Soccer.ru

Ловчев: «Что было бы с „Зенитом“, если бы не Азмун?»

01 апреля 2019, 22:00
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

Футбольный эксперт Евгений Ловчев подвел итоги матча 21-го тура РПЛ «Зенит» — «Оренбург» (3:1).

Первый тайм со стороны «Зенита» был очень плохим. Что-то не в порядке внутри команды. Какие-то футболисты уставшие психологически. В их действиях нет кайфа от футбола. На лице Юрия Жиркова читается наслоившаяся усталость от зрителей, стадионов и самой игры. Он кого-то по ногам хлещет, хотя раньше таким никогда не был. Раньше он обыгрывал соперников, а теперь старается перебегать.

У «Зенита» тоже нет выстроенной игры. В перерыве Сергей Семак устроил футболистам нагоняй, и во втором они побежали и задавили соперника. Эта нестабильность вообще свойственна «Зениту» последние пару лет. А что было бы с «Зенитом», если бы не Сердар Азмун? Вычтите его голы из результатов и посчитайте, сколько очков было бы у команды. Их бы, наверное, уже догнали в турнирной таблице.

«Зениту» не хватает мотиватора, такого как Массимо Каррера. Вроде играть умеют, но чуть не настроились, и уже играют на равных даже с соперниками, заведомо ниже классом. Видимо, вот так в «Зените» спрашивают со своих футболистов. Если бы президент клуба после матча спустился в раздевалку и сказал: «Почему вы в первом тайме бездельничаете? Может, мне за это время заплатить вам только половину зарплаты? Мы выполняем ваши требования, выполняйте и вы наши», они бы, может, задумались. А сейчас «Зенит» не играет в силу своих футболистов.

Все комментарии
Байкал-38
02 апреля 2019 в 07:00
А что было бы со Спартаком если не судьи?
112910415
02 апреля 2019 в 05:03
тащатся кое-как по таблице
viv
viv
02 апреля 2019 в 00:38
Ловчев не хочет поговорить про Лапочкина? Который опять вытащил 7партак за уши....
Алексей Буренин
01 апреля 2019 в 23:26
Было бы печально
Jeck Denielse
01 апреля 2019 в 23:18, ред.
Ловчев...прям избирательный критик...кроме Зенита прям все идеальные....зарплату предлагает за полматча платить...
Пусть уж тогда и президент Спартака спустится в раздевалку...и скажет : "Я вам буду платить только один раз... в шестнадцать лет".....))))))))
LOpp
01 апреля 2019 в 23:14, ред.
Что было бы с Зенитом, если бы не Газпром?
Правильно. Пердив.
Миша Вилков
01 апреля 2019 в 22:58, ред.
Что было бы с пищевиком, если бы не Лампочкин, Москалев, Безбородов и прочие из ОПГ Егорова?
Zenit_84
01 апреля 2019 в 22:48
Азмун кстати пришелся
iri13
01 апреля 2019 в 22:26
А что было бы со Спартаком, если бы не Федун?
РС. "если бы да кабы во рту выросли бы грибы"(С)
25процентный клоун
01 апреля 2019 в 22:25
бомжам что не правда то себя в зеркале видят))
Caniggia
01 апреля 2019 в 22:24
Стыдно за РПЛ, если её чемпионом может стать команда с такой убогой игрой, как у Зени.
particular
01 апреля 2019 в 22:24
Нагоняй... Побежали... Задавили...
Я, грешным делом, думал, что так в ФНЛ "играют"..:))
pomor45
01 апреля 2019 в 22:21
А сейчас «Зенит» не играет в силу своих футболистов.
-----------------------------------------------------------------------------------
С одной сторонны соперникам радоваться надо, что оставляет им шансы, а с другой - умение играть в ту силу, которая требуется, является признаком мастерства и класса. Вопрос в том, сумеет ли прибавить, т.е. использовать всю силу, если соперники вздумают воспользоваться предоставляемым шансом? Если сумеет, то станет действительным чемпионом; если нет, то останется потенциальным.
yrasikos22
01 апреля 2019 в 22:12, ред.
В начале Сезона все говорили что Зенит Дзюбозависим теперь все говорят что Зенит Азмунозависим,это тоже самое можно сказать что Цска Чаловозавим,Спартак Глушаковозависим,про любую команду можно так сказать когда в ней появляется лидер,например Барселона Мессизависима,Мю Погбазависим.
drug01
01 апреля 2019 в 22:08
Один Озмун Зенит не вытянет....?
Гость