Кураньи: «Никогда не видел Кокорина агрессивным, только веселым»

11 декабря 2018, 10:07

Бывший нападающий «Динамо» и сборной Германии Кевин Кураньи прокомментировал ситуацию с нападающим «Зенита» Александром Кокориным, который остается под стражей до 8 февраля из-за драки.

Кокорин вместе с Кураньи в свое время выступал в составе «бело-голубых».

Не хочу много говорить на эту тему, она для меня слишком болезненна, ведь мы с Сашей очень много общались, когда выступали за «Динамо». Скажу лишь, что за все время ни разу не видел Кокорина агрессивным, только веселым.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шишанутый
11 декабря 2018 в 22:49
Хорошо,если бы следующим обласканным ими были вы...
Это вря дли ведь я не оскорбляю людей и не веду себя как быдло.
Союзник противников
11 декабря 2018 в 16:15
При чём здесь "агрессивный".... "не агрессивный"....Кокорин то здесь вообще при чём..... С помощью правильного набора (в данном случае Пиво,Чиновник,Водитель,Кафеюшня,Стул,Скрытые камеры) а главное при желании - можно и из воспитательницы детского сада слепить такое существо ,что кровь в жилах будет стынуть...)))
Круто..."Святого Александра"лепишь успешно.
Palex
Palex ответил ФанДжи
11 декабря 2018 в 13:43
О чем ,например?
Jeck Denielse
11 декабря 2018 в 12:52
При чём здесь "агрессивный".... "не агрессивный"....Кокорин то здесь вообще при чём.....

С помощью правильного набора (в данном случае Пиво,Чиновник,Водитель,Кафеюшня,Стул,Скрытые камеры) а главное при желании - можно и из воспитательницы детского сада слепить такое существо ,что кровь в жилах будет стынуть...)))
kastites
11 декабря 2018 в 12:23
Кураньи так и не понял,какие подлые москали
Napoleon Bonapart
11 декабря 2018 в 12:17
Твоё счастье, что не видел. Наверно, табуреток не было рядом.....
sir_Alex
11 декабря 2018 в 11:52
Алкоголь и наркота делает своё дело)))
ФанДжи
11 декабря 2018 в 11:39
Кокорин нормальный парень и не стал бы не кого бить за просто так это водитель и чиновник виноватые то что сами конфликт спровоцировали.
То, что тебя лайкнул бомж, говорит о многом...
SHMEL
SHMEL ответил Шишанутый
11 декабря 2018 в 11:17
Кокорин нормальный парень и не стал бы не кого бить за просто так это водитель и чиновник виноватые то что сами конфликт спровоцировали.
Наверное ты с ними был,раз так уверенно говоришь об этом?И видео подстроено и показания посетителей кафе и все остальное.Бедные парни,ни за что прессуют.Обнаглели эти чиновники и водители,ходЮт,задирают не в чем не повинных почти трезвых парней с какими-то распутными бабенками.
SHMEL
11 декабря 2018 в 11:13
Наверное просто никогда не бухал с Сашей...
Союзник противников
11 декабря 2018 в 11:10
"Весёлый адиёт"...
Морозовский
11 декабря 2018 в 11:09
Так Кокоша на веселе и был, когда махнул стулом.
Союзник противников
11 декабря 2018 в 11:09
Кокорин нормальный парень и не стал бы не кого бить за просто так это водитель и чиновник виноватые то что сами конфликт спровоцировали.
Хорошо,если бы следующим обласканным ими были вы...
rawer
11 декабря 2018 в 10:43
так на видео было видно что Кокорин веселым был когда ударил стулом)
Шишанутый
11 декабря 2018 в 10:30
Кокорин нормальный парень и не стал бы не кого бить за просто так это водитель и чиновник виноватые то что сами конфликт спровоцировали.
Faustello
11 декабря 2018 в 10:24
А кто сказал что Саня грустный был когда суперменил?
drug01
11 декабря 2018 в 10:22
Дома он другой чем в гостях