Soccer.ru

Червиченко: «„Спартак“ побеждает благодаря „ручному“ судье Лапочкину»

02 апреля 2019, 00:28
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко считает, что «красно-белые» обыграли «Ахмат» (3:1) в матче 21-го тура РПЛ при помощи арбитра встречи Сергея Лапочкина.

Я бы не сказал, что «Спартак» сыграл с «Ахматом» неярко, он сыграл безобразно. Москвичи побеждают, потому что у них «ручной» судья Сергей Лапочкин, который по-разному трактует эпизоды. Хотя в турнирном плане это «Спартаку» особо не помогло. Возможно, это спасительна операция по сохранению в команде главного тренера Олега Кононова, который в футбольном плане сделать ничего не может, но очки стабильно набирает.

Все комментарии
Томик
Томик ответ Навзир (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2019 в 13:44
Не дочитал. Бред...подкат...полено...Хотелось послать, но Вы этого не достойны.
Томик
Томик ответ cska1948 (раскрыть)
03 апреля 2019 в 13:42
Так Лапочкин и был последователен - не дал Балаю жёлтую за удар сзади по ногам, не дал и Бокетти. А в ноги у Спартака никто не прыгал, как сумасшедший в этот день Семёнов. Или во время этого эпизода Вы в окно случайно посмотрели. И это только один момент. Короче, ждите следующего тура, там и будем посмотреть, чего обсуждать игру Спартака с непонятно почему Вам лично интересной командой.
cska1948
cska1948 ответ Томик (раскрыть)
03 апреля 2019 в 09:54
А почему вы не приводите вот этот комментарий Егорова: «В матче «Ахмат» — «Спартак» Лапочкин должен был предъявить Боккетти вторую жёлтую карточку и удалить его. Итальянец не имел возможности сыграть в мяч, поэтому это карточка. Из-за ворот был хороший повтор, что Боккетти не успевает. Со стороны арбитра это было видно не очень хорошо, возможно, из-за этого он не оценил это должным образом. Возможно, не увидел со своей позиции агрессии. Соответственно, он допустил ключевую ошибку в этом эпизоде. Оценка за матч, конечно, не будет положительной», — сказал Егоров в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым. И сказано это всё тому же корреспонденту "Чемпионата" А. Панкову.
cska1948
cska1948 ответ Томик (раскрыть)
03 апреля 2019 в 09:46
cska1948 30 марта в 18:43
Если бы Лапочкин показал вторую жёлтую Боккетти за удар по ногам сзади, то у меня к нему претензий не было. А так, если не даешь вторую жёлтую за грубый фол игроку одной команды, то будь последователен и не давай вторую желтую игроку другой команды. А так Лапочкин сломал игру.
---------------------
Это мой коммент после игры. Так что осуждаю то, что САМ видел. А эксперты программы Черданцева только подтвердили мои слова относительно Боккетти.
cska1948
cska1948 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
03 апреля 2019 в 09:38
Выгодно кому? До мозга костей спартачам Черданцеву, Мостовому, Геничу, которым, по вашему мнению, игры СпаМа смотреть не интересно?
Томик
Томик ответ Навзир (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2019 в 02:08
Ну так захотите и найдите. Подскажите нам - мы посмотрим. Желательно в этом матче. Это не подкат был, кстати, а прыжок в ноги.
«По второй жёлтой карточке Семёнова вопросов быть не может. Игрок имеет жёлтую карточку и прыгает в ноги. Он в сборной так же играет? В этой ситуации вторая жёлтая карточка по делу, арбитр правильно поступил», — сказал Егоров в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым. - Вот оценка! Читайте пожалуйста.
Там можно было ещё пару "костоломов" удалить у Ахмата, но судья жалел нещадно в этот день Терек. Но тут повезло - в этот день Семёнов решил помочь. Кстати, где в этом моменте жёлтые половине команды Ахмата за давление на судью?? Ну и Адриано красавчик - такие моменты ему давать нельзя.
Томик
Томик ответ cska1948 (раскрыть)
03 апреля 2019 в 01:45
Да уж. "Не читал, но осуждаю!" Классика.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ cska1948 (раскрыть)
02 апреля 2019 в 23:39
Я про то и говорю ,что обращают внимание на то , на что выгодно , а не действуют честь по чести ! А в программе Черданцева ,из ведущих ,видимо ,никто матч и не смотрел !
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Навзир (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2019 в 20:23
Ок. Давай так.Удаление Плиева-раз.Дальше игра условно не меняется. Удаление Боккети-два.Игра опять условно не меняется. Удаление Семенова-три.У Спартака на 1 человека больше (как и было).
Пенальти. Оказывается, в футболе нельзя держать руками футболиста в атаке в своей штрафной-может быть назначен пенальти. Досадно, конечно. А то он бы ему дал по морде или швырнул через бедро-чтоб и думать не смел входить с мячом в штрафную.Но правила есть правила.Арбитры вынуждены следить за их соблюдением.Ты на них не обижайся.
cska1948
cska1948 ответ Томик (раскрыть)
02 апреля 2019 в 18:24
Я написал о том, что видел и слышал в программе Черданцева "После футбола". Так что свои претензии предъявляйте к тарасовским экспертам.
cska1948
cska1948 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
02 апреля 2019 в 18:20
Про Плиева у Черданцева на программе никто даже не заикнулся. Значит по мнению спартаковских экспертов Черданцева, Мостового и Генича там и говорить не о чем.
Томик
Томик ответ cska1948 (раскрыть)
02 апреля 2019 в 14:56
Когда Балай сзади ударил по ногам Рассказова, я вспомнил, как за гораздо более мягкое действие был удалён Ещенко. А ведь Балай ещё и пару раз целенаправленно бил Селихова. Это не видит никто, вероятно. А зачем - 61ишь себе на Спартак и лайки набираешь. По мне,так судья Ахмату помогал, чем мог. А чем не мог - уже не заплатили, извините. Просто за падения ставил штрафные в сторону ворот Спартака. Даже смешно было. А в итоге - опять "судья продажная". И ведь матч же вряд ли смотрело большинство писателей. Обычный матч с ничего из себя не представляющей командой, но с большими претензиями. Прыгали в ноги всю игру, плакали и орали на судью(а карту за давление получил Зе Луиш).. Даже Ивановы и Семёновы ведут себя так же как местные.
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2019 в 12:15
Зачем Фролов руки от мяча убирал при штрафном?))
А то , что Терек должен был второй тайм без Плиева начинать?Я не говорю, что всё чисто с судейством.Но тот же Лапочкин косячил не только в пользу Спартака.
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2019 в 12:00
Да ошибаются все, но у нас все "ошибки " в пользу московских команд ну и денежного мешка.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ cska1948 (раскрыть)
02 апреля 2019 в 11:59
А про Плиева почему все молчат ! Там удаление ещё в первом тайме ему светило ! Так что Лапочкин довольно таки последователен ! И нечего звиздеть !
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2019 в 10:58
Вы почему-то молчите про вашего ручного Иванова !!!! Его после этого матча даже со сцены убрали, от греха подальше !!! Или забыли уже ? Короче говоря - видим только то ,что нам выгодно !
cska1948
cska1948 ответ Байкал-38. (раскрыть)
02 апреля 2019 в 10:16
А Генич прямо сказал, что Лапочкин должен был показать вторую жёлтую Боккетти, за удар по ногам сзади и ни Черданцев, ни Мостовой возражать НЕ стали. А ведь в предвзятости к СпаМу этих людей обвинить не то что трудно, а НЕВОЗМОЖНО.
galem72
galem72 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2019 в 10:15
Мне нет дела до каких-то там "сектантов", как и до твоего невского мнения!
galem72
02 апреля 2019 в 09:58
Какой смысл брать вью у этого жиробаса, если у него мышление на уровне местных лошадино-невских ботов? ))
Фантастическая Тварь
Фантастическая Тварь ответ Миша Вилков (раскрыть)
02 апреля 2019 в 09:14
В Европе это все вылезает, там они даже с Мурой ничего сделать не могут.
Миша Вилков
02 апреля 2019 в 09:09
Скоро этот федунятник, где не будет Лампочкина будут рапидить опять!
Фантастическая Тварь
02 апреля 2019 в 09:00
Даже свои в Тарасовке не выдерживают, и после прошлого матча Ловчев и Хусаинов сказали, что пупсики забили гол из офсайда, а на Дзюбе не поставили пенальти.

