Soccer.ru

«Арсенал» одержал победу над «Ньюкаслом»

01 апреля 2019, 23:50

«Арсенал» обыграл «Ньюкасл» в матче 32-го тура чемпионата Англии.

«Арсенал» (63 очка) располагается на третьем месте, «Ньюкасл» (35 очков) — 14-й.

Лондон, стадион Эмирейтс

«Арсенал» — «Ньюкасл Юнайтед» 2:0 (1:0)
Голы: Рэмзи 30, Ляказетт 83

«Арсенал»: Лено, Папастатопулос, Начо Монреаль, Мустафи, Гендузи, Рэмзи (Эль-Нени 67), Колашинац, Мэйтленд-Найлз, Ляказетт, Ивоби (Обамеянг 61), Озил (Мхитарян 84)
Главный тренер: Эмери Унаи.

«Ньюкасл Юнайтед»: Дубравка, Лассельс, Дамметт, Лежен, Ритчи (Кенеди 75), Йедлин, Диаме, Хэйден (Ки 67), Альмирон, Перес (Муто 77), Рондон
Главный тренер: Бенитес Рафаэль.

Предупреждения: Начо Монреаль 59, Колашинац 71

Судья: Тэйлор Энтони.

Напомним, что вчера «Ливерпуль» одержал победу над «Тоттенхэмом».

Все комментарии
aNOOBis
aNOOBis ответ ФанГалактикоса (раскрыть)
02 апреля 2019 в 09:13
Абсолютно удачное приобретение, принимая во внимание, что иногда вся команда играет тухло, а Сашкен в одного делает результат (ничья с Ливерпулем в первом круге, например)
aNOOBis
aNOOBis ответ Robinson (раскрыть)
02 апреля 2019 в 09:11, ред.
Ну, насчет Ивоби не совсем согласен, порой он нормально играет, да и нужно что-то конкретное на его позицию и чтобы было лучше Ивоби...и стоило не 60+
Брулин
02 апреля 2019 в 08:25
Молодцы канониры, теперь нужно удержать третью строчку!
Шуnя771
02 апреля 2019 в 08:18
Из пушек по сорокам?)
Гринпис...))
dok66
02 апреля 2019 в 07:36
Ожидаемо
Sergey Z
02 апреля 2019 в 05:51
Канониров с победой!
Миша Вилков
02 апреля 2019 в 05:48
Арсенал с победой!
КЭТиК
02 апреля 2019 в 04:47
Тут все очевидно.
mphuZ
mphuZ ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
02 апреля 2019 в 01:17
Я за время перерыва даже забыл, что мы ещё в ЛЕ играем)))
Шишанутый
02 апреля 2019 в 01:10
Какой был скучный матч чуть не уснул. Вот она Апл во всей красе! Аутсайдеры не способны не чего противопоставить лидерам и без вольно сдаются. Арсенал даже не старался играл в пол ноги. Сравните это унынее со вчерашним матчем Ла лиги Реал-Уеска. Какой крутой бой дала последняя команда лиги гранду Испании! Вот это зрелище а ваша Апл не какое не зрелище а тоска смертная.
Сантус
02 апреля 2019 в 00:25
Эмери,это Эмери делает кассу.Всегда слегка недооцененный,всегда не совсем великий...но он безусловно толковый коуч.
вячеслав остапенко
02 апреля 2019 в 00:24
Поздравляю Арсенал с победой
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ mphuZ (раскрыть)
02 апреля 2019 в 00:21
Большая часть игр на выезде осталось, это опасность) Но, с другой стороны, у конкурентов у каждого 1-2 топ-игры и в основном тоже на выезде, никто не пройдет без потерь)
mphuZ
02 апреля 2019 в 00:19
Наконец-то более-менее закрепляемся в 4-ке :)
drug01
02 апреля 2019 в 00:18
Счет по игре!!!! Так держать......
Бабушка Маня
02 апреля 2019 в 00:07
Крутые туляки
Вихлюн
01 апреля 2019 в 23:59
с победой канониров, второй гол здоровский получился)
Robinson
Robinson ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
01 апреля 2019 в 23:57
Мики похоже тоже уже отработанный материал.
particular
01 апреля 2019 в 23:57
Арсенал настроился, забил, победил и переместился в призовую тройку...
Серьёзный подход обусловил требуемый результат...
Болельщиков канониров с солидной победой!!!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Robinson (раскрыть)
01 апреля 2019 в 23:56
И Мики, тоже вышел и не вписался в игру. Но с первыми двумя проблема, один - перспективное полено, второй связан космическим контрактом и другое его мало интересует.
Robinson
Robinson ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
01 апреля 2019 в 23:55
Ещё бы летом продали бы Ивоби с Озилом.
ZaZizu
01 апреля 2019 в 23:54
Решил не ругаться матом,а тут журавеля назначили на Арсенал..... всех с победой, мы 3!
ФанГалактикоса
01 апреля 2019 в 23:54
Ляказетт хорошую форму набрал, по г+п уже 24
вхсо 111
01 апреля 2019 в 23:53
С победой Арсенал, так держать.
Так Себе Аналитик
01 апреля 2019 в 23:52
Легкая победа. Мы на третьем месте и 10 домашних побед подряд и легкие соперники. Надо бы не запороть и его сохранить))

Сегодня очень хорошо все бегали и сил не потратили тоже лишних!)
Robinson
01 апреля 2019 в 23:51
На классе.
Гость