Soccer.ru

Рамос не попал в заявку «Реала» на матч с ЦСКА

12 декабря 2018, 13:37
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

«Реал» представил заявку на матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА.

В списке отсутствует капитан команды Серхио Рамос.

Вратари: Касилья, Навас, Куртуа;

Защитники: Карвахаль, Вальехо, Варан, Марсело, Одриосола, Хавьер Санчес;

Полузащитники: Кроос, Модрич, Вальверде, Маркос Льоренте, Асенсио, Иско;

Нападающие: Бензема, Бэйл, Лукас Васкес, Винисиус.

Все комментарии
Petr Makovenko
12 декабря 2018 в 21:46
Ведем 0:2 и все замечательно ! Браво!!!
ЦВБП!!!!
nnb199O
12 декабря 2018 в 20:34, ред.
Мой прогноз 3-0
Apsny
12 декабря 2018 в 19:42
Коням удачи).
морозз
12 декабря 2018 в 19:15
Ну теперь кони точно порвут великий Реал на тряпки, Рамос это 100 процентов обороны! Наверное, может быть, как то так, бред какой то написал!
Footbolista
Footbolista ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2018 в 18:45
За клуб итальянский...
drug01
12 декабря 2018 в 18:40
Это шанс для ЦСКА
valt134
valt134 ответ Багров-брат (раскрыть)
12 декабря 2018 в 17:38
Ты меня с кем-то попутал. Я болельщик Краснодара.
Юрниекс
Юрниекс ответ Исмет (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2018 в 17:33
    Багров-брат
    Багров-брат ответ valt134 (раскрыть)
    12 декабря 2018 в 17:08
    Лучше вспомни, как чемпионский спартачок в ЛЕ сыграл...))) Право, было весело...))) Да и в этом сезоне для "супер-клуба" ЛЧ оказалась недосягаемой...))) Вы хотя бы группу ЛЕ не про...)))
    заDOOMчивый
    12 декабря 2018 в 16:18
    видать Рамосу места даже на банке не нашлось. Возраст даёт знать о себе,а вдруг оплошает и организует привоз. Молодец тренер, поступает прагматично.
    Ruslan Volkov
    12 декабря 2018 в 15:52
    Кто знает как пойдет игра,может кони вничью сыграют,может выиграют или наоьорот им отомстят за москву сливочные,вечером все узнаем,но я за то чтоб очки россии принесли
    neomessi
    12 декабря 2018 в 15:49
    Ну это хорошо, что не будет животного!
    Максим Яковлев 1
    12 декабря 2018 в 15:26
    Надеюсь Игоря, хотя бы в основу не включат)
    valt134
    12 декабря 2018 в 15:18
    Похоже и тут нам 4-е место корячится. Жидковатые нонче российские «чемпионы». И на Лигу Европы наиграть не могут.
    Leha-ha50
    12 декабря 2018 в 15:05
    Как бы пацанчики наши не бодрились, шансы армейцев просто никакие. Плюс пломбирные захотят "отблагодарить" за московское фиаско.
    Лишь бы пытались играть, а не развалились как во втором тайме с Енисеем.
    SHMEL
    SHMEL ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
    12 декабря 2018 в 14:56
    Да где ж там молодежка?Практиески вся основа.
    Caniggia
    12 декабря 2018 в 14:44
    Да там хоть с Рамосом, хоть без, найдётся кому полную авоську Акинфею накидать.
    kukuruzonax
    12 декабря 2018 в 14:39
    Ну хоть Влашичу плечо не вывернет
    ДСА
    12 декабря 2018 в 14:34
    Винисиуса должны выпустить.
    Scuderia Ferrаri
    12 декабря 2018 в 14:10
    Даже сами КБ-фаны не отрицают существования федунботов.

    https://mobile.twitter.com/maksspartak/status/1047080313841754112
    Красно Синий воин
    12 декабря 2018 в 14:06
    ЦСКА в Мадриде поддержат 1800 армейских болельщиков
    В матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов Реал — ЦСКА российский клуб на стадионе Сантьяго Бернабеу в Мадриде поддержат 1800 болельщиков, сообщает пресс-служба армейцев.
    Фанаты ЦСКА выкупили всю гостевую квоту билетов.
    Scuderia Ferrаri
    Scuderia Ferrаri ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
    12 декабря 2018 в 14:05
    Я имею в виду федунботские методички.
    Scuderia Ferrаri
    Scuderia Ferrаri ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    12 декабря 2018 в 14:00
    Шесть лет я на Соккере, и всё одно и то же: клячебакланы всё купили, спартак все обижают. Методички так и не поменялись.
    Footbolista
    Footbolista ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    12 декабря 2018 в 13:58
    Юморист ))...
    Байкал-38
    12 декабря 2018 в 13:55
    Уже легче, в плане грязи, ударов исподтишка. Армии удачи, нужна как минимум ничья и удача в виде Ромы!
    Footbolista
    Footbolista ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    12 декабря 2018 в 13:53
    Ты за Рому не болеешь ?)...
    Красно Синий воин
    12 декабря 2018 в 13:52
    И без Серхио Рамоса Реал грозная сила!
    Footbolista
    12 декабря 2018 в 13:48
    У Марсело вроде травма...скорее всего его тоже в старте не будет...
    Footbolista