Soccer.ru

«Реалу» придется заплатить 150 млн евро за Погба

15 апреля 2019, 00:56

«Реал» по-прежнему хочет подписать полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба. Сумма сделки может составить 150 млн евро. Это значительно больше, чем МЮ заплатил «Ювентусу» за игрока в 2016 году (114 млн евро).

Действующий контракт француза с МЮ рассчитан до лета 2021 года, и после ухода Жозе Моуриньо из клуба у Погба нет особых причин покидать «Олд Траффорд». Стороны начнут обсуждать новый договор через месяц — ближе к концу сезона.

Тем не менее «Реал» и главный тренер команды Зинедин Зидан всё же надеются, что им удастся заполучить хавбека. Если же МЮ не согласится продать Погба, то «сливочные» будут искать ему альтернативу.

Все комментарии
Ми Ша
Ми Ша ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
15 апреля 2019 в 18:32
Из двух зол лучше выбрать Бэйла).
Ми Ша
15 апреля 2019 в 18:31
Лучше Эриксена попробовать купить или договорится на следующий сезон что бы бесплатно перешёл.
Правдин Семён
15 апреля 2019 в 13:56
Зачем он Реалу?Да ещё и за такие деньги?
FERIS
15 апреля 2019 в 12:25
А губа у них не треснет?
Погба таких денег явно не стоит.
kotmyshka
15 апреля 2019 в 11:27
Чем больше стоимость продажи, тем больший откат агентам. Все просто...
95-shishani-95
15 апреля 2019 в 11:15
Можно попробовать поменять на Бэйла!!!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ sir_Alex (раскрыть)
15 апреля 2019 в 11:15
Ты лучше посмотри, сколько денег МЮ выкидывает на НЕИГРАЮЩЕГО Санчеса!!!
Ми Ша
Ми Ша ответ sir_Alex (раскрыть)
15 апреля 2019 в 10:54
Это все слухи и надеюсь останутся ими, а розовый манчестер уже их выкинул в своё время и это факт)).
sir_Alex
sir_Alex ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2019 в 10:43
А зачем мне радоваться за него?
lobsterdam
15 апреля 2019 в 10:35
если берут, значит стОит. По мне надо от него избавляться, толку от этого пижона не столь много, сколько за него заплатили. Играет как хочет и когда хочет, от случая к случаю.
Incredulous
Incredulous ответ sir_Alex (раскрыть)
15 апреля 2019 в 09:58
Что ты выложил? Просто самых дорогих игроков, которых покупал Реал. Ты хоть понял вопрос, который тебе задали? Ты говорил, что Реалу не привыкать выкидывать деньги на ветер. А все, которых ты написал, отлично влились в команду, и в несколько раз окупили свои трансферы. Даже тот же Бэйл, которого к сожалению просто съели его травмы, приносил немало пользы, забивая решающие голы в финалах ЛЧ. Так что если нечего ответить, не стоит писать абы что.
sir_Alex
sir_Alex ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2019 в 09:33
2000 Луиш Фигу €62 000 000
2001 Зинедин Зидан €75 000 000
2009 Кака €68 000 000
2009 Криштиану Роналду €94 000 000
2013 Гарет Бейл €100 800 000.

Лично я буду только рад, если Перец купит этого игрока за такие деньги!!!
RUPRICHT
15 апреля 2019 в 09:19
ЭТО КАК НА ТОРГАХ КТО БОЛЬШЕ!!???В РЕАЛЕ ТОЛЬКО ЕГО НЕ ХВАТАЕТ !!!
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2019 в 09:15
свои что ли деньги отдаешь???
3ton
3ton ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2019 в 09:11
Видно память короткая
Для глоров реала это нормально 🤣🤣🤣
Пробирка в деле
Incredulous
Incredulous ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2019 в 08:48, ред.
Может Коутиньо или Дембеле? А не, они же вроде из какой-то другой команды...
Incredulous
Incredulous ответ RedRedTeam (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2019 в 08:46
Самое интересное, что подавляющее большинство игроков, которые переходят из АПЛ в ЛаЛигу не могут тут заиграть. Представляешь, переходят из грозной АПЛ в такой слабый испанский чемпионат, и всё, теряются где-то, чудеса прям какие-то.
obana777
15 апреля 2019 в 08:20
Сливочные замахнулись на пол Европы классных игроков, а один Погба половину выделенной суммы стоит.
Василий 50
15 апреля 2019 в 08:18
"Реалу" нужен не один Погба, там половину команды можно выкинуть.
Nazi
15 апреля 2019 в 07:53
При всем уважении к МЮ Погбиусу лучше перейти в Реал. С нынешним составом ничего не светит. Долго еще МЮ придется подниматься на ноги.
амурец
амурец ответ fekir-1111 (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2019 в 07:51
а я твоим мнением не интересовался
Узбагоеный
15 апреля 2019 в 07:45
Шило на мыло. Не лучше Бейла.
sir_Alex
15 апреля 2019 в 07:31
Им не привыкать выкидывать деньги на ветер 😅😅😅
25процентный клоун
15 апреля 2019 в 06:37
а помню смеялись над МЮ ))
Zenit_84
15 апреля 2019 в 06:34
Уйдет в Реал
Zayac_65
15 апреля 2019 в 05:56
Очень завышенная цена!
STVA 1
15 апреля 2019 в 04:50
Кредит врзьмут
ДАША Д
15 апреля 2019 в 04:47
Даже для Реала дорого.
амурец
15 апреля 2019 в 03:13
150 многовато
Рональду мой кумир