Soccer.ru

Объявлен игрок недели в Лиге чемпионов

14 декабря 2018, 15:20

Завершилось голосование за лучшего футболиста 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Большинство голосов набрал нападающий «Манчестер Сити» Лерой Сане, забивший два мяча в ворота «Хоффенхайма».

За ним оказались Неймар (ПСЖ), Эндрю Робертсон («Ливерпуль») и Гийом Оаро, два гола которого принесли «Янг Бойз» сенсационную победу над «Ювентусом».

Все комментарии
Jeck Denielse
17 декабря 2018 в 01:59, ред.
Сане на сегодня один из лучших...спору нет...

Но если б меня спросили что ценней - забить дома, Хоффенхайму,который не выиграл в ЛЧ ни одного матча ???.....или разгромить в гостях на Бернабеу действующего обладателя ЛЧ ???
Я бы выбрал второе.....

И посему - игроком недели в ЛЧ выбрал бы кого нибудь из армейцев.....
Leha-ha50
14 декабря 2018 в 23:32
Парень действительно очень хорош. Зря Лев его с ЧМ прокатил, хотя больше то Лева сам себя прокатил, не взяв Сане.
BENFICA
14 декабря 2018 в 23:14
Сане хорош!
459654
14 декабря 2018 в 21:54
Не погубил бы талант
заDOOMчивый
14 декабря 2018 в 21:49, ред.
а где дайвер из Турина?
Soccer2016
14 декабря 2018 в 21:28
Я думал, что снова Месси, хоть и не было среди номинантов))
SSC Napoli
14 декабря 2018 в 20:10
Вполне заслуженно!
League1
League1 ответ allemz (раскрыть)
14 декабря 2018 в 18:15, ред.
Это хто? Хто заслуженно? Какой-то наверняка левый незаслуженный штрафной как всегда. И вдруг заслуженно? Нет, так не бывает.
allemz
14 декабря 2018 в 18:04
Заслуженно.
League1
14 декабря 2018 в 17:51
Лерой Сане? Неймар псж? Эндрю Робертсо? Кто эти люди? Они точно умеют играть в футбол?
борька
14 декабря 2018 в 17:37
Глуши рыбу, Глушаков лучше, он не сходит со страниц СМИ! У нас в россии!
lobsterdam
14 декабря 2018 в 17:33
если говорить не о чем (а и вправду не о чем) придумывают различные пионерские конкурсы: лучший за матч, за день, за неделю в южном полушарии, за месяц на островах зеленого мыса, кто сколько раз не попал в ворота за сезон, кто сколько игр не забивал и так до бесконечности. Призы, награды, премии... Фестиваль, одним словом. Но качество игры от этого не становится лучше! Два игрока на протяжении десятилетия оспаривают Золотой Баллон. И чтобы не выглядеть глупо, дали Модричу на бедность, а где другие-то?
Artuom
14 декабря 2018 в 17:06, ред.
Сане красавчик конечно... Но опять награждают игрока команды фаворита, а игру игроков аутсайдеров не замечают... Тот же Оаро забил тоже 2 гола, играя при этом за аутсайдера. Да ведь любому человеку понятно что играя за сильную команду легче забивать...
Тiпа Тралi-Валi
14 декабря 2018 в 16:20
Спартачей не видали?
Большой Карай
14 декабря 2018 в 16:14
Поздравляю его с этим делом.
Ruslik1982
14 декабря 2018 в 16:08
игрок недели полюбому Фернандес, он и в защите котелком своим отбивал всё, и в нападении все его проходы по флангу заканчивались опасными моментами
Шуnя771
14 декабря 2018 в 16:04
Примерно так.
Bayern Best
14 декабря 2018 в 16:01
Сане заслужил!
Шишанутый
14 декабря 2018 в 16:00
Я думал Месся будет.
drug01
14 декабря 2018 в 15:53
Увидели значит решение верное
ДАША Д
14 декабря 2018 в 15:51
Игроков ЦСКА даже не заметили.
Ангел неБесГрешен
14 декабря 2018 в 15:35
Думал, будет кто нить из покорителей Реала...
4RT
4RT
14 декабря 2018 в 15:34
А где злой Влашич?
БеZуМныЙ
14 декабря 2018 в 15:28
Значит заслужил.
Гость