Soccer.ru

Джикия — о переходе Джано в «Крылья Советов»: «Жду его летом обратно»

14 января 2019, 00:11

Защитник «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал переход полузащитника красно-белых Джано Ананидзе на правах аренды в «Крылья Советов».

Конечно, грустно, когда происходят такие потери. Джано для меня не просто одноклубник, но и один из лучших друзей. Конечно, мне его не хватает, но я с пониманием отнесся к его уходу. Жду его летом обратно.

Все комментарии
galem72
14 января 2019 в 11:49
Верное избавление от балласта! Пусть после окончания аренды он остаётся там на постоянных правах.
13 RUS
14 января 2019 в 10:46
Скучает по пупсику
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Томик (раскрыть)
14 января 2019 в 08:25
Да их и выявлять не надо, они сами себя хорошо выявляют.
Самое, что интересное, что руководство Спартака с этим ничего не делает, ну а если всё таки внутри борются с этим, то , что запрещается вылаживать? Там наверное вообще Садом и Гоморра!!!
Братья за Спартак
14 января 2019 в 07:52
Уже соскучился пупсик?
Томик
14 января 2019 в 07:47
Конечно пусть приезжает. В гости. Лишь бы в Спартаке место не занимал. Надо избавляться - пусть его лечат в других местах.
Томик
Томик ответ Байкал-38. (раскрыть)
14 января 2019 в 07:45
Выявление лиц с отклонениями. Судя по комментариям - работает отлично.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Байкал-38. (раскрыть)
14 января 2019 в 07:35
При каждом дворе должен быть шут! В РПЛ пищевик исполняет эту роль :)
Zenit_84
14 января 2019 в 07:30
Все дружеские кланы разрушить!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Миша Вилков (раскрыть)
14 января 2019 в 07:17
Причём сам ещё и подставляется, вылаживая это в инет. Неужели мозгов совсем нет?
Кстати слова Ещенко после таких видео становятся понятны. Там у них видать дело привычное в одной кровати спать!
Сами всё рассказывают, показывают, а потом обижаются, что над ними все смеются.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Байкал-38. (раскрыть)
14 января 2019 в 07:11
Говорящая фамилия :)
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
14 января 2019 в 07:04
А когда Джикия с Джано стали земляками?
Джикия родился в Москве, Россия. Джано родился Кобулети, Грузия. Они никогда не были земляками.
Не путай понятия земляк и национальность это большая разница.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Миша Вилков (раскрыть)
14 января 2019 в 06:45, ред.
Особое внимание на начало видео, где Ананидзе обращается к Джи и что он делает правой рукой. Комментарии излишни!
Октябрь 1917
14 января 2019 в 05:01
Нужен земляк.
ДАША Д
14 января 2019 в 03:42
...если будет хорошо играть.
Jeck Denielse
14 января 2019 в 01:27
Лакшери
14 января 2019 в 00:45
фу лгбтшники
Так Себе Аналитик
14 января 2019 в 00:13
Не падай духом, Георгий! Как говорится, настоящая любовь преодолеет любые препятствия!
Миша Вилков
14 января 2019 в 00:12
Разлучили пупсиков :)
Гость