Soccer.ru

Ханни: «Глушаков – наш капитан»

13 декабря 2018, 17:16

Полузащитник «Спартака» Софьян Ханни поддержал партнера по команде Дениса Глушакова.

Конечно, мы поддерживаем Глушакова, он наш капитан. Мы ему полностью доверяем.

Денис повлиял на голосование за капитана? Впервые слышу об этом. Это невозможно. Не знаю, кто и зачем это говорит, но я не был удивлён, что большинство игроков проголосовали за Дениса. Он ведь уже был капитаном несколько лет, всегда выступал от имени игроков. Говорю вам, Глушаков – наш капитан, в решении команды не может быть сомнений.

Все комментарии
Роман Романов
14 декабря 2018 в 22:16
Во 56ы.......... И правда сектанты
karnager
14 декабря 2018 в 07:47, ред.
Если глушаков не смог справиться с одной женщиной дома, то как он собирается капитанить 22-мужиками в клубе ? Только истерикой и бунтами!
Казанский
13 декабря 2018 в 23:38, ред.
Я к нашей армии вообще пока никак не отношусь...впрочем как и к любой другой)))Кстати,гражданин евросоюза ОБЯЗАН проходить службу в рядах ВС РФ?
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Казанский (раскрыть)
13 декабря 2018 в 23:31
Ну тогда я совсем не понимаю, почему ты так относишься к нашей армии
Казанский
Казанский ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
13 декабря 2018 в 21:42
)))Хе-хе,ну уж меня пугать "дедовщиной",это как кота маслом гонять)))
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Казанский (раскрыть)
13 декабря 2018 в 21:39
Да перестань, дедовщины давно нет, служишь всего год, да и на служебник ус не дуешь)
Казанский
Казанский ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
13 декабря 2018 в 21:31, ред.
Наша очень нравиться,но боюсь,что я ей не очень любим(((
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Казанский (раскрыть)
13 декабря 2018 в 21:23
И почему же тебе так наша армия не нравится?)
valt134
13 декабря 2018 в 20:41
В натуре-секта.
Казанский
Казанский ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
13 декабря 2018 в 20:19
Пока нет.Вот выбираю,в какую из армий евросоюза податься)))Российская пока проигрывает в моих приоритетах((
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Казанский (раскрыть)
13 декабря 2018 в 20:17
Тебя ещё в армию не забрали что ли?
нечитайло
13 декабря 2018 в 20:15
давайте побеждайте
Казанский
Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 декабря 2018 в 19:57
Сам я не видел,но звучит как привет Бердыева Семаку по восточному точно "Ты кто такой?Давай,до свидания")))
Jeck Denielse
13 декабря 2018 в 19:51
Ханни: «Глушаков – наш капитан.Так нам и надо.»
Tommy Lee
13 декабря 2018 в 19:51
Капитаном должен быть играющий футболист, а не баньщик-алкоголик.
Паровозов
13 декабря 2018 в 19:48
Скоро будет в чеченском ахмате капитанить.
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2018 в 19:47
Митряй,как жизнь?))Как вижу таки на работу и не устроился?((
Казанский
Казанский ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2018 в 19:43
Это ответ ради ответа?..или ты в в это слово вложил свой какой-то скрытый смысл?)))
Ангел неБесГрешен
13 декабря 2018 в 19:43
Под дудочку Ромашки плясать начал...
viv
viv
13 декабря 2018 в 19:42
Дайте Глушакову покапитанить.
Казанский
Казанский ответ смещной (раскрыть)
13 декабря 2018 в 19:37
Не думаю,что Глушака поддерживает коллектив(т.е. футболисты)....Скорее всего делают мину при плохой игре руководство,т.е.Федун
Казанский
Казанский ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2018 в 19:34
Вот ты сам переводишь стрелки,а потом делаешь обиженное лицо)))
смещной
смещной ответ Казанский (раскрыть)
13 декабря 2018 в 19:32
Салют)
Понятно-то было, но лишний раз сгущать краски и накалять обстановку не хотелось (лично мне).
Теперь-то все очевидно. Конечно с точки зрения коллективизма правильно, что команда поддерживает своего капитана (какой бы он паршивой овцой не был, но такие слишком разлагают коллектив. Мы уже убедились.
Байкал-38
13 декабря 2018 в 19:30
Перед избранием все кандидаты должны были сказать вступительное слово. Речь глушакова была краткой: "да я Лаврову схожу если не выберите, да Аркаша с Вами разберётся, да Вами фейсы займутся, с чеченцами будите дело иметь" нецензурные слова вырезаны.
После этого Хани встал и на чистом русском сказал:" глушаков наш капитан".
Верг
13 декабря 2018 в 19:28
Капитаном должен быть игрок полезный для команды, а с банщиком это никак не вяжется.Даже повязка у комбарова или реброва вызвала меньше холивара. Отдайте повязку Джикии хотя бы!
Казанский
Казанский ответ смещной (раскрыть)
13 декабря 2018 в 19:26
Дарава!!!То,что Глушак не кэт было понятно еще с начала сезона.Приходящий и недолгоиграющий футболист.....это не капитан
смещной
13 декабря 2018 в 19:22
Капитан - это пример для подражания и на поле, и вне него.
Как футболист - Глушаков очень сильно деградировал.
Как человек - теперь не факт, что было куда деградировать.

Может ли такой человек быть лидером?
Зобнин и Джикия подходят для этой роли гораздо больше.
Казанский
Казанский ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2018 в 19:22
Я не знаю,я не свинопас,но то,что у табуна дела не айс я знаю точно)))
Казанский
Казанский ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2018 в 19:20
Пук раздался и раздается от Гинера)))Ты что спросить то хотел?))
Казанский
Казанский ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2018 в 19:13
Насчет "креста" коняков в еврокубках сказано точно)))
Гость