Soccer.ru

«Реал» определился с новым нападающим

14 апреля 2019, 12:40

Руководство «Реала» намерено усилить линию нападения грядущим летом.

Сообщается, что мадридцы выбрали главного кандидата на эту роль. Им стал форвард «Айнтрахта» Лука Йович. Наставник «сливочных» Зинедин Зидан одобрил возможную сделку. Он считает, что 21-летний серб сможет играть в паре с Каримом Бензема.

Ранее стало известно, что «Барселона» отказалось от борьбы за Йовича.

Перевод с marca.com Фото: Твиттер «Айнтрахта»
Все комментарии
Максим Filippi
Максим Filippi ответ Самедов Агил (раскрыть)
15 апреля 2019 в 01:07
КАкоой Кейн проснись, если только Саломон)))) Азар+ ччччч И модрича с бейлом слить
Nety-net
14 апреля 2019 в 22:43, ред.
Мбапе, мбапе, откуда столько бобла, год-два устанет, начнет протестовать может и купят, а сейчас это толь вариант аля Барселона подговорить игрока на игнор тренировок. Пусть берут Кавани (Бензема супер пара). Можно даже с небольшими потерями разменять Варана на Кулибали. Азар за 100, плюс Эрикссона за полтос. Продать Кроса за 100, Бейла за 70. Докупить одного защитника, и продать за 60-70 Куртуа.
Zayac_65
14 апреля 2019 в 19:41
Бензема пусть коптит ещё...))))
Джохар Нохчо
14 апреля 2019 в 18:02
Икарди можно было подписать, футболист отлтчный, а как человек полное &***но
ermak6848
14 апреля 2019 в 17:17
тренер Зидан знает, что и как делать...
violent
14 апреля 2019 в 16:58
недаремно бо він другий в списку бомбардирів
Manny_Pacquiao
14 апреля 2019 в 16:53
мбаппе купить сейчас нереально. Его не продадут. Икарди или Йович это отличный вариант.
Hamman
14 апреля 2019 в 16:43
Приоритетным должен быть Мбапе! Все остальные на данный момент гораздо ниже классом...
hardpony
14 апреля 2019 в 16:13
Это значит Бензема не продадут? Ну и бред творят
Самедов Агил
14 апреля 2019 в 15:19
Реалу Кейн нужен и мбапе!! Кейн это идеальный вариант
Звезда по имени Солнце
14 апреля 2019 в 15:12
Реалу надо тарасовского Педру брать
Leha-ha50
14 апреля 2019 в 13:57
Определился - туманная формулировка?!? Вот купят, тогда и можно говорить.
Шуnя771
14 апреля 2019 в 13:34
Время покажет!
Zenit_84
14 апреля 2019 в 13:30
Поглядим
time out
time out ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2019 в 13:28
Промес в это г....., которое проигрывает даже каким-то лошадям, никогда не пойдет. Гыгыгы!
kotmyshka
14 апреля 2019 в 13:21
увидим...
ЮЗИК
14 апреля 2019 в 13:18
Интересный дуэт, опыт и молодость
Comentarios
14 апреля 2019 в 13:14
Я думал Икарди перетянут
Serg3.12
Serg3.12 ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2019 в 12:56
ЗеБолотный!
Ruslan3132
14 апреля 2019 в 12:47
Значит это рабочий вариант на сезон, в след.году будут брать Мбаппе.
mihaluch
14 апреля 2019 в 12:46
"Реал" не "Спартак", отбросы собирать не будет.
Гость