Soccer.ru

Инс: «Любой мог бы сделать в МЮ то, что сделал Сульшер»

15 января 2019, 18:30

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Пол Инс выразил мнение, что новый наставник манкунианцев Оле-Гуннар Сульшер не сделал ничего особенного с командой. 

Победа над «Тоттенхэмом» — это замечательно, но не стоит радоваться раньше времени. Давайте будем честными, ситуация в «Манчестер Юнайтед» уже не могла быть хуже, чем до ухода Моуриньо. Да, Сульшер снял оковы с игроков команды, но это не значит, что он подходит для этой работы. Любой мог бы сделать то, что сделал Сульшер. Не так уж и трудно дать игрокам свободу и поднять им настроение.

Все комментарии
Ice van Reed
16 января 2019 в 02:20, ред.
Любой, но не каждый!!! Мойес, лихо не начал, Маур, тоже, молчу про Философа, легче сказать, да трудно сделать!!!
XaXatyn
16 января 2019 в 00:03
Не соглашусь ! При Сульшере наконец МЮ стал похож на тот самый клуб который влюбил своей игрой !
ЮЗИК
15 января 2019 в 22:51
Так унизил Маура
Leha-ha50
15 января 2019 в 22:27
Довольно таки поганенькое заявление. Языком барыбать каждый может, а вот вернуть команду на должный уровень дано не каждому.
Зависть так и сквозит в словах Инса - это факт.
Горец М Сефербеков
15 января 2019 в 22:27
Ну вот надо же быть настолько гнилым и падшим,чтобы не радоваться успеху своей бывшей команды и стараться искать негатив. Ты сначало окажись на месте Сульшера а потом уже кукарекать будешь 12!
fanilich
15 января 2019 в 21:21
Не у каждого получится чтобы МЮ выигрывал,у Инса точно не получится,потому что он никогда не будет руководить МЮ, его участь завидовать успехам Сульшера с МЮ
Man.Und.
15 января 2019 в 20:06
Инс завидует Сульшеру.
4ел
4ел ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2019 в 19:58
При всем уважении Зизу возглавил команду с ах...м составом. И то, что реал взял 3 лч это с ума сойти.Но все-же, я не думаю что это сильный тренер. Сейчас же поговаривают, что он может возглавить юв- опять же, это команда без проблем и с сильным составом. Пускай возглавит милан, у которого море проблем и докажет, на что способен.
Василий 50
15 января 2019 в 19:39
Мог бы, но не сделал.
loko7
15 января 2019 в 19:13
Ситуация могла быть намного хуже и Монако тому пример.
sir_Alex
15 января 2019 в 19:09
Пришёл бы и сделал! Языком болтать все горазды.
Ron09
15 января 2019 в 19:06
жаль Маур заставлял их играть в своих квадратах, что он хотел и чего?
Pervomaez
15 января 2019 в 18:57
Вот все гонят на маура, а пусть кто-то выиграет хоть самый сраный трофей для нашей команды
Dudikoff
15 января 2019 в 18:57
Совершенно согласен. Дай атаке и Погба свободу и вот вам счастье. Но португальский стратех простых путей не искал.
Гость