Soccer.ru

Роналду грозят два года тюремного заключения за неуплату налогов

14 декабря 2018, 17:18

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду может получить два года тюремного заключения за неуплату налогов. Представители португальца пытаются заменить тюремный срок штрафом в размере 375 тысяч евро.

Напомним, что Роналду обвиняется в неуплате налогов в размере 14,7 миллиона евро, когда он выступал за мадридский «Реал».

Все комментарии
Знатог
19 декабря 2018 в 20:48
Его в капезе посодют? А чё, пытается скрыться от следствия в другой стране (италии). На 2 месяца.
League1
League1 ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2018 в 17:24
Ух ты какой понятливый нашёлся. Да, по закону Роналду виноват, а по сути бухгалтера.
League1
League1 ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2018 в 12:37
Никакой пурги я не не несу. И не говорю, что Роналду пофиг его доходы. Конечно он интересовался. Но в сам механизм уплаты налогов вряд ли вникал. Нанятые профессионалы ему говорили, что столько-то уйдёт на налоги. И он имел право быть уверенным, что он не зря им платит зарплату, что они всё сделают как надо, к нему никаких претензий от налоговиков не будет.
95-shishani-95
15 декабря 2018 в 23:03
Хороший вариант, не платить 14,7 млн.евро, потом заплатить штраф в размере 375 тыс евро.))
Tostao
14 декабря 2018 в 22:35
Van Vanovich
Van Vanovich ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2018 в 22:21
офигеть, поэтому все мошенничают)) это с футболистов такой налог или с богатых?
League1
League1 ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2018 в 21:38
Мой кумир не имел права декорировать доходы. Он их декларировал в соответствии с законом. Делал это добросовестно. Виноват не он, а его тупые советники. Сажать нужно их.
ЮЗИК
14 декабря 2018 в 20:56
Откупиться штрафом
Ислам Керимов
14 декабря 2018 в 19:11
Есть в этой истории и положительный момент,форму менять не придёться
Van Vanovich
14 декабря 2018 в 18:43
нипупя себе налоги 14,5млн. сколько % берут у них?
Землянин
Землянин ответ League1 (раскрыть)
14 декабря 2018 в 18:26, ред.
Шарапова тоже доверилась специалистам, а отбывала дискфу сама, отвечала сама и виновна сама, спрос с нее как лицо ответственное. Все верно, так и должно быть.
Это его проблемы, что таких спецов нанимает !!!
hata
14 декабря 2018 в 18:23
Старичок всё копает, никак не может простить ему бегство
League1
14 декабря 2018 в 17:45
Роналду не финансист, Роналду футболист. Он ведь сказал уже однажды. Я всегда занимался футболом. Мне некогда было получить образование в сфере финансов. Для того, чтобы у меня с этим всё было в порядке, я плачу специалистам хорошие деньги. Какие претензии могут быть к нему? Нужно сажать эти "специалистов".
112910315
112910315 ответ Землянин (раскрыть)
14 декабря 2018 в 17:42
выясняют, кто кого насиловал)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Землянин (раскрыть)
14 декабря 2018 в 17:42
У дамы деньги кончились, вот она и заголосила!!! Похоже, произошла тихая, очередная отстежка. Вот все затихло.
Советчик №1
14 декабря 2018 в 17:25
Опять что ли? Уже было преследование за налоги.
ALBA BARCELONA 21
14 декабря 2018 в 17:25
Думаю надо посадить и чтобы срок отбывал в Воркуте
ROMA DROGBA
14 декабря 2018 в 17:23
Посажено
Землянин
14 декабря 2018 в 17:23
С изнасилованием что то притихли, замяли уже !? )
удав
14 декабря 2018 в 17:21
шо опять?=) не не посадят,это же не стулом по башке.а всего лишь почти 15миллионов евро
Гость