Soccer.ru

Эмери: «Мы можем финишировать выше „Тоттенхэма“»

01 марта 2019, 23:28
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)1 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Наставник «Арсенала» Унаи Эмери рассуждает о противостоянии с «Тоттенхэмом».

Мы можем обойти их в турнирной таблице. В каждом матче можно набрать 3 очка. Ещё две недели назад мы отставали от «Тоттенхэма» на 10 очков, а сейчас — на четыре. Грядущий матч важен для обеих команд. Нужно просто верить в себя, не забывая о плане на поединок.

Все комментарии
Die Roten
02 марта 2019 в 15:06
Просто обязаны.
dok66
02 марта 2019 в 13:01
Верится с трудом
drug01
02 марта 2019 в 12:10
Все возможно
Vizor
02 марта 2019 в 11:41
Может я не тот текст прочитал, но что-то не увидел, чтоб Эмери говорил про цель финишировать выше кур)) А то, что некоторые фаны кур сами захотели придумать такой расклад и давать на него же комментарии, улыбает))) Спросить у болельщиков Арсенала, у игроков, у тренера - что выберут - победа в ЛЕ и 4-е место либо не победа в ЛЕ и 3 место выше шпор, думаю ответ будет очевиден)
Дмитрий Климович 2
02 марта 2019 в 11:20
Думаю что догонят!
lobsterdam
lobsterdam ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
02 марта 2019 в 11:09
а это и есть цель в жизни и предел мечтаний этого тренера! фанам Арсенала, видимо, стыдно за такие речи этого деятеля и поэтому их здесь и не видно сегодня!
lobsterdam
02 марта 2019 в 11:01, ред.
благодаря прозорливому тренеру, мы, наконец, узнали, что в каждом матче можно набрать три очка. Этот мало кому доступный факт стал достоянием общественности! Что скажешь, внушает!
Но эти таинственные три очка достанутся, скорей всего, другой команде, тренер которой думает не о количестве очков, а совсем о другом перед матчем.
beefs
02 марта 2019 в 10:39
Удачи, тренеришка...
Ангел неБесГрешен
02 марта 2019 в 10:23
Шансы 50%. Или обойдет, или нет...
ОПС
02 марта 2019 в 09:40
Можем, но не хочем?
Остапчук 67
02 марта 2019 в 09:05
Можно их обойти, заняв пятое место.
Бабушка Маня
02 марта 2019 в 08:08
Попробуйте
ДАША Д
02 марта 2019 в 07:34
Шансы есть.
ЮЗИК
02 марта 2019 в 06:06
Меньше слов больше дела
Mangur
02 марта 2019 в 03:37
Можете ,но не факт
Игорь Солнцев
02 марта 2019 в 00:16
Это несомненный успех.
obana777
01 марта 2019 в 23:53
Вот завтра и увидим, кто возьмет очки. В каждом матче можно набрать 3 очка, а можно и потерять 3 очка в каждом матче.
particular
01 марта 2019 в 23:43, ред.
Ну, на счёт сокращения отрыва, - тут больше Тоттен слил и впух, чем Арсенал нарыл и прибавил..:))
Как у Арсенала, так и у Тоттена будет план и, скорее всего, поражения в нём не запланировано..:))
Тут, как бы ещё канониров снизу МЮ не поджал..:))
Gourcuff Yohanne
01 марта 2019 в 23:34
Что за дурацкий цель финишировать выше Тоттенхема?
Гость