и как Кононов хочет и может с ними выиграть??? Стоячие пенсионеры.
    Шишанутый
    30 ноября 2018 в 11:43
    Позор продолжается. И Кононов не чем не поможет.
    viv
    30 ноября 2018 в 11:42
    А опозорившиеся вчера с Рапидом опять через черный ход убегали?
    Правдин Семён
    30 ноября 2018 в 11:31
    На стороне клуба,а не руководства.В том смысле, что я всегда за Спартак, что бы с ним не происходило.Руководство у нас гнилое много лет,ряд игроков гнилых и никчемных тоже.Просто на фоне плохих результатов это стало заметнее.Но проблема была и никуда не делась.А что предлагаешь ты?Бросание шарфов,как в прошлом?На радость фанатам противников?Уходы со стадионов во время матчей?Уже было,глупо и не эффективно. Какие у тебя предложения? Поддерживать другой клуб, пока в Спартаке всё не наладится?Так что, да-я всегда на стороне Спартака.
    galem72
    30 ноября 2018 в 11:13
    Бесхребетное позорище!
    kolpankolpan
    30 ноября 2018 в 10:56
    Во втором тайме спамовский гуталин замерз.А нефтяной мародер покупает пленку для утепления стадиончика.Ручки от жадности дрожат.
    korn3512
    30 ноября 2018 в 10:55
      oFANATo
      30 ноября 2018 в 10:37
      Как, ну как скажите можно было проиграть 9-ой команде средненького чемпионата?
      quinn-se
      quinn-se ответил Tostao
      30 ноября 2018 в 10:37
      "изделием №8"... ------------------------- Нет такого, есть "изделие №2".
      У вас нет, а в Спартаке есть, это эксклюзивное изделие, называется "глушаков№8". А проиграли лишь. потому, что устали ребята - потратили очень много сил на фотосессии в поддержку "изделия".


      зы. "игра понравилась, состав понравился, лиха беда начало, толи ещё будет!". Да фигня это всё - покупайте квартиры в Тушино-2018!!! (с) федун.
      cvbn1
      30 ноября 2018 в 10:32
      Спартак

      сезон2018/19
      не прошёл квалификацию ЛЧ, уступив ПАОК 2:3
      сезон 2017/18
      Вылетел из группы ЛЧ с антирекордом 0:7
      сезон 2016/17
      не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
      сезон 2013/14
      не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
      сезон 2012/13
      занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
      сезон 2011/12
      не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
      сезон 2010/11
      уступил Порту в четвертьфинале ЛЕ с общим счётом 3-10
      сезон 2008/09
      не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
      сезон 2007/08
      не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
      сезон 2006/07
      вылетел от Сельты в кубке УЕФА
      сезон 2003/04
      Вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке
      сезон 2002/03
      Вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18

      ВЫВОД: Играть, болеть за ЭТО - СЕБЯ не уважать.
      blitz
      30 ноября 2018 в 10:31
      Не долго музыка играла....... !
      Великий ЦСКА Москва
      30 ноября 2018 в 10:27
      Кто-то вчера насмехался над четвертым местом армейцев в группе ЛЧ. А четвертое место в группе ЛЕ гораздо круче?...))) Не слышно оправданий и ссылок на вековое прохождение в четвертьфинал...)))
      спартач n 1 вчера насмехался над 4 местом армейцев в ЛЧ
      А сегодня уже второй день прячется, а народ так ждал картинок вчерашнего позора в ЛЕ

      Ну что спартач n 1, лови обратку!!!

      Группа G И В Н П Мячи О

      1 Вильярреал (Вильярреал) 5 1 4 0 10:5 7
      2 Рапид (Вена) 5 2 1 2 5:9 7
      3. Рейнджерс (Глазго) 5 1 3 1 8:7 6
      4. cпартак (Москва) 5 1 2 2 8:10 5
      Великий ЦСКА Москва
      30 ноября 2018 в 10:22
      Даже спорить не буду, нынешний Спартак с ОПГ Ромашка это позор России, верю что это ненадолго, и кони что тут угарают я не понимаю, типа виктории не проиграли:))
      А чего же нам сегодня не угорать над спартаком. Это ведь не ЛЧ с Реалом, Ромой, Викторией, этого всего лишь второй по значимости турнир Лига Европы. Там нет грандов, нет чемпионов своих стран, там смешно сказать продули 9-ой команде австрии Рапиду!