После этого матча Червяк и Хусаинов сказали, что пупсиков вытянул Лапочкин.

Но Федуну ничего не стыдно - есть мазут, ума не надо.
Фантастическая Тварь
02 апреля 2019 в 08:56
Федун просто уничтожает наш футбол, чтобы держать свой мазутный проект на пятом месте!
BarcelonaB
02 апреля 2019 в 08:53
У Червиченко прямо сверлит гадость сказать про нынешнее руководство как будто при нем по другому было...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2019 в 08:53
Вот и будут свои расти, штобы в ЧС не попадать. Так глядишь и международные матчи судить доверят, или финалы кубков..
Только это всё болтовня с нашей стороны, а ТАМ рулит бабло. Потому мы в такой оппе и сидим...
Краснодар-65
02 апреля 2019 в 08:50
Увы, наш футбол погружается все глубже и глубже в эту мазутную трясину.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2019 в 08:45
Вот именно, что рёвушку будет море. А право отвода или чёрный список может осложнить жизнь продажным судейкам. Для наглядности - занесли Лапочкина в ЧС все, кроме Спартака.
И судить этому клоуну ФНЛ или чемпионат водокачки.
Только так можно заставить задуматься карманных судеек...
Владивосток-2000
02 апреля 2019 в 08:45
Достал уже всех этот Спартак.
Миша Вилков
02 апреля 2019 в 08:27
Главаря этой ОПГ надо гнать, при нем Лампочкины с Москалевыми совсем оборзели!
ermak6848
02 апреля 2019 в 08:21
Плохо, что так высказывается бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко
при людно и с намёком на судейский корпус.
Гость