Soccer.ru

Солари: «„Реалу“ нужно обыграть ЦСКА, хоть этот матч и не меняет расклад»

11 декабря 2018, 13:56
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер «Реала» Сантьяго Солари дал понять, что «сливочные» не собираются отказываться от победы в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА.

«Реал» уже обеспечил себе первое место в группе, тогда как «армейцам» нужно цеплять хоть какие-то очки, чтобы надеяться на выход в Лигу Европы.

Для нас важен каждый трофей, и мы хотим выигрывать во всех турнирах, где играем. Мы не выделяем какие-то чемпионаты. Мы можем претендовать на эти трофеи и хотим доходить до финалов и выигрывать. Мы стараемся отдавать 100% своих сил во всех матчах, но сложно поддерживать один уровень во всех играх. Это большая нагрузка, мало времени на восстановление. Плюс международные матчи сборных. Это все накладывается, но становится вызовом для нас. Мы должны научиться сохранять оптимальную форму.

Мы на первом месте в группе ЛЧ, но нам нужно уважать нашу историю и выигрывать даже тот матч, который не меняет расклада в группе.

Я тренирую «Реал» больше месяца, но итоги надо подводить в конце. Пока мы пишем нашу книгу и хотим достигать высот.

Все комментарии
Шуnя771
Шуnя771 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2018 в 11:59
Спасибо!

Армавир "Торпедо")
Шуnя771
Шуnя771 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2018 в 06:34
Барселона - Тоттенхэм 1:1........)
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2018 в 01:07
Да я смотрю ты среду ждешь как твои конявые типа финале играть будут в ЛЧ с Реалом,правильно делаешь,Реал и все дальше домой
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Юрниекс (раскрыть)
12 декабря 2018 в 01:02
Ты такой смешной,чему хвастаешься что чехам проигрываете или что енисей обыграли? Ты спустись на землю,а то так написал как будто в ЛЧ вы всех рвете и до финала доходите
Юрниекс
12 декабря 2018 в 00:39
Свиньи то что тут делают.?Вас в такие турниры не пускают. Да и Анжи тут не играет,соперник ваш главный..Для вас,крючкохвостых, игра с легендарным Тосно,как для нас с Реалом. Разница в том что мы у Реала иногда выигрываем,авы у Тосно никогда. Вот так.у
Ruslik1982
11 декабря 2018 в 23:28
верить в то что ЦСКА сыграет завтра даже вничью - глупо, это будет вынос тела, разница в пользу Реала 4-5 мячей даже без основных игроков, ЦСКА нужно надеяться что выйдет основа, которая реально может забить на игру, но если будет играть лавка, то они порвут на клочья, на кониные сардельки, чтобы покрасоваться перед тренером
Jeck Denielse
11 декабря 2018 в 20:35, ред.
Ну вот ,взял и обломал.....))

Хотел уж было завтра армейцев поддержать.....а этот злой аргентинец походу ещё и основу выставит ....

Но ЦСКА может и любит удивлять....и с Барсой и с МС в своё время....
Может и завтра будет такой день.....

При правильном раскладе ЦСКА и при ничьей выходит в ЛЕ.....
SHMEL
SHMEL ответ Hypnoz (раскрыть)
11 декабря 2018 в 18:58
Разочарую тебя,большинство россиян будут сопереживать ЦСКА.
Hypnoz
11 декабря 2018 в 18:39
Молодцы ! Порадуйте, россиян, разгромом гинеровцев !
Котэ в тельняжке
11 декабря 2018 в 18:23
Да ладно) Играйте в полноги, задача решена;)
Красно Синий воин
11 декабря 2018 в 18:13
Понятно что победитель последних трёх финалов ЛЧ Реал захочет отыграться за поражение от ЦСКА в Лужниках, но как говорится поле ровное, мяч круглый, поживем увидим.
Удачи "Пионер отряду Ганчаренко"
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2018 в 17:59
Но среда та " черная" ближе, блин))
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ борька (раскрыть)
11 декабря 2018 в 17:53
" Напрапощики" - это кто такие ? Куда вы их ставите и зачем ?
Ангел неБесГрешен
11 декабря 2018 в 17:36
гинер уже слизнул свою денежку за участие, а четвертое место им вполне привычно.
Да и встревать никакущей Пльзени тоже...
denmig
11 декабря 2018 в 17:14
Реал от реалит это недоразумение!
nnb199O
11 декабря 2018 в 17:13
Обыграете без каких либо трудностей, цска донор в лч.
Дед за ЦСКА
11 декабря 2018 в 17:07
ЦСКА устроит и очко в Мадриде, тем более последняя игра в этом году. Надо выложиться на все 100.
борька
11 декабря 2018 в 17:02
Победить ЦСКА, реалу нереально,больше потеряют, так что ставим напрапощиков!
cska1948
11 декабря 2018 в 16:56
Солари в Реале недавно и для самоутверждения ему важна победа в каждом матче, тем более в ЛЧ.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2018 в 16:27
Жди лучше ответку завтра от Реала без вильи))) и вылетите как пробка из шампанского минуя и ЛЕ)))
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Юрниекс (раскрыть)
11 декабря 2018 в 16:25
Да с вас хватит два раза по 6.- 0 от Спартака и Олимпика) после этого он все время в приемной у Федуна.)))
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ ermak6848 (раскрыть)
11 декабря 2018 в 15:52
Справедливо. И адекватно !
PATRIOT1965
11 декабря 2018 в 15:32
Хотеть мало,дело в психологии,типа-что надрываться?)
fcspartak
11 декабря 2018 в 15:30
доведите акинфеева до истерики)))
спартак 1987
11 декабря 2018 в 15:26
бла бла дли сми от Солари. реалу скоро в клубном чемпионате мира участвовать, лететь на край света, календарь и так перегружен у сливочных...вывод: завтра реал будет играть вторым составом ( что скорее всего будет достаточно для победы над конями)
Юрниекс
Юрниекс ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
11 декабря 2018 в 15:24
Федун сколько не платил, победу не отдавали. Просто когда мало платил получили 1-18 или 0-7. Теперь понял что даже Аанжи без двух купленных пенальти не '' победить''
Caniggia
11 декабря 2018 в 15:19
Ох, и накостыляют, видимо, ЦСКА в Мадриде по самое не хочу!
ermak6848
11 декабря 2018 в 14:54
Престиж тренера и его команды, клуба - превыше уровня в турнирной таблицы...
Manny_Pacquiao
11 декабря 2018 в 14:44
Интервью роналду в 2016 году про семью в команде.
Криштиану, все знают про дружбу Месси, Суареса и Неймара. Отношения между игроками действительно так сильно важны для хорошей игры?

– Вы говорите так, потому что точно знаете? Или просто читаете то, что пишут? Знаете? Я выигрывал Лигу чемпионов с «Манчестер Юнайтед», но мы не болтали с Фердинандом, Гиггзом и Скоулзом – просто здоровались и шли на поле, чтобы работать на команду. Совместные ужины, поцелуйчики и обнимашки ничего не значат. Мы не станем играть лучше, если Бэйл и Бензема отужинают у меня дома или мы куда-то сходим. Мы профессионалы.
drug01
11 декабря 2018 в 14:29
Дома на поражение они играть не будут....
Гость