Soccer.ru

Червиченко: «„Спартак“ побеждает благодаря „ручному“ судье Лапочкину»

02 апреля 2019, 00:28
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко считает, что «красно-белые» обыграли «Ахмат» (3:1) в матче 21-го тура РПЛ при помощи арбитра встречи Сергея Лапочкина.

Я бы не сказал, что «Спартак» сыграл с «Ахматом» неярко, он сыграл безобразно. Москвичи побеждают, потому что у них «ручной» судья Сергей Лапочкин, который по-разному трактует эпизоды. Хотя в турнирном плане это «Спартаку» особо не помогло. Возможно, это спасительна операция по сохранению в команде главного тренера Олега Кононова, который в футбольном плане сделать ничего не может, но очки стабильно набирает.

Все комментарии
Томик
Томик ответ Навзир (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2019 в 02:08
Ну так захотите и найдите. Подскажите нам - мы посмотрим. Желательно в этом матче. Это не подкат был, кстати, а прыжок в ноги.
«По второй жёлтой карточке Семёнова вопросов быть не может. Игрок имеет жёлтую карточку и прыгает в ноги. Он в сборной так же играет? В этой ситуации вторая жёлтая карточка по делу, арбитр правильно поступил», — сказал Егоров в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым. - Вот оценка! Читайте пожалуйста.
Там можно было ещё пару "костоломов" удалить у Ахмата, но судья жалел нещадно в этот день Терек. Но тут повезло - в этот день Семёнов решил помочь. Кстати, где в этом моменте жёлтые половине команды Ахмата за давление на судью?? Ну и Адриано красавчик - такие моменты ему давать нельзя.
cska1948
cska1948 ответ Байкал-38. (раскрыть)
02 апреля 2019 в 10:16
А Генич прямо сказал, что Лапочкин должен был показать вторую жёлтую Боккетти, за удар по ногам сзади и ни Черданцев, ни Мостовой возражать НЕ стали. А ведь в предвзятости к СпаМу этих людей обвинить не то что трудно, а НЕВОЗМОЖНО.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ cska1948 (раскрыть)
02 апреля 2019 в 23:39
Я про то и говорю ,что обращают внимание на то , на что выгодно , а не действуют честь по чести ! А в программе Черданцева ,из ведущих ,видимо ,никто матч и не смотрел !
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Навзир (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2019 в 20:23
Ок. Давай так.Удаление Плиева-раз.Дальше игра условно не меняется. Удаление Боккети-два.Игра опять условно не меняется. Удаление Семенова-три.У Спартака на 1 человека больше (как и было).
Пенальти. Оказывается, в футболе нельзя держать руками футболиста в атаке в своей штрафной-может быть назначен пенальти. Досадно, конечно. А то он бы ему дал по морде или швырнул через бедро-чтоб и думать не смел входить с мячом в штрафную.Но правила есть правила.Арбитры вынуждены следить за их соблюдением.Ты на них не обижайся.
Байкал-38.
02 апреля 2019 в 07:05
Червиченко прав как никогда. На передачи "после футбола" даже спартачи комментаторы в студии признали позорное судейство и беспонтовую игру Спартака, даже Мостовой заткнулся и признал, что "победа" чисто судейская!
cska1948
cska1948 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
02 апреля 2019 в 18:20
Про Плиева у Черданцева на программе никто даже не заикнулся. Значит по мнению спартаковских экспертов Черданцева, Мостового и Генича там и говорить не о чем.
cska1948
cska1948 ответ Томик (раскрыть)
02 апреля 2019 в 18:24
Я написал о том, что видел и слышал в программе Черданцева "После футбола". Так что свои претензии предъявляйте к тарасовским экспертам.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ cska1948 (раскрыть)
02 апреля 2019 в 11:59
А про Плиева почему все молчат ! Там удаление ещё в первом тайме ему светило ! Так что Лапочкин довольно таки последователен ! И нечего звиздеть !
Правдин Семён
02 апреля 2019 в 07:41
Червя опять несет.При том,что у него до сих пор есть крупный пакет акций Спартака.А он всё в одну сторону трактует.Одно слово-животное.
clop
02 апреля 2019 в 00:50
Приятно почитать компетентное мнение о спартаке. Это не какие-то там ловчевы с рейнгольдами, которые ничего не знают и десять раз погадают на кофейной гуще перед тем, как дать интервью. Червиченко же знает тарасовскую кухню изнутри, ему можно доверять.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ clop (раскрыть)
02 апреля 2019 в 00:53, ред.
Наравне с Кафельниковым, который выдал заговор, разрезал вип-абонемент и, кажется, вообще самовыпилился из спартачей. Впрочем, это могли быть единственно правильные действия адекватного спартача
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2019 в 12:15
Зачем Фролов руки от мяча убирал при штрафном?))
А то , что Терек должен был второй тайм без Плиева начинать?Я не говорю, что всё чисто с судейством.Но тот же Лапочкин косячил не только в пользу Спартака.
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2019 в 07:53
Червиченко не имеет к футболу никакого отношения.Он не футболист, не тренер,не арбитр.Если бы Спартак играл в 4 дивизионе,то Зенит бы был расформирован за коррупцию.
Томик
Томик ответ cska1948 (раскрыть)
03 апреля 2019 в 01:45
