Soccer.ru

Все билеты проданы на матч «Ростов» — «Спартак»

09 апреля 2019, 10:14
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Пресс-служба «Ростова» сообщает, что все билеты проданы на матч 23-го тура РПЛ против «Спартака».

Напомним, что «Уфа» на домашнем поле переиграла «Ростов» в матче 22-го тура РПЛ.

Все комментарии
Миша Вилков
09 апреля 2019 в 15:40
Посмотрим кого Федун свистеть поставит! Ростову удачи!
161регион
09 апреля 2019 в 14:05
Победы Ростову!!!буду на арене....
SHMEL
09 апреля 2019 в 14:03
    Аксинья
    Аксинья ответ Abverin (комментарий удален) (раскрыть)
    09 апреля 2019 в 12:33
    Как Пуховик раздвинул булки перед старшим братом...
    Аксинья
    09 апреля 2019 в 12:29
    Валера любит играть в Робин Гуда...Посмотрим как будет на этот раз...
    makkie
    09 апреля 2019 в 12:08
    Карпин (тренер) - Спартак 1-1 пока :)
    Тяжело играть в Ростове... сто лет там не выигрывали.
    Sysanin101
    09 апреля 2019 в 11:23
    Важно, чтобы судьи не скандалили и не помогали Спартаку украсть победу у Ростова.
    Федун ВКЛЮЧИЛ судейский ресурс на всю ДЕНЕЖНУЮ катушку.
    Для судей настали ЗОЛОТЫЕ времена криминально обогатиться.
    У Федуна только одна надежда на судей!
    Денег не ЖАЛЕЕТ!
    А судьи, хоть чёрта лысого засудят, только ПЛАТИ!
    И находятся те, кто за это исправно и щедро платит.

    В 19 туре ошибся Москалёв в пользу Спартака.
    Москалёв не поставил пеналь в ворота Спартака, и даже угловой не назначил, хотя мяч ушёл за лицевую линию от игрока «Спартака»!
    Кроме этого, судья матча Москалёв не показал две 100% желтые карточки игрокам Спартака за грубость.
    Игрокам Крыльев показал, а за точно такие же нарушения игрокам Спартака - ПРОСТИЛ, согласно цены вопроса.
    Это уже не первый, а сотый случай того, когда судьи закрывают глаза на ГРУБУЮ игру Спартака в сезоне.

    Футбол самый КОРРУПЦИОННЫЙ вид спорта.
    Чиновники от футбола превратили футбол в свою криминальную кормушку.
    При безобразном судействе Лопочкина, Спартак набирает очередные скандальные очки!!!
    А ведь я предупреждал - ЖДИТЕ новых скандалов!!!!
    Сколько ещё надо судейских СКАНДАЛОВ, чтобы до Дюкова, Алаева, Прядкина, Колоскова, Егорова, Левникова, Бутенко и прочих чиновников РФС ДОШЛО, что надо и как можно скорее внедрять систему VAR в нашем российском чемпионате???
    Судьи ПРЕДВЗЯТО свистят в пользу московских клубов, потому что знают, что их ОТМАЖУТ и по новой пошлют скандалить и набивать карманы деньгами дельцов от футбола.

    А вспомните Безбородова, когда он помог Спартаку УКРАСТЬ Суперкубок Россси 2017 у Локомотива.
    Лапочкин просто ВНАГЛУЮ засудил Ахмат, согласно цены вопроса.
    Лапочкина надо ОТСТРАНЯТЬ пожизненно от футбола, но он поделится с нужными людьми и его ОТМАЖУТ!!!

    Систему VAR надо внедрять и как можно быстрее, чтобы положить конец судейскому беспределу наших судей!
    Что хотят, то и вытворяют, потому что знают, что их ОТМАЖУТ и поставят по-новой скандалить.
    Честный судья не боится видеоповторов.
    Видео повторов боятся только КОРРУПЦИОНЕРЫ и те, кто за счёт ЦЕНЫ коррупционного ВОПРОСА подмазывают судьям, чтобы обеспечить нужный результат!
    Судьи КОШМАРЯТ наш футбол и СКАНДАЛЯТ!
    Когда прекратится это БЕЗОБРАЗИЕ???
    STVA 1
    09 апреля 2019 в 10:29
    Огонь будет.Валера против Лени.Постарается опровергнуть слова про "сбитого " летчика.
    kotmyshka
    09 апреля 2019 в 10:20
    Это хорошо!
    Шуnя771
    09 апреля 2019 в 10:20
    Жаркоооооооо будет!
    Гость