Soccer.ru

В. Березуцкий: «Я за то, чтобы Кокорин и Мамаев не сидели в тюрьме»

15 декабря 2018, 23:30

Бывший игрок ЦСКА и сборной России Василий Березуцкий прокомментировал ситуацию с Александром Кокориным и Павлом Мамаевым, которым суд продлил арест до 8 февраля.

В этой ситуации я за Кокорина и Мамаева. Конечно же, этот поступок не красит их. Я за то, чтобы они не сидели в тюрьме. Я вообще за то, чтобы они ждали своего приговора дома. Эти люди не опасны, они не могут никуда сбежать, потому что их в принципе легко найти и их все знают. У нас невероятное количество преступлений на такой почве и здесь, когда не было никаких тяжелых травм, то ребята в принципе не должны были попадать в тюрьму. Это отвратительный поступок, но они такие же проростки этого общества, как и люди, которые их окружают. На друзей, которые не остановили их в нужный момент, на все это нужно обращать внимание.

У меня в компании были случаи, когда кто-то начинал себя агрессивно вести и иногда свои били своего, чтобы человек не натворил глупостей. Почему так не поступили их друзья? Я не знаю, я этого не понимаю. Однако я уверен, что люди не должны сидеть в тюрьме из-за этого поступка. Надеюсь, на следующем слушании их отпустят. Тюрьма не делает человека хорошим. Если бы она делала их хорошими, то вопросов бы не было. Она сделает их только хуже и в этом уверены все. Исправительные работы бы очень здорово помогли. Они бы поработали три месяца, спустились бы с небес на землю, поняли, как обычные люди зарабатывают на жизнь, и не захотели бы больше так делать.

Футболисты обвиняются в хулиганстве и участии в двух драках в центре Москвы. 

Все комментарии
Землянин
Землянин ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2018 в 18:56
А Ты хотел, чтобы его убили или серьезно покалечили!? С травмами головы не шутят, может сказаться плачевно в последующем.

Посмотрел бы Я на тебя, если бы тебя или кого из твоего ближайшего круга родни и друзей так отмутозили куча упырей или стулом огрели за просьбу вести себя потише, как бы запел тогда !!! ???
Деникин_А
16 декабря 2018 в 11:03
Идёт процесс воспитания народа. Все, от младенцев до пенсионеров должны уяснить и запомнить - на чиновников руку поднимать нельзя никому, без исключений.
Ангел неБесГрешен
16 декабря 2018 в 10:25
А здесь не будут ставить СМС голосование, кто за а кто против.
Есть закон, согласно его и осудят...
борька
16 декабря 2018 в 09:41
Прав Березуцкий В. Мужественный футболист, имеющий свое твердое мнение!
Как сказал великий А.Тихонов, у нас много лизоблюдов, типа Пака,Майгурова ,которые стоят у власти спорта и его порочат! Тех, кто на допинг посадил ребят, нужно в тюрьме держать, а вы, защитники, им аплодируете!
Почитайте доклад А. Тихонова!
Jeck Denielse
16 декабря 2018 в 08:32
Из сказанного Василием выделяется фраза "...поняли бы, как обычные люди зарабатывают на жизнь..."

Все футболисты, и хорошие и плохие, изначально считают себя "необычными людьми"????
Землянин
16 декабря 2018 в 08:22, ред.
Только одна девушка из их компании не раз пыталась их остановить, но куда там отмороженные "героИ" отбросили ее и продолжили избиение руками и ногами лежачего по голове (((
sir_Alex
16 декабря 2018 в 08:15
«У меня в компании были случаи, когда кто-то начинал себя агрессивно вести и иногда свои били своего, чтобы человек не натворил глупостей» – вот это компании были у Вассисуалия, ахахахаха!!!))))
Землянин
Землянин ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2018 в 08:06
Да, Вся страна свидетили, и даже за рубежом все видели как эти отморозки кучей избивали одного, "ГероИ" !!!
Землянин
16 декабря 2018 в 01:10
Васек разговорился седня, по многим темам прошелся )))
vovinho11
16 декабря 2018 в 01:04
Задрали уже своими мамаевыми и кокориными, великие футбольеро
Землянин
16 декабря 2018 в 01:00, ред.
Следствие, прокуратура и суд разберутся, пока что товарищи сидят только в следственном изоляторе!!!
nautilus163
15 декабря 2018 в 23:44
Правильно Вася! Отсиди за них!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить