Soccer.ru

«Ювентус» одобрил переход Игуаина в «Челси»

25 декабря 2018, 18:47

«Ювентус», которому принадлежат права на Гонсало Игуаина, одобрил переход аргентинца из «Милана» в «Челси» на правах аренды.

Ранее сообщалось, что Игуаин в январе подпишет с «Челси» шестимесячный арендный договор. В обратном направлении в «Милан» отправится нападающий «Челси» Альваро Мората - в аренду на 18 месяцев.

Все комментарии
Медив
Медив ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2018 в 14:21
Да ладно? Канте, Аспиликуэта, Алонсо, Виллиан. Это Челси сделал им карьеры. До этого они были просто неплохими игроками из заштатных клубов.
Причем не стоит забывать, что у Виллиана титулов в Челси больше, чем у де Брюйне в МанСи.
Просто интересно тогда, кто вообще становился дважды чемпионами за последние четыре года? Разные деграданты с поломанными Челси карьерами?
Медив
Медив ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2018 в 10:02
Определись, или игроки в Челси деградируют или наоборот, после Челси у них подъем в карьере? Челси в отличие от других клубов не маринует игроков на скамейке, чтобы не дай бог, игрок не раскрылся у конкурентов... Проиграл место в составе - сразу же продажа. Нет такого, как Реал три сезона мучал Ковачича... Потенциально ж был одним из топов мирового футбола, а сейчас не может отбегать больше тайма. Или Мората, впервые за семь лет карьеры стал основным нападающим клуба... И это что, Челси его убивал все это время не давая раскрыться?
Мысыктар
Мысыктар ответ allemz (раскрыть)
25 декабря 2018 в 22:09
Заболотный ахахазззззззззхххаххахаааххххаххаахаххх
Ozabot
25 декабря 2018 в 19:41
Будет весело, если Мората заиграет вовсю. «Челси» вообще славится своим умением мариновать игроков с потенциалом, которые потом в других клубах превращались в звезд.
Иван Сидоров 2
25 декабря 2018 в 19:34
Видимо Морату совсем никто не берет раз в аренду на 18 месяцев
Kumertau
25 декабря 2018 в 19:26
Кутроне намного сильнее мораты, на скамейку...
VIPded
25 декабря 2018 в 19:16
Хуже Мораты не будет, надеюсь... Невозможно.
allemz
25 декабря 2018 в 18:57
Бред какой-то. Да, Игуаин топ, но в АПЛ в силу возраста и пивного живота вряд ли сможет помочь пенсам. Есть куча других интересных вариантов вроде Пентека, Фалькао, Уилсона, Арнаутовича, Крамарича, Корне, Пепе, Иммобиле, Заболотный, да хоть Торгана.
Морату можно в Зеньку слить.
Гость