Soccer.ru

Кокорин и новички «Зенита» заявлены для участия в Лиге Европы

02 февраля 2019, 17:26

«Зенит» опубликовал заявку для участия в плей-офф раунде Лиги Европы. В турнире смогут принять участие новопришедший защитник Ярослав Ракицкий, полузащитник Вильмар Барриос и нападающий Сердар Азмун. Также в заявке Александр Кокорин, который продолжает находиться в СИЗО.

Полный список заявленных игроков выглядит так: вратари Михаил Кержаков и Андрей Лунёв; защитники Александр Анюков, Денис Терентьев, Бранислав Иванович, Нету, Эльмир Набиуллин, Игорь Смольников, Эмануэль Маммана, Ярослав Ракицкий; полузащитники Матиас Краневиттер, Клаудио Маркизио, Далер Кузяев, Олег Шатов, Александр Ерохин, Вильмар Барриос, Магомед Оздоев, Эрнани; нападающие Сердар Азмун, Александр Кокорин, Себастьян Дриусси, Роберт Мак, Артем Дзюба, Антон Заболотный.

В 1/16 финала Лиги Европы «Зенит» сыграет с турецким «Фенербахче». Первый матч пройдет 12 февраля в Стамбуле, ответный — 21 февраля в Санкт-Петербурге.

Все комментарии
grazie100
grazie100 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04 февраля 2019 в 01:00
Писатель - юморист , предпочитающий в нашем чемпионате африканских игроков.
grazie100
grazie100 ответ LOpp (раскрыть)
04 февраля 2019 в 00:37
Потерпевшему в кафе вреда здоровья нанесено не было , а за моральный ущерб он своё отсидел. Представлять их как ОПГ неуместно.
Хороший Малый
03 февраля 2019 в 10:26
Заявка в еврокубки - это посыл игроку: «Мы на тебе не поставили крест, мы рассчитываем на тебя».
dbr123
02 февраля 2019 в 22:22
значит что то знают...Миллер на поруки возьмёт...
clop
clop ответ LOpp (раскрыть)
02 февраля 2019 в 21:17, ред.
Нет, только хулиганов можно заявлять. Еще расистов и пещерных националистов.
Насчет уголовников узнаем этой осенью, если спартак попадет в еврокубки. Если Глушакова разрешат заявить, то значит можно.
LOpp
02 февраля 2019 в 21:02
Уголовников значит тоже можно в ЛЕ заявлять.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 февраля 2019 в 21:00
Фактически мой вопрос сводится к тому, что "Не приостановлено ли действие контракта в части выплаты зарплаты, в связи с нахождением в СИЗО, т.е. в связи с неявкой на работу по неуважительной причине"? Вот и все. А Теперь по существу. Если бы на твоем месте был бы, например Литейный, либо Лашкери, либо кто то иной, я бы не общался. Там все глухо. В этой связи я и общаюсь с тобой, поскольку моя работа связана с дискуссиями. Давай по порядку. ПАО "Газпром" - акционерное общество с контррльным пакетом акций у государства. Это аксиома.. Т.е. в определенной степени госструктура. В структуре Газпрома ФК Зенит именуется как "непрофильный актив", т.е актив , не связанный с добычей и продажей газа. Это означает , что данный непрофильный актив как минимум на 50 % финансируется государством, т.е. из бюджета. Вот именно об этом я и говорю. Это означает, что при бюджете около 200 млн примерно 100 млн формируется за счет бюджета. Отсюда можно вычесть доходы от продажи билетов , атрибутики и ТВ , а также ЛЕ. Та часть бюджета, что формируется за счет прибыли Газпрома (не государственной его доли) в принципе тоже должна быть согласована с акционерами. Этого нет, все решает Миллер. В этом плане еще хуже у Локо, т.к РЖД на 100% госструктура. Если бы была реальная информация о том куда идут доходы Зенита( я их не отрицаю) в госбюджет ( что маловероятно) или в доходную часть частных и корпоративных акционеров, можно было бы иметь реальную картину , но ее никогда не будет. Поэтому не надо обвинять меня в наивности, я прекрасно знаю множество способов "регулирования" финансовых потоков и возможностей их "перенаправления". мне было бы горазда приятнее смотреть на игру Зенита, если бы это был частный клуб Миллера, например. А так "ложки нашлись, но осадок остался"
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02 февраля 2019 в 20:05
Мне по той же причине неловко читать твой вопрос про зарплату Кокорина в Сизо и бюджет..
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 февраля 2019 в 19:54
слишком сумбурно и неубедительно для человека с признаками интеллекта.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02 февраля 2019 в 19:35, ред.
У Кокорина контракт с АО «Футбольный клуб „Зенит“».....
В этой уважаемой организации он и получает зарплату.....
Что значит "госбюджет"...??

