Soccer.ru

Дзюба: «Я мог уехать в Китай»

21 декабря 2018, 09:14

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба признался, что мог продолжить карьеру в Китае.

Китай и Англия – правда. Из Китая было очень заманчивое предложение от трех или четырех команд – названия не помню, но одна точно была из Шанхая. Давали контракт на восемь миллионов долларов в год плюс бонусы: если забью 10 голов, накинут еще миллион.

Все комментарии
112910415
24 декабря 2018 в 08:11
нельзя упускать такой шанс!
Багров-брат
Багров-брат ответ борька (раскрыть)
22 декабря 2018 в 11:10
Ну, допустим, Павлика трогать не стоило бы. Ребёнок много не понимал. А вот ассоциация с Иудушкой у банщика Глушакова более изрядно выглядит...))) Из бани - в капитаны...)))
Гром 222
22 декабря 2018 в 09:58
Если бы был мозг, то уехал бы
mars6791
21 декабря 2018 в 19:51
Дзюба не говори ерунду, в англию или китай, ни один игрок вашего поколения так и не заиграл за рубежом в 5 топ-чемпионатов. Ни Аршавин , ни Биллялетдинов, никто, кто уехал те вскоре сдулись и вернулись или сели на лавку.
но те хоть попробовали, а вы чуть помоложе даже ехать куда боитесь, знаете что там раздевалки потом пахнут , а не пивом и кальяном.
Hypnoz
21 декабря 2018 в 19:26
Играй у бомжей, радуй и смеши людей !
lobsterdam
21 декабря 2018 в 15:48
Боюсь, китайцы ему не простят отказа!
Ruslik1982
21 декабря 2018 в 15:47
рассуждает как пра...утка на пенсии
Верг
21 декабря 2018 в 15:22
Хаха, в китае бы сколари тренеришкой бы называл! и хулька игрочишкой!
Ruslan3132
21 декабря 2018 в 14:34
надо было уезжать в Китай Дзюбе
a3r3v3
21 декабря 2018 в 13:51
Да езжай хоть за Можай,нытик
Ravshan878
21 декабря 2018 в 13:44
Емаё опять он как грибы .ДЗЮБА последний время не ногами а с языком топить. ШОУ ЗюБА продолжается. )
NbKA555
21 декабря 2018 в 12:52
Отпуск видимо отлично начался,в кабаке под литр.На беседу пробило
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ СПОРТ СПОРТ (раскрыть)
21 декабря 2018 в 12:41
Вот правду и от души пишут.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
21 декабря 2018 в 12:40
Предлагать, ещё не значит жениться.
борька
борька ответ Багров-брат (раскрыть)
21 декабря 2018 в 12:04
Народный Павлик Морозов-Дзюба!
Multifutbol
21 декабря 2018 в 11:57
Логика ясна-в Англии, будучи игроком среднячка какого-то, еще не факт даже, что пробьешься в основу, в Китае-ты уже прошлое и никто тебя и не вспомнит, а в России играешь-у всех на виду, деньги получаешь за час столько, сколько бюджетник в месяц,герой, любую дверь ногой открываешь, а иногда и отдубасить можешь, кто не понравится, может даже прокатить
Риелтор с берегов Невы
21 декабря 2018 в 11:54
Судя по набежавшим, хрюши оправились от потрясений осени, весело выбежав по зубоскалить на дзюбу. Зря вы так. У вас ничего не кончилось. ОПГ на месте, гнилое руководство тоже, ручного тренера поставили. А значит впереди новые позоры, поражения, стихи, сжигание шарфов и абонементов, проклятия, клятвы.
Особенно мне понравилось последнее шоу, на последних матчах драки фанов спартака между собой.
Потерпите немного, через пару месяцев действительно посмеёмся.
Багров-брат
21 декабря 2018 в 11:39
Пиарится Артёмка перед Новым годом...)))
Конопляных Дел Мастер
21 декабря 2018 в 11:31
Правильное решение выбрал Дзюба.
ESPANOL
21 декабря 2018 в 11:28
Любят наши неудачники пофантазировать! Осталось только рассказать, как барон Мюнхгаузен, что его Барселона умоляла приехать за 30 лямов...
борька
21 декабря 2018 в 11:26
На билет денег не хватило и остался дома.
Владимир Реллик
21 декабря 2018 в 11:23
Китай хочет нашу древесину - но не гнилую труху
Michael Korenblioum
21 декабря 2018 в 11:14
Ну и уехал бы тихо. А теперь вся Россия будет обсуждать неделю.
112910415
21 декабря 2018 в 11:10
не останавливайся, Артём!
стране и миру важно каждое твоё слово!
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ СПОРТ СПОРТ (раскрыть)
21 декабря 2018 в 11:08
ага) зарплата не нужна, нужны лайки
ermak6848
21 декабря 2018 в 10:58
Играй здесь пока не выгнали Тёма...
mihaluch
21 декабря 2018 в 10:57
А надо было бы. С похмелья играть: морда опухшая, глаза как щёлки - ну вылитый китаец.
Большой Карай
21 декабря 2018 в 10:46
Надо было ехать, денег наверно давали меньше, чем тут.
СПОРТ СПОРТ
21 декабря 2018 в 10:27
тут большая половина писателей пишут лишь бы словечком зацепить, потом перечитывают и лайки ждут! А надо от души писать и правду! серая масса
Miaf
21 декабря 2018 в 10:26
эх жаль что не уехал, всей бы страной провожали, лучше бы навсегда.
Гость