Soccer.ru

«Ювентус» — фаворит в гонке за Рэмзи

23 декабря 2018, 12:13

Сообщается, что «Ювентус» является главным кандидатом на то, чтобы оформить переход полузащитника «Арсенала» Аарона Рэмзи

Ранее на 27-летнего футболиста претендовал и «Интер», однако миланский клуб вряд ли сможет потянуть высокую зарплату хавбека. Действующий контракт Рэмзи с «Арсеналом» рассчитан до конца нынешнего сезона. «Юве» собирается подписать игрока летом на бесплатной основе. 

Все комментарии
заDOOMчивый
24 декабря 2018 в 11:16, ред.
взять Щесного.... играл в Арсенале. потом его выгнали, ушёл вроде бы в РоМУ, а потом его Юва подхватила. В АПЛе ему бы напихал бы даже Кардифф,а вот в Сериале наврядли,даже РоНАЛДУ попадает не в сетку,а в воротаря с убойных позиций. Так,что можно при угловых и штрафных пить пепсико. Даже Кариус в Юве смотрелся топером.НО только в чемпике.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2018 в 11:14
без согласия КР7 не состоится ни одной покупки. Скоро увидим Марсело, Дельфину надо палец размять,а то там застой крови.
заDOOMчивый
24 декабря 2018 в 11:12
Говрят,что Челси - это пенсионеры,но почему то все пенсионеры идут в Юву? Может там профсоюз Пенсионеров? Лучшие игроки Серии А переходят в АПЛ, а списанные игроки АПЛ переходят в Италию,отсюда и футбол в стиле пешая ходьба. Коларов и Джеко играли в чемпионском МС, перешли в Рому и там без этих парней Волки,как овцы.Вот ещё и Кейхилла хотят купить, 33 года засиделся на лавке,в Италии станет Капитаном.
Action
Action ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2018 в 16:32
Правильнее, подпишет бесплатно=)
Action
23 декабря 2018 в 16:30
Замена Хедире?
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить