Soccer.ru

Гари Невилл: «Уверен, что Моуриньо покинет МЮ в конце сезона»

16 декабря 2018, 23:23

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл прокомментировал поражение команды от «Ливерпуля».

Уверен, что «Манчестер Юнайтед» сменит тренера по окончании сезона. Мне кажется, руководство клуба повело себя слишком наивно, заключив с Моуриньо долгосрочный контракт, зная о его трехлетних циклах. Никто в клубе не может справиться с Моуриньо. Они не знают, что с ним делать. Разорвать с ним контракт прямо сейчас — лишиться круглой суммы.

Все комментарии
Manny_Pacquiao
Manny_Pacquiao ответ dzvinka (раскрыть)
17 декабря 2018 в 14:31
Конечно
112910415
17 декабря 2018 в 13:24
он же памятник
dzvinka
dzvinka ответ Manny_Pacquiao (раскрыть)
17 декабря 2018 в 11:59
че, ссыкотно ?! ахахахаха
dzvinka
dzvinka ответ заDOOMчивый (раскрыть)
17 декабря 2018 в 11:58, ред.
желающих будет очень много, по двум причинам: во-первых, это мешок который прилично башляет, во-вторых, показать себя лучше моура на его фоне сможет ЛЮБОЙ более мение вменяемый тренер... да даже у Гарри Невила вышло бы лучше... банально наладил бы атмосферу в команде и уже было бы лучше))) - так что, безпроиграшная ситуация для нового тренера, особенно если этот тренер не очень именитый - тренеры с ТОП репутацией в эту помойку конечно же не пойдут.
dzvinka
17 декабря 2018 в 11:55
а 465лямов выкинутых моуром на ветер... не достаточно крупная сума?))) ахахаха
заDOOMчивый
17 декабря 2018 в 11:37
Человек выиграл им ЛЕ,вместо того что бы гордиться и носить на руках,они травлю устроили.Хотят что бы Великий сам ушел,но у Жозэ хорошая нервная система,когда он знает чем пахнет,в данном случае миллионами.Интересно выгнав Маврика,сколько будет желающих возглавить этот бедлан?
заDOOMчивый
17 декабря 2018 в 11:32
А может у Маврика закончились 3годичные циклы и наступила пауза?!
Fort_Minor
17 декабря 2018 в 11:26
и что на мю сразу посыпятся треблы???
Manny_Pacquiao
17 декабря 2018 в 09:06
Пускай идёт в Интер. В сторону Реала даже пусть не смотрит.
Obdulio Varela
17 декабря 2018 в 08:33
Даже физруку это понятно
ЮЗИК
17 декабря 2018 в 06:54
Жозе можно паковать чемодан, пошла травля уже своих
Октябрь 1917
17 декабря 2018 в 06:16
Его нужно вышвырнуть с позором.
Интересно, какой клуб он разведет после МЮ.
ДСА
17 декабря 2018 в 04:48
А может и раньше выгонят.
Так Себе Аналитик
17 декабря 2018 в 00:41, ред.
Да тут все очевидно, Моур уже несколько раз намекал, что неустойка непод'емная, и он ничего не боится. И у Спалла так же контракт до конца сезона. Отмучается и лысого заменять пойдёт.
drug01
17 декабря 2018 в 00:13
Чем раньше уйдёт тем лучше!
Гость