Soccer.ru

Моуриньо: «Погба хотел уехать со стадиона на Rolls-Royce»

02 апреля 2019, 19:44

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо рассказал о случае с полузащитником манкунианцев Полем Погба.

По слухам, у тренера и игрока в последнее время был конфликт.

Мы играли против команды, стадион которой находится в 30 км от Манчестера. Перед матчем игрок спросил у меня, может ли он вернуться в Манчестер не с командой, а своим ходом. Я сказал: «Если бы мы играли в Лондоне, это одно. Но в этом случае мы рядом с Манчестером, так что это не имеет смысла».

Парень расстроился. В итоге мы выиграли матч, и он снова подошел ко мне с аналогичной просьбой. Я был рад победе, поэтому смягчился и сказал: «Уедь на автобусе и попроси своего шофера догнать тебя в 10 минутах от стадиона, а дальше делай, что хочешь».

Потом я пошел на пресс-конференцию, а когда пришел в автобус, то увидел Rolls-Royce, который стоял рядом. Его Превосходительство хотел уехать со стадиона на своем Rolls-Royce. Что я должен был сделать в том случае? Запретить ему ездить на Rolls-Royce? Или сказать, что я буду давать разрешение, только когда буду в настроении? Или решить эту проблему по-другому, чтобы я в итоге оказался «в отпуске».

Все комментарии
dzvinka
03 апреля 2019 в 17:50
Жозефина Моуринья расстроилась, что такой видный парень не пригласил ее прокатиться на Ролс-ройсе, не предложил выпить шампанского,... ну и дальше по списку)))
сулейман шлагбаум
03 апреля 2019 в 07:41
Как-то не очень я этому контрацептиву верю !
Димон Юханов
03 апреля 2019 в 01:26
Погба в подметки не годится Моуринью. Пусть для начала выиграет с клубом что-нибудь. А то просто понтов дофига
Footbolista
02 апреля 2019 в 22:57
Сантус
Сантус ответ dzvinka (раскрыть)
02 апреля 2019 в 22:04
Так у него предвыборная компания.)Он сейчас на пляже....:)
dzvinka
dzvinka ответ Сантус (раскрыть)
02 апреля 2019 в 21:59
я не говорю о тогда, я говорю о нынешней ситуации. Кто-то вспоминает такие истории за бокалом вискаря с другом чтобы поржать, а кто-то звонит и сливает это журналюгам, как моур.
Ruslik1982
02 апреля 2019 в 21:51
быстро забыл как за бананами в соседнее племя ногами бегал
Сантус
Сантус ответ dzvinka (раскрыть)
02 апреля 2019 в 21:41
Ха,конечно есть,но Боссом на тот момент был Моур и в принципе мог заставить его идти пешком...)Контракт,я уже не говорю про традиции и хороший тон,дело тонкое...)
dzvinka
02 апреля 2019 в 21:32
а это он зря, я уверен, Погба тоже есть что подрасказать об этом упыре))) при желании.
ZaZizu
02 апреля 2019 в 21:05
чья бы корова мычала) а что тренер- разводила стесняИтся себе рр купить?
мудрый котяра
мудрый котяра ответ Шишанутый (раскрыть)
02 апреля 2019 в 20:48
как будто Жозе без понтов) у Жозе понтов не меньше
anyway
anyway ответ Шишанутый (раскрыть)
02 апреля 2019 в 20:25
ну на самом деле уже многого добился...
Bayern Best