• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Гуапилес)Сантос 2:0 Логотип футбольный клуб КармелитаКармелита - - -
Кубок Азии 2019, 1/8 финала 1 X 2
14:00 Матч завершен  Япония 1:0  Сауд. Аравия - - -
17:00 Закончился после серии пенальти  Австралия 0:0
(4:2 п.)
 Узбекистан - - -
20:00 Закончился в дополнительное время  ОАЭ 3:2  Кыргызстан - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб Мура (Мурска Собота)Мура -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Чукарички (Белград)Чукарички -:- Логотип футбольный клуб Синделич БелградСинделич Белград - - -
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВейлеВейле -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген 1:0 Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь 0:1 Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю 5:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
15:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БрноБрно 3:0 Логотип футбольный клуб Слован Бр (Братислава)Слован Бр - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
16:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Десна (Чернигов)Десна -:- Логотип футбольный клуб Сабаил (Баку)Сабаил - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб Иртыш (Омск)Иртыш - - -
17:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда 1:2 Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 5:0 Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува 3:1 Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Лехия (Гданьск)Лехия - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спарта (Прага)Спарта -:- Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ДуйсбургДуйсбург 3:2 Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт - - -
Мексика. Примера-Дивизион 2018/2019, 3 тур 1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лобос БУАП (Пуэбла)Лобос БУАП 2:3 Логотип футбольный клуб Некакса (Агуаскальентес)Некакса - - -
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГвадалахараГвадалахара 1:0 Логотип футбольный клуб ТолукаТолука - - -
05:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛеонЛеон 0:1 Логотип футбольный клуб ТихуанаТихуана - - -
Турция. Супер-Лига 2018/2019, 18 тур 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БурсаспорБурсаспор 1:1 Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче 3.3 3.2 2.2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Касымпаша (Стамбул)Касымпаша 0:1 Логотип футбольный клуб РизеспорРизеспор 1.6 4.2 4.8

Хохлов: «Победа ЦСКА над „Реалом“ войдет в историю»

13 декабря 2018, 16:10
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов прокомментировал победу ЦСКА над «Реалом» в 6-м туре Лиги чемпионов.

Победа ЦСКА над «Реалом» — одна из самых крутых побед российских клубов в еврокубках. Сразу же навскидку в голову приходит игра «Локомотива» с «Интером», в которой я участвовал. Вчерашнюю победу можно с уверенностью поставить рядом. Победа знаковая и однозначно войдёт в историю. 

