Soccer.ru

«Челси» включился в борьбу за Почеттино

03 февраля 2019, 12:21

По данным из прессы, главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино попал в сферу интересов «Челси». 

Теперь на именитого наставника претендуют сразу несколько клубов: «Манчестер Юнайтед», «Реал» и «Челси». 

В данный момент «Тоттенхэм» под управлением Почеттино находится на второй строчке в таблице АПЛ

Все комментарии
Дмитрий Климович 2
04 февраля 2019 в 22:31
Абрамович хочет,Абрамович получит!
Manny_Pacquiao
03 февраля 2019 в 20:15
Ну какой Челси? Там и так неплохой тренер. Сарри это топ. Мю пока не нуждается в новом тренере, Сульшер прет как танк. Уже борется за топ 4, хотя вначале все были уверены что мю не попадёт в лигу Европы. Ну а для Солари будет проверка в феврале, Календарь бешеный, дерби, два классико, Аякс
Rafael Benitez
03 февраля 2019 в 17:55
Пусть берут Раньери стиль у Челси ближе к итальянскому футболу Почетино больше подходит на роль селекционера то есть похожего клуба как Саутгемптон который продал несколько хороших игроков только статус нужен уже повыше
George-CFC
03 февраля 2019 в 17:11
Почеттино принципиальный и лояльный человек. Уверен ни в Барселоне ни в других клубах Лондона его не будет.
К таким людям испытываю уважение.
Ruslan3132
03 февраля 2019 в 17:11
"именитого наставника" )))))))) Они смеются что ли? )))))) сколько титулов у "именитого"???! Нолик ))
Дмитрий Аександров
03 февраля 2019 в 16:38
Зачем ему "Челси"?
Фара Миркасимов
03 февраля 2019 в 16:20
Зачем Поччетино лучше бы Лорана Блана пригласите
Хороший Малый
03 февраля 2019 в 16:20
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2019 в 16:15
Стадион вот-вот сдадут.
Pervomaez
03 февраля 2019 в 15:56
Вот клоуны, какой из него победитель
Romeo 777
03 февраля 2019 в 15:51
Новость бредовая явно...притом со всех сторон.

P.S. хочется отметить некоторых пробитых местных фанов Шпор, пишущих типа "на понижение не пойдёт", вы это серьёзно?) То есть, клуб, выигрывающий регулярно Кубки в отличии от Тоттенхэма, это понижение..."железная" логика и "объективность".
заDOOMчивый
03 февраля 2019 в 15:42
Клопп попросил трансфер в Ливерпуль - Почеттино. После этого заявления, цена аргентинца ещё сильнее подскочила)))
п.с Почеттино работал некоторое время с Мавриком - знакомый почерк.
STVA 1
03 февраля 2019 в 15:41
Сарри не мил уже стал по ходу.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2019 в 15:37
Ты сам же на свою ремарку ответил) Стадион огромных денег требует.
VIPded
03 февраля 2019 в 15:11
Пустой шум... Итоги сезона только покажут, где тренера менять надо.
Caniggia
03 февраля 2019 в 14:42
А как же нынешний физрук-макаронник? Уже надоел Челси?
Заур-ЗВЕРЬ
03 февраля 2019 в 14:23
чем Сульшер не устраивает МЮ? объясните мне тугодуму? или может они тупят, что такого реза как сейчас показывал не было даже при Фергусоне
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2019 в 14:06
ещё одна такая феерия, как с Борнмутом и болелы пенсов это исправят))
Тоттенхэм Хотспур
03 февраля 2019 в 14:06
На понижение, не пойдет!
alexov222
03 февраля 2019 в 13:40
хаха...вот тут точно проблемно будет)) Леви его скорей в арсенал продаст,чем в челси,после всех подлянок в эпоху Абрамовича
Так Себе Аналитик
03 февраля 2019 в 13:40
Теперь на именитого наставника претендуют сразу несколько клубов: «Манчестер Юнайтед», «Реал» и «Челси».

В реальности: и МЮ выдает отличную серию, и "Реал". "Челси" же сейчас одного уровня с ТТХ.

Пишите исчо.
25процентный клоун
03 февраля 2019 в 12:32
Нужен
Гость