Soccer.ru

Рамос не попал в заявку «Реала» на матч с ЦСКА

12 декабря 2018, 13:37
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

«Реал» представил заявку на матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА.

В списке отсутствует капитан команды Серхио Рамос.

Вратари: Касилья, Навас, Куртуа;

Защитники: Карвахаль, Вальехо, Варан, Марсело, Одриосола, Хавьер Санчес;

Полузащитники: Кроос, Модрич, Вальверде, Маркос Льоренте, Асенсио, Иско;

Нападающие: Бензема, Бэйл, Лукас Васкес, Винисиус.

Все комментарии
valt134
12 декабря 2018 в 15:18
Похоже и тут нам 4-е место корячится. Жидковатые нонче российские «чемпионы». И на Лигу Европы наиграть не могут.
Красно Синий воин
12 декабря 2018 в 13:52
И без Серхио Рамоса Реал грозная сила!
Байкал-38
12 декабря 2018 в 13:55
Уже легче, в плане грязи, ударов исподтишка. Армии удачи, нужна как минимум ничья и удача в виде Ромы!
Красно Синий воин
12 декабря 2018 в 14:06
ЦСКА в Мадриде поддержат 1800 армейских болельщиков
В матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов Реал — ЦСКА российский клуб на стадионе Сантьяго Бернабеу в Мадриде поддержат 1800 болельщиков, сообщает пресс-служба армейцев.
Фанаты ЦСКА выкупили всю гостевую квоту билетов.
kukuruzonax
12 декабря 2018 в 14:39
Ну хоть Влашичу плечо не вывернет
Leha-ha50
12 декабря 2018 в 15:05
Как бы пацанчики наши не бодрились, шансы армейцев просто никакие. Плюс пломбирные захотят "отблагодарить" за московское фиаско.
Лишь бы пытались играть, а не развалились как во втором тайме с Енисеем.
neomessi
12 декабря 2018 в 15:49
Ну это хорошо, что не будет животного!
Ruslan Volkov
12 декабря 2018 в 15:52
Кто знает как пойдет игра,может кони вничью сыграют,может выиграют или наоьорот им отомстят за москву сливочные,вечером все узнаем,но я за то чтоб очки россии принесли
Footbolista
12 декабря 2018 в 13:43
Ну шанс у коней появился...похоже у Реала молодежка будет играть...
Footbolista
Footbolista ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2018 в 13:53
Ты за Рому не болеешь ?)...
Footbolista
Footbolista ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2018 в 13:58
Юморист ))...
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2018 в 14:00
Шесть лет я на Соккере, и всё одно и то же: клячебакланы всё купили, спартак все обижают. Методички так и не поменялись.
Caniggia
12 декабря 2018 в 14:44
Да там хоть с Рамосом, хоть без, найдётся кому полную авоську Акинфею накидать.
Petr Makovenko
12 декабря 2018 в 21:46
Ведем 0:2 и все замечательно ! Браво!!!
ЦВБП!!!!
Юрниекс
Юрниекс ответ Исмет (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2018 в 17:33
    Максим Яковлев 1
    12 декабря 2018 в 15:26
    Надеюсь Игоря, хотя бы в основу не включат)
    Apsny
    12 декабря 2018 в 19:42
    Коням удачи).
    valt134
    valt134 ответ Багров-брат (раскрыть)
    12 декабря 2018 в 17:38
    Ты меня с кем-то попутал. Я болельщик Краснодара.
    Footbolista
    12 декабря 2018 в 13:48
    У Марсело вроде травма...скорее всего его тоже в старте не будет...
    заDOOMчивый
    12 декабря 2018 в 16:18
    видать Рамосу места даже на банке не нашлось. Возраст даёт знать о себе,а вдруг оплошает и организует привоз. Молодец тренер, поступает прагматично.
    Scuderia Ferrаri
    Scuderia Ferrаri ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
    12 декабря 2018 в 14:05
    Я имею в виду федунботские методички.
    Scuderia Ferrаri
    12 декабря 2018 в 14:10
    Даже сами КБ-фаны не отрицают существования федунботов.

    https://mobile.twitter.com/maksspartak/status/1047080313841754112
    nnb199O
    12 декабря 2018 в 20:34, ред.
    Мой прогноз 3-0
    drug01
    12 декабря 2018 в 18:40
    Это шанс для ЦСКА
    Footbolista
    Footbolista ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    12 декабря 2018 в 18:45
    За клуб итальянский...
    ДСА
    12 декабря 2018 в 14:34
    Винисиуса должны выпустить.
    Багров-брат
    Багров-брат ответ valt134 (раскрыть)
    12 декабря 2018 в 17:08
    Лучше вспомни, как чемпионский спартачок в ЛЕ сыграл...))) Право, было весело...))) Да и в этом сезоне для "супер-клуба" ЛЧ оказалась недосягаемой...))) Вы хотя бы группу ЛЕ не про...)))
    SHMEL
    SHMEL ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
    12 декабря 2018 в 14:56
    Да где ж там молодежка?Практиески вся основа.
    морозз
    12 декабря 2018 в 19:15
    Ну теперь кони точно порвут великий Реал на тряпки, Рамос это 100 процентов обороны! Наверное, может быть, как то так, бред какой то написал!
    Гость