Soccer.ru

Набабкин: «Напихать молодым? Можно иногда, почему нет?»

13 февраля 2019, 09:40

Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин рассказал о смене поколений в московском клубе. 

Состав ЦСКА в прошлом году поменялся процентов на 70, омолодился. Опытных, возрастных футболистов по пальцам можно пересчитать. За одно лето ЦСКА превратился чуть ли не в самую молодую команду России. Естественно, что все люди, которые в клубе много лет, почувствовали дополнительную ответственность. Нужно нести её, двигать команду вперёд. Думаю, новые игроки, которые успешно влились в команду, ответственность за её судьбу тоже ощущают.

Напихать молодым? Можно иногда, почему нет? Если главный тренер, игроки постарше видят в этом необходимость на тренировке, в игре – это нормально. Все ребята нормально, адекватно реагируют и на подсказ, и на «пихач». Прислушиваются, стараются.

Все комментарии
viv
viv ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2019 в 20:07, ред.
Скорее СТЫДНО...за О:7 СТЫДНО....так как это антирекорд ваш в еврокубках....опозорили наш футбол на всю Европу...
SHMEL
13 февраля 2019 в 18:30
Так и должно быть,только без грубости,по доброму.
Санчо Панса
13 февраля 2019 в 17:01
В армейском клубе всегда был сплав опыта и молодости. Ничего в этом плохого нет! В свое время сам Набабкин получал хорошего нагоняя от Семака в ФК Москва и от Сергея Игнашевича уже в ЦСКА. Порой нужно прислушиваться к мнению старших) Они плохого точно не посоветуют!
valt134
13 февраля 2019 в 15:42
Тебе самому ещё надо пихать каждую игру. Дедом себя почувствовал...
Klassе
13 февраля 2019 в 15:29
напихать? молодым? это про пирадаса и всю лазурную петушиную обойму. не думал, что в кобыльне тоже есть нетрадиционные
tims
13 февраля 2019 в 15:07
А напихать старому еще лучше... Набабкину, иногда лучше жевать (и играть), чем говорить.
Брулин
13 февраля 2019 в 15:05
Набаба уже ветеран, летит время
Октябрь 1917
13 февраля 2019 в 14:29
Тоже мне, знатный пихальщик.
Red blu
Red blu ответ 161регион (раскрыть)
13 февраля 2019 в 13:58
Ладно давай, удачи. Пора и делами заняться.
Red blu
Red blu ответ 161регион (раскрыть)
13 февраля 2019 в 13:56
И не говори, так и напрашивается - ( наши клиенты)
161регион
161регион ответ Red blu (раскрыть)
13 февраля 2019 в 13:55
Вам везет на реал)))
161регион
161регион ответ Red blu (раскрыть)
13 февраля 2019 в 13:54
Ну красавы
Red blu
Red blu ответ 161регион (раскрыть)
13 февраля 2019 в 13:53
У нас раньше тоже еще женский баскетбольный ЦСКА был. Девченки Евролигу выигрывали
в (2005) году. Победители Мировой лиги: 2003, 2004, 2005, 2007

По проблемам финансирования больше не выступают. А мужики до сих пор жгут. На днях Мадридский Реал обыграли в Евролиге
161регион
161регион ответ Red blu (раскрыть)
13 февраля 2019 в 13:48
В этом я не спорю....у нас только гандбол и футбол остался
Red blu
Red blu ответ 161регион (раскрыть)
13 февраля 2019 в 13:46
Так я и не парюсь, так беседу поддержать с хорошим человеком!
Red blu
Red blu ответ 161регион (раскрыть)
13 февраля 2019 в 13:45
Ну так не все население болеет футболом. Кстати на ЦСКА у нас в городе ходят не только на футбол, и на хоккейный и баскетбольный ЦСКА полные трибуны.
161регион
161регион ответ Red blu (раскрыть)
13 февраля 2019 в 13:45
Ну на викторию пришло посмотреть тысяч 35…)))ладно,не парся,все нормально
161регион
161регион ответ Red blu (раскрыть)
13 февраля 2019 в 13:43
Понимаю конечно....только у вас город как наших 4 по населению....
Red blu
Red blu ответ 161регион (раскрыть)
13 февраля 2019 в 13:43
Ага и на Викторию пришли 52 тысячи посмотреть!
Red blu
Red blu ответ 161регион (раскрыть)
13 февраля 2019 в 13:41, ред.
Поздравляю, вам проще, как и зениту, один город - одна команда. А у нас на город - 4 команды, понимаешь? Новый стадион построили и посещаемость стала больше.
161регион
161регион ответ Red blu (раскрыть)
13 февраля 2019 в 13:40
А еще не надо мне рассказывать что мясным выделили всего 2500…может это и так,только наверняка там 2/1 были спартачи....ну а про арсенал вобще молчу....90% пришли на него посмотреть
161регион
161регион ответ Red blu (раскрыть)
13 февраля 2019 в 13:38
Если ты не в курсе,то у нас на стадион меньше 30000 тыс. Не ходят....второе место по посещаемости после зенита...как то так....
Великолепный
Великолепный ответ viv (раскрыть)
13 февраля 2019 в 13:24, ред.
У хряков одни АНТИРЕКОРДСМЕНЫ
то 1:18 пропустят, то 0:7 за один матч
ВРАТАРИШЕК из пищевика даже в сборную не приглашают. Один раз пригласили Артемку Реброва на тов. матч с Хорватией, результат три пропущенных гола Ребровым за один тайм
больше не зовут ХЕ-ХЕ
viv
viv ответ spartach n1 (раскрыть)
13 февраля 2019 в 13:21
А наши вам дважды по 5:1 и 4:0 пихали...
spartach n1
spartach n1 ответ viv (раскрыть)
13 февраля 2019 в 13:19
Спартак вам и по 6 запихивал и ничего ))
viv
viv ответ spartach n1 (раскрыть)
13 февраля 2019 в 13:19
Это получается....11 лет пупсики не играют...а как играют сразу 0:7...
viv
viv ответ spartach n1 (раскрыть)
13 февраля 2019 в 13:17
Не будешь пихать....будет потом 0:7....а оно нам надо...
spartach n1
13 февраля 2019 в 13:17
Помница 11 лет петухееву пихали,43 раза подряд,решили разнообразить ?))
чемпионство с душком
13 февраля 2019 в 13:15
в ЛЧ коням недостаточно что ли напихали?
spartach n1
13 февраля 2019 в 13:14
Че там в канюшне вообще происходит,пихают друг дружке ))
Гость