Выключи наивняк .....
Чай не ребёнок....
Хотя.....Ты же считаешь что игроки ЦСКА и Спартака достают зарплату из коробок с надписью "Честные деньги заработанные вашим боссом"......а игроки Зенита из бездонной коробки с надписью "Деньги из госбюджета,возможно пенсионные - берите сколько хотите"....)))

Ты всегда на работе перед получкой спрашиваешь "А зарплата сегодня будет выдаваться честными деньгами ???"...)))


Если кто то распорядился уменьшить оффшорные аппетиты и пустить часть денег на спорт - кому от этого хуже....
Какие бабушки...какой "госбюджет".....
Т34
02 февраля 2019 в 19:31
Кокорин на нарах будет играть в Лиге Европы. Он уже не игрок в этом сезоне. Ему восстанавливаться надо месяца два.
Sergey Z
Sergey Z ответ Лакшери (раскрыть)
02 февраля 2019 в 19:13
Уточни, в какой команде?
Sergey Z
Sergey Z ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02 февраля 2019 в 19:11
Видимо новичков готовят к СИЗО! Эта парочка ещё не в тюрьме, приговор не вынесен. Пока не осуждён - зарплата идёт!
161регион
161регион ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2019 в 18:41
    161регион
    161регион ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    02 февраля 2019 в 18:36, ред.
      VIPded
      02 февраля 2019 в 18:31
      А что там в Краснодаре?...
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Лакшери (раскрыть)
      02 февраля 2019 в 18:23, ред.
      Если только в карты, или домино
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      02 февраля 2019 в 18:21
      АЭрнани тебя не беспокоит?
      Garrincha58
      02 февраля 2019 в 18:21
      домашние матчи ЛЕ состоятся не на Крестовском,а в Москве в Бутырке что ли?
      ANATOLY KANDAUROV
      02 февраля 2019 в 18:20
      А интересно в мировой практике были случаи, когда из тюрьмы попадали в заявку? Означает ли это, что находящийся в Сизо человек получает зарплату из госбюджета?
      Верг
      02 февраля 2019 в 18:12, ред.
      Норм кокорина заявили, ему чтобы форму набрать только месяца два три уйдет, а там уже сезон закончится.При этом выпустят не раньше апреля, если выпустят вообще.
      Zenit_84
      02 февраля 2019 в 18:00
      С Кокориным погорячились...
      Jeck Denielse
      02 февраля 2019 в 17:59
      У Нету тоже имя есть.....Луиш........
      Прям обидно...всех по именам перечислили а на него букв пожалели.....
      FA Premier Leagua
      FA Premier Leagua ответ Лакшери (раскрыть)
      02 февраля 2019 в 17:48
      какого года)
      starche
      02 февраля 2019 в 17:46
      Вот и хорошо.
      161регион
      161регион ответ Лакшери (раскрыть)
      02 февраля 2019 в 17:41
      Хорошо если не за сизо....
      Лакшери
      02 февраля 2019 в 17:40
      в апреле уже играть будет Кокорин
      Хороший Малый
      Хороший Малый ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
      02 февраля 2019 в 17:39
      ты прям Петросян.
      Jeck Denielse
      02 февраля 2019 в 17:37
      Плюс Барриос...плюс Ракицкий....плюс Азмун....

      Минус Мевля...минус Ригони...минус Нобоа...минус Жирков...

      Думаю Ригони и Нобоа очень пригодились бы в ЛЕ...
      161регион