Soccer.ru

Агент Жамалетдинова пообщался с ЦСКА об интервью своего клиента

09 февраля 2019, 12:33

Александр Маньяков, агент нападающего «Леха» Тимура Жамалетдинова, права на которого принадлежат ЦСКА, сообщил, что уже переговорил с представителем «армейцев» об интервью своего подопечного польской прессе.

Пару дней назад футболист в общении с прессой заявил, что бывший тренер «армейцев» Леонид Слуцкий не любил его и не давал ему шансов заиграть в первой команде. Также он неоднозначно высказался о ветеранах команды Сергее Игнашевиче и братьях Березуцких.

Сегодня разговаривал с представителем клуба. Беседа прошла в нормальном формате. Просто обменялись мнениями. Все по-доброму обсудили. Я думаю, что проблем никаких нет, мы друг друга поняли. В ЦСКА никто крест на Тимуре не ставит. Он воспитанник. Про клуб ни одного плохого слова не сказал. А то, что неправильно передали эмоциональную сторону интервью… Ну это же не вина футболиста. Просто надо в следующий раз быть внимательным, правильнее формулировать свои мысли и брать материал на вычитку.

Все комментарии
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
09 февраля 2019 в 13:20
Тошич,Мамаев,Еременко,Витинье,Цубер,Миланов.... давай давай ,пиши ,почитаем
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
09 февраля 2019 в 13:19
Гинер готовится́ к понижению в турнирной таблице ,ему не до пацана ,он понял что физрук перенагрузил пацанов
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ морозз (раскрыть)
09 февраля 2019 в 13:19
Даже не мечтай о дрязгах в конюшне, дрязги много лет идут в свинарнике. Бывай Друг.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ морозз (раскрыть)
09 февраля 2019 в 13:17
первые дрязги это то что они открестились от Тошича,Еременко,Мамаева ,своих легенд
Ангел неБесГрешен
09 февраля 2019 в 13:17
Гинер это так не спустит. Можно готовиться к понижению зряплаты, шобы думать научился...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2019 в 13:15
ни чего страшного ,он молодой пацан ,Быстров вон отчудил тогда,но потом игрой доказал свою верность
морозз
09 февраля 2019 в 13:13
Вот и в конюшне дрязги походу уже давно идут, только хитрый еврей Ленорыч скрывал всё за фразами...а у нас всё нормальненько!
25процентный клоун
09 февраля 2019 в 13:10
вообщем вляпались армейцы по самое ,скандалы пошли ,скоро и в таблице вниз
cska1948
09 февраля 2019 в 13:06
Вся эта возня вокруг интервью Тимура и выеденного яйца не стоит!
Ravshan878
09 февраля 2019 в 13:04
Тимура можно понят он между огнями . Он гастарбайтером пришёл в команду.Конечно в нимание к нему пресс и. и .т.д. Я думаю у Тимура все Окей будет.Ты мужик .Мужики не обижаться, всякий мелочи. Буд мужиком. Самой главной не забыть о РОДИНЕ. Все перед.
Hypnoz
09 февраля 2019 в 13:03
В Лехе, хоть перспектива есть ! Гинеровцы, ассоциируются лишь с рекордсменом, постоянным четвертым местом и левыми пенками в ЧР !
Ник Уволен
09 февраля 2019 в 12:56
Может раздули журналюги по его нелесному вью?
Mi6
Mi6
09 февраля 2019 в 12:55
Поддержать Тимура нужно. Он лучше японца и хрустального
Дед за ЦСКА
09 февраля 2019 в 12:45
В нашей жизни всякое бывает. Бывает, что с горяча ляпнешь что то, потом самому стыдно становится. Ветераны ЦСКА может быть были строги к Тимуру, так это только на его же пользу Удачи Тимуру в Лехе.
Capitan555
09 февраля 2019 в 12:45
Удачи парню!
Казанский
09 февраля 2019 в 12:43
Массад не дремлет и Гинер тоже))
ДСА
09 февраля 2019 в 12:40
Кокорин с Мамаевым тоже действовали на эмоциях...
Дмитрий Климович 2