Думаю, что не важен невыход в плей-офф, а важен сам факт победы. Обидно, конечно, тем более после такой убедительной игры на «Бернабеу». Я думаю, что у ребят осталось чувство неудовлетворённости, но, повторюсь, победа всё равно знаковая.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cska1948
cska1948 ответил Stormtrooper-26
14 декабря 2018 в 11:32
А мне-то чем утешаться? Мне наоборот стыдно от того что наш велекей топ-клуб умудрился даже не выйти в Лигу Европы, пропустив вперёд никому неизвестную Пльзень... Но у ваших по ходу головокружение от матча с никаким Реалом, для вас пиррова победа важнее глобального провала.
Команда, которая собрана из молодых игроков накануне чемпионата, которая выигрывает у лидера чемпионата, дважды обыгрывает всухую Реал у всех специалистов вызывает уважение и только "особо изысканные гурманы от футбола" недовольны такой наглостью никому не известных мальчишек. Если ваши, столь высокие требования, применить к Зениту с его финансовыми возможностями, то по результату это вообще дворовая команда.
Jum13
Jum13 ответил Stormtrooper-26
13 декабря 2018 в 23:15
Ой, ёё... Какой же ты смешной) Рот открыл ты когда сказал что матч Зенит - Динамо купленный.
Да? Ну раз тебя это так сильно задело - значит правду сказал
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответил Jum13
13 декабря 2018 в 23:12
Рот тут только ты про договорняки открыл. Я просто написал, что все запомнят только скандал вокруг ответного матча с Динамо - где тут хоть слово про договорняк? У кого что болит как говорится
Ой, ёё... Какой же ты смешной) Рот открыл ты когда сказал что матч Зенит - Динамо купленный.
Jum13
Jum13 ответил Stormtrooper-26
13 декабря 2018 в 23:04
Ха-ха-ха) так ты первый и открыл рот о договорняках) на воре и шапка горит) или ты просто-напросто конский провокатор? Факты где?)
Рот тут только ты про договорняки открыл. Я просто написал, что все запомнят только скандал вокруг ответного матча с Динамо - где тут хоть слово про договорняк? У кого что болит как говорится
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответил Jum13
13 декабря 2018 в 23:02
Ну так не открывай. Все запомнят не разгромную победу, а скандал вокруг странной победы Зенита. ЦСКА вчера с Реалом договорняк скатал? Как говорится - у кого что болит, тот о том и говорит
Ха-ха-ха) так ты первый и открыл рот о договорняках) на воре и шапка горит) или ты просто-напросто конский провокатор? Факты где?)
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответил cska1948
13 декабря 2018 в 23:00
Это ты уже второй день подряд пытаешься утешить себя тем, что ЦСКА не попал в ЛЕ. Но судя по твоим комментам у тебя это не очень-то получается. Сегодня тебя бомбит, от победы армейцев над Реалом, ни чуть не меньше чем вчера.
А мне-то чем утешаться? Мне наоборот стыдно от того что наш велекей топ-клуб умудрился даже не выйти в Лигу Европы, пропустив вперёд никому неизвестную Пльзень... Но у ваших по ходу головокружение от матча с никаким Реалом, для вас пиррова победа важнее глобального провала.
Jum13
Jum13 ответил Stormtrooper-26
13 декабря 2018 в 23:00
Знаешь что, уважаемый, если у тебя есть какие-то факты и доказательства того что матч куплен - прошу назвать их. А коли их нет, то открывать рот на эту тему смысла нет. А то я заметил одну особенность тех кто говорит о купленных играх: они сначала пукнут о том что "всё куплено", а когда их спрашиваешь "факты где?", то они сразу почему-то сливаются в унитаз....сегодня ты такой уже второй мне встречаешься. Я тоже могу сказать что ЦСКА с Реалом скатали договорняк, и чего?
Ну так не открывай. Все запомнят не разгромную победу, а скандал вокруг странной победы Зенита.
ЦСКА вчера с Реалом договорняк скатал? Как говорится - у кого что болит, тот о том и говорит
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответил Jum13
13 декабря 2018 в 22:56
Провал - это купленный матч с Динамо
Знаешь что, уважаемый, если у тебя есть какие-то факты и доказательства того что матч куплен - прошу назвать их. А коли их нет, то открывать рот на эту тему смысла нет. А то я заметил одну особенность тех кто говорит о купленных играх: они сначала пукнут о том что "всё куплено", а когда их спрашиваешь "факты где?", то они сразу почему-то сливаются в унитаз....сегодня ты такой уже второй мне встречаешься. Я тоже могу сказать что ЦСКА с Реалом скатали договорняк, и чего?
cska1948
cska1948 ответил Stormtrooper-26
13 декабря 2018 в 18:11
Утешайся этим дальше....
Это ты уже второй день подряд пытаешься утешить себя тем, что ЦСКА не попал в ЛЕ. Но судя по твоим комментам у тебя это не очень-то получается. Сегодня тебя бомбит, от победы армейцев над Реалом, ни чуть не меньше чем вчера.
Jum13
Jum13 ответил Stormtrooper-26
13 декабря 2018 в 17:59
Не путай 63 с пальцем, для начала, потом уже делай вид что попытался сформулировать очередное оправдание вашему провалу.
Провал - это купленный матч с Динамо
Красно Синий воин
13 декабря 2018 в 17:51
