Soccer.ru

«Челси» тормозит переход Мораты в «Атлетико»

26 января 2019, 18:40

«Челси» тормозит переход нападающего Альваро Мораты в мадридский «Атлетико». «Синие» хотят внести в соглашение с испанским клубом специальный пункт, в котором говорится о том, что «Челси» может вернуть Морату по окончании сезона в случае, если команду покинет Маурицио Сарри.

Напомним, что «Атлетико» планирует взять Морату в аренду с последующим правом выкупа за 55 миллионов евро.

Все комментарии
Медив
27 января 2019 в 12:34
Мечтать не вредно:)
Медив
Медив ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2019 в 02:06
Как же я ору от того, что у тебя бомбит от Челси:)
311
311 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2019 в 02:05
У Сити 3 чемпионства за этот период, погуглил бы чтоль. Челси в последние годы самоокупаемый клуб, когда Сити будет самоокупаемым, тогда и пиши! И с чего вдруг ЛЧ спорный?)
311
311 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2019 в 23:57
5 чемпионств, ЛЕ, ЛЧ за последние 14 лет! И остальные 77кубки! Пуховика не гуглил, ибо лень и нет смысла. Обтекай!)
George-CFC
George-CFC ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2019 в 22:57
Что в этом списке делает Лукаку?)
George-CFC
26 января 2019 в 22:55, ред.
Нееет... даже если он заиграет в АТМ, я больше не хочу видеть эту балерину
Да и зачем Челси такой человек, который является воспитанником Реала, спокойно переходит в Атлетико ...
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ просто сашка (раскрыть)
26 января 2019 в 20:53
Хотелось бы, чтобы парижский мешок выбили) Погба мне очень нравится, класс у него не отнять)
311
311 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2019 в 20:53
Куда уж нам до Манчестера, отпустившего бесплатно Погба, а затем выкупившего за 105 лимонов?)
Медив
Медив ответ просто сашка (раскрыть)
26 января 2019 в 20:51
Здоров. К тому же пример Мораты, это не пример де Брюйне или Лукаку. Одно дело когда футболисты не играют, другое дело когда им дают больше шансов, чем игрок в принципе заслужил, а он их постоянно гробит и гробит... Бесит прям этот Мората.
Если Челси и портит сейчас кому то карьеру, то это Баркли, Лофтус, Эмерсон, Ампаду, Хадсон...
А вот кто наоборот, своей карьерой портит Челси - так это Мората, Ковачич, Виллиан...
просто сашка
просто сашка ответ Медив (раскрыть)
26 января 2019 в 20:45
дело говоришь, привет
Медив
Медив ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2019 в 20:42
Ок, хорошо. Давай порассуждаем, если Челси покидают все эти талантливые чуваки, как оставшийся в Челси сброд умудрился выиграть столько титулов?
И это норм практика, что Челси отпускает молодых, которые не могут победить опытных игроков за место в составе. Они так дают им возможность реализовать себя в другом месте.
И что, больше нигде в мире игроки не прогрессируют, уйдя в другой клуб? Никто больше на ум не приходит? Черный, бестолковый, свалил в Италию реанимировать карьеру, потом вернулся? Или другой черный, с дредами, за которого сейчас просят 70 лямов, играет в КП? Голландец, который сейчас тащит Лион?
Им что тоже испортили карьеру? А оставь их играть за андер-23, эту карьеру бы спасли?
Любой клуб портит карьеру многим футболистам, если точнее то это количество равняется: заявка на сезон - 11 человек = количество похороненных талантов.
И у всех клубов оно более менее одинаковое.
просто сашка
просто сашка ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
26 января 2019 в 20:36
ну на таком раннем этапе был смысл слить, согласен, тем более наши как с цепи сорвались, с погба вообще в шоке) на таких диких контрах можем псж снести нех делат)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2019 в 20:28
В любом случае, у него недостаточно класса, чтобы быть топом. Возможно, это синдром Жиру (когда после себя ты больше всего любишь свое отражение в зеркале)))
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ просто сашка (раскрыть)
26 января 2019 в 20:26
Я недоволен. В первую очередь Эмери, я писал об этом. По сути, Торрейра и Гендузи сдохли, поэтому Эмери дал кривоногому гению и негритенку поиграть) А смысл команду с двумя якорями против Погба и компании выставлять. Нужно было просто слить, нет, на ровном месте две травмы защитников, так, мало того, он еще и выпустил все-таки Гендузенка и Лукаса, хотя они еле ноги передвигали. Теперь два матча на неделе, второй с МС. При этом защитников нет, а полузащита не восстановится, в итоге жду крупного разгрома с МС. И это чисто заслуга Эмери. МЮ же понравился, бегают хорошо, но я этого от них и ждал. Лукаку удивил своими возможностями распасовщика))))
просто сашка
просто сашка ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
26 января 2019 в 20:11
мората это гиблое тело, согласен) как тебе вчерашняя игра?
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2019 в 20:08
Меня Мората ни в "Юве", ни в "Реале" не впечатлял. В "Реале" он вообще-то был лавочником.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Karkaz (раскрыть)
26 января 2019 в 19:38
Прям как про Баварию по отношению к остальной БЛ
Медив
Медив ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2019 в 19:13
Если Мората не заиграет на топ-уровне в Атлетико. давай ты признаешь, что некоторые игроки просто изначально мертвые...
Я же не называю кладбищем Манчестер, потому что там не заиграл Депай? Ну если у чувака потолок - это быть лидером Лиона, куле тут сделаешь. Так и у Мораты потолок - сидеть на скамейке
Медив
Медив ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
26 января 2019 в 19:10
Уйдет Сарри - сразу же пнут пухлого
Karkaz
26 января 2019 в 18:59
Как обычно, ни себе не людям
Так Себе Аналитик
26 января 2019 в 18:44
Жалко с легендой расставаться)) Только не понимаю связи Сарри и Мораты, он как до Сарри, так и после одинаково бесполезен, нет?
Гость