Soccer.ru

Касильяс намекнул, что Моуриньо пора уходить из профессии

17 декабря 2018, 11:44

Вратарь «Порту» Икер Касильяс высказал предположение, что главному тренеру МЮ Жозе Моуриньо пора уходить из футбола.

Накануне манкунианцы проиграли «Ливерпулю» (1:3) в матче чемпионата Англии.

Как писала одна португальская газета, кто-то сказал, что 37-летний футболист (как я) подходит к завершению карьеры. Я полностью согласен!

Мой вопрос этому же изданию: «А когда становится понятно, что тренер больше не может руководить командой?»

Все комментарии
IKER-RAUL
18 декабря 2018 в 07:37
Икера знают и будут помнить как отличного кипера, легенду Реала и сборной Испании и просто порядочного человека! в отличие от подловатого интригана португальца
заDOOMчивый
18 декабря 2018 в 00:30
Перед пенсией он обязательно навестит Порту,правда Касилияс уже будет не кипером. Впереди интер и реал второе пришетвие,раньше чем Иисус Христос.
Брулин
17 декабря 2018 в 23:40
Мауру отдых нужен. Годик-полтора. Переосмыслить так сказать всё. Сейчас уже на одной харизме далеко не уедешь.
Гром 222
17 декабря 2018 в 20:26
Он топ тренер, а Касильяс топ вратарь, но в прошлом!
Отличие тренера от вратаря, что вратарь играет максимум до 40,а тренер хоть до 70 может с успехом тренировать.
Гвардиола в отличие от Моуринью приходит в команды где все налажено, если уж начать их сравнивать.
МЮ сейчас в кризисе и начался он с уходом САФ.
На примере Клопа видно, что дали человеку время и в настоящий момент он показывает результат.
Моуринью это лучший тренер за последние 20 лет, лысый 66 это псевдочеловечек который ушел после того как гном стал его гнобить.
удав
17 декабря 2018 в 13:32
за чем же уходить из профессии?можно тренировать клуб попроще,ну например ФК "Строгино"
Colchoneros
17 декабря 2018 в 13:18
Дайте ему поработать!
112910415
17 декабря 2018 в 13:15
обоснованный намёк
Pervomaez
17 декабря 2018 в 13:14
Та что вы накинулись на маура. Выиграет пару игр будете кричать наладилось. Так как касячат, игроки любой тренер будет плохим. А теперь по делу знатоки прошлый сезон 2место,с группы вышли ещё можно не провалиться в этом году избавится надо от лука, погба. Фелаини.
Конопляных Дел Мастер
17 декабря 2018 в 12:40
Пора гнать его из МЮ.
Болот Сарбанов
17 декабря 2018 в 12:18
Тренеру пора валить в зависимости от собственной совести.
КЭТиК
17 декабря 2018 в 12:13
Просто нужно потренировать клуб попроще и чего-то добиться.
dzvinka
17 декабря 2018 в 11:54
почему слово "тренер" не взято в скобки, ведь очевидно же что речь идет о моуре... а он... как бы это выразиться... он не тренер))) во всяком случае не футбольный.
sir_Alex
17 декабря 2018 в 11:52
Для начала из МЮ.
Октябрь 1917
17 декабря 2018 в 11:46
Давно пора.
Обитатель Интернета
17 декабря 2018 в 11:44
Моур еще найдет свою команду. А так то пора валить.
Гость