Утешайся этим дальше....
А чего мне утешаться, мы празднуем великую победу ЦСКА над победителем трех последних финалов ЛЧ Реалом! А утешаются пускай всякие завистники!!!
shur
13 декабря 2018 в 17:49
...ты сделай так,чтоб Динамо вошло в историю,а не на чужом ..ю в рай въезжай!!!
Красно Синий воин
13 декабря 2018 в 17:49
А меня веселят те люди, которые за собой не замечают косяков, зато про косяки других вечно напоминают. Запомни: у всех команд есть свои скелеты в шкафах и свои неудачи...и у СпаМа, и у ЦСКА, и у Зенита.... а бесконечно троллить друг друга поражениями это удел школьников.
Не нравится не читай, не нравится не смотри....никто тебя не заставляет, так что удачи тебе в этом не легком деле!
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответил Jum13
13 декабря 2018 в 17:48
Ну тут кому что больше нравится помнить. Зенит вышел в ЛЕ, но все запомнили только скандал вокруг ответного матча с Динамо - это если следовать твоей логике
Не путай 63 с пальцем, для начала, потом уже делай вид что попытался сформулировать очередное оправдание вашему провалу.
viv
13 декабря 2018 в 17:46
ЦСКА творит историю.
Stormtrooper-26
13 декабря 2018 в 17:45
Не будь таким наивным, никакая Виктория не перечеркнет историческую победу ЦСКА на Сантьягу Бернабео!
Утешайся этим дальше....
Stormtrooper-26
13 декабря 2018 в 17:44
Меня всегда очень веселят люди которые говорят, а вот....если бы.... если бы у бабушки была борода, она была бы дедушкой.. А если следовать твоей логике, то (а как бы сыграл спартак с Реалом на Бернабео? Что-то мне подсказывает - результат был бы не в пользу спартака).
А меня веселят те люди, которые за собой не замечают косяков, зато про косяки других вечно напоминают. Запомни: у всех команд есть свои скелеты в шкафах и свои неудачи...и у СпаМа, и у ЦСКА, и у Зенита.... а бесконечно троллить друг друга поражениями это удел школьников.
Суеверный
13 декабря 2018 в 17:44
Жаль только что ранее проигрывали кому попало.
Красно Синий воин
13 декабря 2018 в 17:39
Мне любопытно узнать а как бы сыграл ЦСКА с тогдашним Ливерпулем? Что-то мне подсказывает - результат был бы подобным. А то вы всё так глумитесь над СпаМом, но когда напоминаешь о 4-м месте в ЛЧ, вы сразу находите тысячу оправданий...
Меня всегда очень веселят люди которые говорят, а вот....если бы....
если бы у бабушки была борода, она была бы дедушкой..
А если следовать твоей логике, то (а как бы сыграл спартак с Реалом на Бернабео? Что-то мне подсказывает - результат был бы не в пользу спартака).
Красно Синий воин
13 декабря 2018 в 17:36
Поражение от Виктории тоже войдёт в историю. А самое главное то что эти игры с Викторией перечеркнули две победы над Реалом. Досадно и смешно, не так ли? Виктория для ЦСКА оказалась сложнее чем Реал... И к сожалению, больше запомнится именно то что ЦСКА вылетел из группы, вследствие проигрыша Пльзени, чем то что он обыграл Реал)
Не будь таким наивным, никакая Виктория не перечеркнет историческую победу ЦСКА на Сантьягу Бернабео!
Тiпа Тралi-Валi
13 декабря 2018 в 17:04
Такие матчи быстрее забываются, чем 7 - 0 на Энфилде.
Jum13
Jum13 ответил Stormtrooper-26
13 декабря 2018 в 17:01
Поражение от Виктории тоже войдёт в историю. А самое главное то что эти игры с Викторией перечеркнули две победы над Реалом. Досадно и смешно, не так ли? Виктория для ЦСКА оказалась сложнее чем Реал... И к сожалению, больше запомнится именно то что ЦСКА вылетел из группы, вследствие проигрыша Пльзени, чем то что он обыграл Реал)
Ну тут кому что больше нравится помнить. Зенит вышел в ЛЕ, но все запомнили только скандал вокруг ответного матча с Динамо - это если следовать твоей логике
Stormtrooper-26
13 декабря 2018 в 16:55
https://www.youtube.com/watch?v=ylfOt3uOPYk https://www.youtube.com/watch?v=m6IC2fzXkCE
Мне любопытно узнать а как бы сыграл ЦСКА с тогдашним Ливерпулем? Что-то мне подсказывает - результат был бы подобным. А то вы всё так глумитесь над СпаМом, но когда напоминаешь о 4-м месте в ЛЧ, вы сразу находите тысячу оправданий...
Stormtrooper-26
13 декабря 2018 в 16:51
Поражение от Виктории тоже войдёт в историю. А самое главное то что эти игры с Викторией перечеркнули две победы над Реалом. Досадно и смешно, не так ли? Виктория для ЦСКА оказалась сложнее чем Реал... И к сожалению, больше запомнится именно то что ЦСКА вылетел из группы, вследствие проигрыша Пльзени, чем то что он обыграл Реал)
Красно Синий воин
13 декабря 2018 в 16:38
Кто-то входит в историю, а кто-то в нее вляпывается!

КЭТиК
13 декабря 2018 в 16:35
Войдет в историю как самый бесполезный разгром гранда.
Leha-ha50
13 декабря 2018 в 16:25
Акинфеев - четвертый вратарь , который не пропустил от Реала в обоих матчах!!!
Молодцы!!!
ЦСКА - лучший клуб России
13 декабря 2018 в 16:21
Кто-то входит в историю, а кто-то в нее вляпывается!

Faustello
13 декабря 2018 в 16:17
Всё, теперь просто расформировать кабинетных, ибо успех уже не повторить )))
cska plus
13 декабря 2018 в 16:17
Да, это история!