Да уж. "Не читал, но осуждаю!" Классика.
Ангел неБесГрешен
02 апреля 2019 в 08:07
Нужно дать право командам давать отвод на назначение.
Поставили Лампочкина, а ему отвод. И матч судит другой...
Томик
Томик ответ cska1948 (раскрыть)
02 апреля 2019 в 14:56
Когда Балай сзади ударил по ногам Рассказова, я вспомнил, как за гораздо более мягкое действие был удалён Ещенко. А ведь Балай ещё и пару раз целенаправленно бил Селихова. Это не видит никто, вероятно. А зачем - 61ишь себе на Спартак и лайки набираешь. По мне,так судья Ахмату помогал, чем мог. А чем не мог - уже не заплатили, извините. Просто за падения ставил штрафные в сторону ворот Спартака. Даже смешно было. А в итоге - опять "судья продажная". И ведь матч же вряд ли смотрело большинство писателей. Обычный матч с ничего из себя не представляющей командой, но с большими претензиями. Прыгали в ноги всю игру, плакали и орали на судью(а карту за давление получил Зе Луиш).. Даже Ивановы и Семёновы ведут себя так же как местные.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2019 в 08:45
Вот именно, что рёвушку будет море. А право отвода или чёрный список может осложнить жизнь продажным судейкам. Для наглядности - занесли Лапочкина в ЧС все, кроме Спартака.
И судить этому клоуну ФНЛ или чемпионат водокачки.
Только так можно заставить задуматься карманных судеек...
Томик
Томик ответ Навзир (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2019 в 13:44
Не дочитал. Бред...подкат...полено...Хотелось послать, но Вы этого не достойны.
cska1948
cska1948 ответ Томик (раскрыть)
03 апреля 2019 в 09:46
cska1948 30 марта в 18:43
Если бы Лапочкин показал вторую жёлтую Боккетти за удар по ногам сзади, то у меня к нему претензий не было. А так, если не даешь вторую жёлтую за грубый фол игроку одной команды, то будь последователен и не давай вторую желтую игроку другой команды. А так Лапочкин сломал игру.
---------------------
Это мой коммент после игры. Так что осуждаю то, что САМ видел. А эксперты программы Черданцева только подтвердили мои слова относительно Боккетти.
Миша Вилков
02 апреля 2019 в 09:09
Скоро этот федунятник, где не будет Лампочкина будут рапидить опять!
Ангел неБесГрешен
02 апреля 2019 в 05:57
А потом мы удивляемся, почему нас имеют Рапиды, Аеки и Виктории. Да патамушта судей своих привозить нельзя, как на Кубок Тины...
Октябрь 1917
02 апреля 2019 в 06:09
Червиченко сам себя убивает злобой.
Фантастическая Тварь
Фантастическая Тварь ответ Миша Вилков (раскрыть)
02 апреля 2019 в 09:14
В Европе это все вылезает, там они даже с Мурой ничего сделать не могут.
cska1948
cska1948 ответ Томик (раскрыть)
03 апреля 2019 в 09:54
А почему вы не приводите вот этот комментарий Егорова: «В матче «Ахмат» — «Спартак» Лапочкин должен был предъявить Боккетти вторую жёлтую карточку и удалить его. Итальянец не имел возможности сыграть в мяч, поэтому это карточка. Из-за ворот был хороший повтор, что Боккетти не успевает. Со стороны арбитра это было видно не очень хорошо, возможно, из-за этого он не оценил это должным образом. Возможно, не увидел со своей позиции агрессии. Соответственно, он допустил ключевую ошибку в этом эпизоде. Оценка за матч, конечно, не будет положительной», — сказал Егоров в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым. И сказано это всё тому же корреспонденту "Чемпионата" А. Панкову.
Самедов Агил
Самедов Агил ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02 апреля 2019 в 06:23
Аекы и виктория ладно они чемпионы своих стран...а вот когда наш вроде бы как лидер чемпионата влетает вильяреалу который на вылет стоит среди 20 команд в Испании...тут вот плакать надо
Котэ в тельняжке
02 апреля 2019 в 06:33
Просто судьи - это тоже болельщики!;)
Ангел неБесГрешен
02 апреля 2019 в 06:49
Агил, давай сравнивать уровни чемпионатов, а не кто в них чемпион. В Гибралтаре тоже есть свой чемпион, давай и ему встрянем. А Испания с Англией всегда играют в полуфиналах-финалах еврокубков.
И есть разница, в группе чехам и австрийцам встрять или испанцам в 1|8?
При этом я не оправдываю Зенит, должны были проходить испанцев...
Serg_Diamond
02 апреля 2019 в 07:12
Все верно
Leningrad 84
02 апреля 2019 в 07:17
"Ручной" Лапочкин !
Червиченко жжет!
Позор Спартаку!
Т34
02 апреля 2019 в 07:20
Мне нравится, как выходит из себя "ЦСКА навсегда", всегда с интересом читаю "плач Ярославны" по каждому поводу в отношении Спартака. Лапочкину -УРА! Так же, ка и еще десятку других арбитров, которых причисляют к спартаковским. Был бы это серьезный футбольный сайт, можно было бы принимать всё серьезно, а на сайте клонов и троллей всё воспринимается, как на воскресной телепередаче "Смеяться разрешается". Зайдешь на соккер, а тут одни юмористы, причем низкого профессионального уровня, а их выступления такого качества, которое ниже плинтуса. На соккере и мнения всяких сомнительных экспертов и недовольных жизнью выискивают для того, чтобы столкнуть противоборствующие стороны. Чем больше грязи на ветках, тем для кого-то интересней. Сайт превратился в помойку.
Гость