Soccer.ru

Судья по делу Мамаева и Кокорина получила письмо с угрозой убийства

18 декабря 2018, 20:38

Неизвестный угрожал убийством судье, если она не отпустит на свободу форварда «Зенита» Александра Кокорина и хавбека «Краснодара» Павла Мамаева. Об этом сообщил пресс-секретарь Мосгорсуда Ульяна Солопова.

В период нахождения в производстве упомянутых апелляционных жалоб адвоката Кокорина и Мамаева в суд по электронной почте поступило письмо с угрозами и предостережением.

Приводится текст этого письма:

Хочу оставить жалобу, ну или предостережение. Если сегодня Павел Мамаев и Александр Кокорин не будут выпущены на свободу, я буду вынужден на неделе устроить митинг <…>. А судья пусть ходит с охраной, потому что ему вообще не жить. Ждите изменений в своей жизни....

Футболисты останутся под стражей до 8 февраля

Все комментарии
СПОРТ СПОРТ
20 декабря 2018 в 13:41
все подкидывают и подкидывают пиара ! скоро выйдет новость угрозы поступили из марса!
grazie100
20 декабря 2018 в 08:54, ред.
Это доказывает , кто фабрикует и санкционирует проведение противозаконных действий, которые раздувают больные на всю голову радикальные фанатские группы околофутбольной группы беспридельщиков , выставляя Кокорина якобы серьёзным преступником , который открыто запугивает суд. Вообщем надо вычислить идиота и влепить пологающийся немалый срок за терроризм.Только моральный урод мог пойти на такой безголовый шаг и его место за решёткой в назидании другим радикальным фанатам с больными амбициями , которым ненависть к футболисту из другого клуба затмила разум. Надо адвокатам объявить сумму ,за которую выдадут автора этого письма.Этот срок будет за 10 лет тюрьмы шутнику.
alfranza
19 декабря 2018 в 19:41
Эта типа случайность может реально поставить крест на карьерах футболистов. Эти горе-защитники совсем берегов не видят что ли? Усугубляют только все. И так хреново. Кокоше справку выдают психиатры что он социально опасен.
Prazdnik
Prazdnik ответ самуил кац 1 (раскрыть)
19 декабря 2018 в 12:26
Ненависть и нацизм....
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ NAZAR 007 (раскрыть)
19 декабря 2018 в 10:38
Все верно. Но свидетелям хоть теоретически за ложь может что то быть, а адвокаты ,кроме всего прочего, служат посредниками между обвиняемым и судьей
Знатог
19 декабря 2018 в 10:19
Это просто новогодний розыгрыш! Дед Мороз писал: "Ежели к Новому Году, ребятки не помиритесь, то заморожу всех". Вот и всё. А дальше водим хоровод и пьём шампанское!
Tostao
Tostao ответ Miaf (раскрыть)
19 декабря 2018 в 10:08
"Тонко" намекает на Гарринчу? )))
Z. Kramer
19 декабря 2018 в 08:17
Там сумма прилагаемая к этому заявлению не устраивает что ли?
самуил кац 1
19 декабря 2018 в 08:07
Ваша честь ! Нахлобучьте Вы их уже по самые гланды и через неделю, максимум , все забудут про это приключение. А письмишко написал какой-то маргинал, коих у нас до фига и больше. Может сам, а может с подачи этого чурки из КС, Чочиева, или как там его ?
kilot11
19 декабря 2018 в 04:13
    Коля58
    Коля58 ответ Дракон1988 (раскрыть)
    19 декабря 2018 в 03:36
    А Вы верите что Пак просто так сидел и к нему просто от того что он сказал. Ребята не шумите! Ему досталось стулом по плечу? Лично я не верю! Обычно люди такого пошиба начинают гнуть пальцы! Обзывать и обещать что то! Скорее всего произошло так! Что Пак и правда обозвал! Петухом или геем это уже другой вопрос! После чего последовал скандал!
    Коля58
    Коля58 ответ Miaf (раскрыть)
    19 декабря 2018 в 03:26
    И название у нее интересное )) Шышнадцать лет без побед ))
    протон
    19 декабря 2018 в 03:12
    в общем. что адвокат . судья . и прокурор . это одна дружная сеья. все друг друга знают. и у подсудимых много денег. вот и мешкаются. как бы больше с дураков уже высосать. жен то кормить им надо. детей. ну нет честного суда.
    протон
    19 декабря 2018 в 03:08
    а кто кидал угрозы не известно. может провокатор клоун, я за то что бы наказали их. но такие провокации не приемлимы. не красиво.
    papic337
    papic337 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    19 декабря 2018 в 02:54
    Более дурацкого комментария ещё не читал.
    papic337
    papic337 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 декабря 2018 в 02:44
    По закону им должны были уже давно дать реальный срок и они уже давно должны были быть на зоне.
    papic337
    19 декабря 2018 в 02:41
      Землянин
      Землянин ответ Miaf (раскрыть)
      18 декабря 2018 в 23:51, ред.
      Орлов еще что нибудь выведает, скоро выдаст очередную порцию "компромата" )))
      Казанский
      18 декабря 2018 в 23:41
      Это Степашка хулиганит или Озерный?))
      311
      311
      18 декабря 2018 в 23:35
      Причем тут судья? Путин сказал сидеть!)
      Олег Борткевич
      18 декабря 2018 в 23:29
      Это тоже ставится в вину Кокорину и Мамаеву?
      Miaf
      Miaf ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
      18 декабря 2018 в 23:26, ред.
      Значит выходит Один Передас, другой уголовник, у третьего одна нога меньше другой, четвертый Дзюба, интересная такая команда получается, дримбаклантим.
      scarp
      18 декабря 2018 в 23:21
      Ну всё, теперь точно выпустят через пару дней.
      15511551
      15511551 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      18 декабря 2018 в 23:18
      это пиндосовская система, которая расползлась по всему миру, как и выпускать преступников под залог
      Деникин_А
      18 декабря 2018 в 23:15
      Что это дело политическое стало ясно с того момента, как Путин наградил побитого чиновника орденом "За заслуги перед каким-то отечеством". И никакой судья не примет самостоятельного решения. Царь-судья
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      18 декабря 2018 в 23:14
      Свидетели ? ) Ооо, эти порой похлеще адвокатов будут )
      Дать ложные показания, которые приобщат в итоге к делу,
      а потом потеряться, что ты фиг его найдешь, а время идет....
      Не не.....Как порой может подставить свидетель, плавали...знаем )
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ 15511551 (раскрыть)
      18 декабря 2018 в 23:13
      К сожалению такая система не только у нас, а везде в мире с небольшими нюансами. В основном адвокаты ищут какие нибудь мелкие ошибки следствия и выдвигают свои версии события. Так устроено правосудие
      15511551
      15511551 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      18 декабря 2018 в 23:10
      вот и я о том, что адвокаты самые продажные и мерзкие людишки, а гнилая система делает всё, чтобы они жили и процветали, работали не во благо невиновных, а отмазывали подонков и негодяев
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ 15511551 (раскрыть)
      18 декабря 2018 в 23:04
      Я тоже их терпеть не могу, но они действуют в рамках закона. По закону адвокат может врать сколько угодно, т.к. адвокаты не дают подписку об ответственности за ложь. В отличие от свидетелей и обвиняемых. Такова система. Поэтому 90 процентов того что плетут адвокаты это их фантазии, естественно хорошо оплаченные подонками.
      Miaf
      18 декабря 2018 в 22:52
      Не по делу, но занятно Геннадий Орлов: *У Шатова одна нога короче другой на два сантиметра*.
      Гость